Москва-река (Марьино)

Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
47
Адрес
москва
Кормушка сороковка:rolleyes: нет просто я говорю монстр:eek: был я его метров пять протащил и усе...Может карась...Была бы моно ...допер бы:D а тут резкий рывок рыбы и....фрикцион был ослаблен нормально.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Сегодня марьино начало парка. Утром прибыв на реку офигел
вода упала на 2 метра ,пришлось идти ближе к кустам только там
можно было сест. Теперь по рыбе было выловлено около 1.5 кг.
Сначало ловил на 25м поклёвок было мало потом метров на 15,
на этой дистанци во сновном ибыла выловлена,надо былдо с
ближней может улов бал ба больше. оснавная моно 0.18 поводок
0.13 сначала 30см потом 80см,оснаска патерностер,кормушка
фокс 28грам,ещё мешал ветер.
 

Сергей1

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
65
Адрес
МОСКВА
Сегодня марьино начало парка. Утром прибыв на реку офигел
вода упала на 2 метра ,пришлось идти ближе к кустам только там
можно было сест. Теперь по рыбе было выловлено около 1.5 кг.
Сначало ловил на 25м поклёвок было мало потом метров на 15,
на этой дистанци во сновном ибыла выловлена,надо былдо с
ближней может улов бал ба больше. оснавная моно 0.18 поводок
0.13 сначала 30см потом 80см,оснаска патерностер,кормушка
фокс 28грам,ещё мешал ветер.
Мне Максим БМВ сегодня сказал по телефону,что у моста отлично ловилась крупная плотва у его хорошего товарища на фидер и очень грязно на плитах...

P/S Написал,может кому может будет интересно.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
сегодня посетили Марьино.по приезду обнаружили соревнования-отвалили в сторонку ,дабы не мешать священному процессу.ловили фидерами.прикормка -тёмная база и немеренно мелкого.рыба есть -четыре пойманных хвоста в подтверждение.пока вода держала уровень исправно клевало,как только начали сбрасывать -обрубило насовсем.у спортсмэнов тоже перерыв наблюдался но гораздо короче чем у меня.они обильно докармливали чашкой.на состязаниях был представлен весь бомонд рыболовной тусовки.даже папараци был с мыльницей.конечно не италия и не англия как в кино ,но все равно очень красиво и интересно.штекер сегодня рулил .
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А мы то сегодня как попали:D!Приехали на плиты около 7утра,выбрали место,замерились,начали закорм и тут ..........,началось:D!в общем,не знаю сколько спортсмэнов там было(наверное у них была тренировка ;)),но мы сидели по середке,но ни чего,поклевывало:p:)!на троих 4200(но больше всех,среди нас поймал Галыч);)!
зы!воочию познакомились с Вольдемаром и ВАКСом!все таки надо встречаться чаще!:Dфотки завтра!
 
Последнее редактирование:

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
56
Адрес
Москва
А мы то сегодня как попали:D!Приехали на плиты около 7утра,выбрали место,замерились,начали закорм и тут ..........,началось:D!в общем,не знаю сколько спортсмэнов там было(наверное у них была тренировка ;)),но мы сидели по середке,но ни чего,поклевывало:p:)!на троих 4200(но больше всех,среди нас поймал Галыч);)!
зы!воочию познакомились с Вольдемаром и ВАКСом!все таки надо встречаться чаще!:Dфотки завтра!
Вольдемар сидел в другой зоне, за ступеньками ближе к парку, а основная часть спортсменов ближе к мосту ЖД. У нас в зоне было более 30 человек!:D
Жаль, что не встретились, не дошёл я до Вас!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
сегодня посетили Марьино.по приезду обнаружили соревнования-отвалили в сторонку ,дабы не мешать священному процессу.ловили фидерами.прикормка -тёмная база и немеренно мелкого.рыба есть -четыре пойманных хвоста в подтверждение.пока вода держала уровень исправно клевало,как только начали сбрасывать -обрубило насовсем.у спортсмэнов тоже перерыв наблюдался но гораздо короче чем у меня.они обильно докармливали чашкой.на состязаниях был представлен весь бомонд рыболовной тусовки.даже папараци был с мыльницей.конечно не италия и не англия как в кино ,но все равно очень красиво и интересно.штекер сегодня рулил .

Сегодня были тамже в составе: я, Борисыч и Галыч. Приехали перед рассветом, потом человек 15 подвалило справа и слева столькоже :) Сидели в эпицентре спортцменов. Течение сильное, у меня 60гр периодически катило на 25м. :eek: воду сбрасывали в течение дня. Я сначала ловил на пикер, но его гнуго так, что много поклевок пропустил, т.к. наживка куда-то девалась. Потом взял у Галыча медиум... Саня и Леха ловили поближе, у них поклевывыло получше, я всего - 5хвостов. На троих - 4150.
Практически побывал на соревнованиях :D
Пы.Сы. ловить конечно надобыло метров 15-20 от берега
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вольдемар сидел в другой зоне, за ступеньками ближе к парку, а основная часть спортсменов ближе к мосту ЖД. У нас в зоне было более 30 человек!:D
Жаль, что не встретились, не дошёл я до Вас!
а мы как раз сидели от ступенек в сторону моста,я был в аляске на коруме!это Саня(ака Галыч)S7001999.JPG,а это мое кресло S7001994.JPGS7001995.JPG;)!:D
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
По подробней есле можно,какая оснаска,поводок,корм,и тд.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну и я добавлю свои 5 копеек. Были сегодня на новом для меня месте. Условия прям скажем жёсткие, только глобально скинули воду + в течение дня ещё вода ушла по метке на стойке на 10 см. Про товарещей по оружию вообще молчу, лес из палок по обеим сторонам и постоянная бомбардировка кормухами. Короче получилась весьма трудовая и вдумчивая рыбалка, что радовало. Периодически включали течку, приходилось сразу же менять кормухи, дабы фиксировать насадку в нужной точке. Несколько плотвей было словлено на катящейся кормухе. Поставить плотву на точку не получилось, поклёвки выходами. Сегодня был день "молодого судака" (для тех кто в каске - это ёршь). Блин, он меня просто задолбал, я их за один раз столько в жизни не ловил:eek:
С удивлением для себя, наколбасили с горем пополам на троих 4 с копейками кг.
Познакомились и пообщались с Вальдемаром (большим знатком данного места) + с ВАКСом + другими комрадами с форума! Правда с Ваксом пообщаться не успели, думаю все общения будут на НГ (отдельная тема). Даже с Игорьком удалось утром пообщаться, прям день встреч получился.
Обоим Лёхам (Борисычу и Dalexer) огромное спасибо за компанию и транспортировку моей жопы на и с рыбалки. Спасибо ребза!
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
56
Адрес
Москва
Можно узнать, что за соревы? Или тренеровка?
Тренировка - и даже очень мне сегодня понравилось, в том плане, что вся рыбка оказалась очень трудовой.
Поймал не много, ловил на двух дистанциях 13-15 метров и 18-20 метров.
На "дальней" ловил с начало на 60 гр, потом перешёл на 50 гр и маленькую кормушку. На ближней ловил 7, 14, 17, и 20 гр.
Сначало работала ближняя, а во второй половине "дальняя".
Слева и справа мои одноклубники ловили на одной дистанции со мной, справа Юра плотву вылавливал потихонечку и систематически, я только ершей, но через два часа закормленные точки заработали в итоге 2400, справа у Юры 1900, слева у Димы пара плотвичек и пара ершей.
Состав прикормки пока описывать не буду, нужна на субботу!::p
Скажу только, что после тренировки в те выходные, выкинул из неё компоненты от Сен-саса, хотя в те выходные у меня был третий вес = 4 кг.:)
а мы как раз сидели от ступенек в сторону моста,я был в аляске на коруме!это Саня(ака Галыч,а это мое кресло!:D
Видел товарища, но в тот момент когда я проводил взвешивание, ты категорически отсутствовал в кресле!:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
47
Адрес
москва
Всем привет;)вот и я добрался до компа....
Просто на обратной дороге (вепрь) попал в аварию ...пришлось подзадержаться:(
Ну ладно теперь о приятном ...На место прибыли к 8.00 на берегу был уже аншлаг:D решили уйти немного левее....Правда очень удивился когда увидел среди знакомых лиц;) Галыча,БОРИСЫЧЪЯ,Dalexerа..я их сразу узнал:cool:по другим отчетам:p.Немного пообщался познакомился:rolleyes:и побежал раскладываться.С утра тестировали новую прикормку от фирмы Рыболов зимнюю:D(без мотыля)1 час...Плотва среагировала только на 1 вид из 3...Потом перешли на обычную прикормку...Ловил на 15метрах...Плотва клевала крупная но не часто..:confused:Видимо спуск воды дал о себе знать..А так как всегда отдохнули ,пообщались славненько...Ребята еще раз приятно было с Вами познакомится,пообщаться...Надеюсь еще увидемся..







 
Сверху