Митинг против беспредела

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сижу на занятиях, но морально с Вами!!!
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Поскольку участвовал в "стихийно" организованном митинге впервые, (советские митинги или митинги МО РФ, организуемые по приказу ЦК КПСС - не в счет), то был на месте в.. 10:00
Думал, что тут какая-то пропускная система для 300 человек (надеялся проскочить турникет ДО)...

Но ничего, походил по окрестным магазинам и с удивлением обнаружил, что в центре Москвы можно купить поллитра пива BugBeer за.. 14 руб! Но пиво не покупал! На митинге надо быть трезвым!

Но все оказалось проще - первые наши люди в "камуфляже" начали появляться где-то в 11:20...

Ну а что о митинге говорить?
Все сейчас сидят и и-нете и все, что там говорилось, можно было прочитать заранее... Хотя слушал все внимательно - и Цессарского, и ветерана Великой отечественной войны...

Думаю, эти митинги - тревожный сигнал для власти.
Одно дело, когда 18-летние юнцы на Манежной собираются... А другое дело, когда недовольны 40-летние (в среднем) мужики.

Свою миссию на данный момент в митинге видел в том, чтобы "стать кирпичиком большой толпы" - соглядатаи власти должны увидеть, что недовольных МНОГО!
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Как то очень скупо,есть ощущение,что произошёл провал?
Ну сам смотри, Недоверчивый Вы наш..

Было порядка 1000 человек.
В основном народ собрался с рыболовных форумов из инета.








Дмитрий зажигал не по-детски ....;):)

 
Последнее редактирование:

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Как то очень скупо,есть ощущение,что произошёл провал?
Я бы так не сказал. Но общая численность участников была малость поменьше, чистое время митинга было короче, т.к. на сей раз эмоциональная составляющая выступающих и участников митинга практически отсутствовала, высказываемое, по большей части, было максимально по делу.
Митинг прошел, какой-нибудь результат будет ясен в будущем.
Салапинцев действительно, по моему было больше раза в два по сравнению с мартом.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Наших было действительно больше, чем в прошлый раз. Но, по сравнению с общей посещаемостью сайта, это даже не десятые доли процента... По остальным сайтам, кстати, примерно такая же картина. Надо так понимать, остальных все устраивает... Вот что страшно.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Очередной раз усвоил для себя что Москва, это не столица, а гниющая голова рыбы! Почитаешь на форумах, так все такие деловые, все такие умные и тд.... , сплошные Троли!

Для такого города и такого кол-ва рыбаков на водоемах, я считаю, что это полный провал! Очередной раз убедился, что этот народ получает, что заслуживает! Сегодня, я не увидел, ни малейшего повода винить власть, винить нужно только себя! Все говорят, что решать без нас, нас никто слушать не будет, так никто ничего и не делает и не говорит, вот она причина!

Спасибо всем кто пришел!

PS: извиняюсь за эмоциональность, думаю те кто приехал, меня поймет!
 
Последнее редактирование:

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Был в марте, был и теперь. Как тут правильно заметили, пока что единственное , что могу - крипичиком в стене. Честно скажу, что думал меньше людей будет, было ощущение что в прошлый раз как-то дольше было предварительно оорганизовано.
Результат будет, если это по ТВ и в центральной прессе будет более-менее освещено.

А вобще - да, поведение большинства рыболовов отражает поведение большого числа людей сегодня. Системная проблема, боюсь пока "по жопе" не тполучат, так и будут "терпилами".

Кто стоял с флагами - двое? Хоть знать в лицо буду.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Да уж. Про количество народа , что в марте , что сейчас. Когда петух клюнет , поздно будет.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
....А вобще - да, поведение большинства рыболовов отражает поведение большого числа людей сегодня. Системная проблема, боюсь пока "по жопе" не получат, так и будут "терпилами"....
Был в прошлый раз, в этот раз тоже хотел пойти, но обстоятельства (жилищный вопрос, и т.д.) изменило планы! Душой и сердцем был с вами!
По поводу "боюсь пока "по жопе" не получат, так и будут "терпилами"" так всегда так и было, и не только в России.
 
Сверху