Митинг против беспредела

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Думаю, что в 12-10 встретимся, флаг поднимем ;), так проще находиться будет.
поднимите 2 флага как и планировали, сегодня успешно 6ти метровый болонез был передан товарищу январь, который будет на митинге, за что ему отдельное спасибо человек не поленился замарочиться и забрать удилку под флаг
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Одурел чтоль там Собянин?
Это типа вы орите-но не сильно!
эту фразу кстати тоже не мешалобы вынести на митинг:thumbup:,чтоб уже перестали затыкать голос рыбаков, заодно прям на митинге и объяснилиб чем они руководствовались принимая такое решение...почему бы не устроить митинг из 3х человек....
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
ИМХО в предверии выборов вряд ли власти отважаться пойти на конфронтацию с мирными рыбаками.
Этак можно и революцию заполучить. >:D
Придется еще разок отправить псьмо нашему президенту о притеснении рыболовных масс. :rtfm:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Интересно, сколько партий приедет пропиариться перед выборами? Прошлый раз что приезжало? Справедливая Россия? ЛДПР?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Интересно, сколько партий приедет пропиариться перед выборами? Прошлый раз что приезжало? Справедливая Россия? ЛДПР?
ЛДПР были.Я лично подходил с притензией,на что в ответ услышал ,что всё согласовано с организаторами.Но незаметно эти активисты оказались далеко на задворках и интереса не представляли,да и представители органов поравопорядка действовали грамотно.
Какой в ...опу пиар?Сразу отсекать ласково их ....
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Забыл что ли, все через рамку проходят. Посчитать - элементарно.
Я в прошлый раз заранее приехал и прошел к Пушкину без всяких рамочек(их позже поставили...)

А посчитать - есть всякие методики типа на 10 кв. метрах при средней плотности стоит столько-то чел.... и т.д.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Народ, дайте пожалуйста точный адрес и время проведения митинга!
Хочу завтра выдвинуться туда заранее, чтобы не стать 301-м.
 
Сверху