Митинг против беспредела

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
кепку и кенгурушку одену!:thumbup:

а вот тут заблуждение!ибо:если один человек плюнет в общество-то общество утрется,а если общество плюнет в одного человека-он утонет!:thumbup::cool:
Человек да, а дерьмо не тонет...
 

Мансс

Участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
14
Адрес
Москва
Акцию поддерживаю.:D По возможности доношу инфу о митинге до знакомых и не очень.
 

fishкин

Участник
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
21
Возраст
51
Адрес
Москва
Я всем знакомым рассказываю...но печально то,что все кто не читает форумы и вообще не плотно интересуются как один говорят-Так Путин же сказал по телеку,что рыбалка будет бесплатной...Или правда не понимают,или делают вид.
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Так Путин же сказал по телеку,что рыбалка будет бесплатной...Или правда не понимают,или делают вид.
Вчерашний день голосования очередной раз показал, что не догоняют, хотя понимаю, что не без "шаманства" такими стали результаты.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Так Путин же сказал по телеку,что рыбалка будет бесплатной...Или правда не понимают,или делают вид.
Вот они это потом инспектору будут рассказывать, что им кто-то, дескать, сказал.
 

fishкин

Участник
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
21
Возраст
51
Адрес
Москва
Они придумывают новые способы народ доить,и смотрят,схавают или нет...Схавают мы еще придумаем.Если не сопротивляться,пусть даже мирными способами,такими как митинг,дальше будет только хуже.Мне например стыдно будет когда сын подрастет и спросит меня-папа а ты,что-нибудь сделал когда возвращали "крепостное право"?Или молча повиновался?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Я всем знакомым рассказываю...но печально то,что все кто не читает форумы и вообще не плотно интересуются как один говорят-Так Путин же сказал по телеку,что рыбалка будет бесплатной...Или правда не понимают,или делают вид.
Царь сказал, значит так и будет. Это мнение многих. Совсем недавно было празднование отмены крепостного права, прошло всего каких-то 150 лет. У большинства в генах быть "крепостными". Чтобы это искоренить должно, прожить 10 поколений. Один немецкий политик в свое время сказал: "В политике даются обещания, чтобы их нарушать, из этого состоит политика". Перед выборами пообещают все, после выборов не получите ни чего. Я общаюсь на работе с большим количеством людей, после выборов спрашивал у них: "За кого голосовали?". Ни кто, ни сказал, что за Единую Россию. Поэтому господа делайте выводы. Сам закон ужасен, "они" его приняли, а теперь кричат по всем телеканалам: "Это не мы вазу разбили, и варенье съели, это все кот Васька". Смешно и обидно. Смешно за государство, обидно за Родину. Почему надо создавать закон, а затем создавать для данного закона кучу пояснений. Напишите закон и чтобы в нем были расставлены все точки над i. Почему в других странах у политиков получается с первого раза. На пример: написали конституцию, и она действует долее двух веков с минимум поправок. А то наши политики похожи на лиц укладывающих асфальт. А они говорят так: "Э, брат, если сейчас хорошо все сделаем, в следующем году что будем делать, как семью кормить?". Извините друзья за политиканство.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Вопрос к админу.
Можно у себя на страничке использовать Ваш html код со ссылкой и плакатом - "Рыбаки против ..".

 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вопрос к админу.
Можно у себя на страничке использовать Ваш html код со ссылкой и плакатом - "Рыбаки против ..".

Ребята, точного места и даты проведения митинга нет.
Зачем плодить дезуху.
Сейчас все развесят у себя баннеры про 26 марта, а митинг согласуют на 16 апреля, и что получится?
Разброд и шатание.

Дима, я бы на твоем месте убрал бы с баннера дату и поставил слово Скоро.
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Ребята, точного места и даты проведения митинга нет.
Зачем плодить дезуху.
Сейчас все развесят у себя баннеры про 26 марта, а митинг согласуют на 16 апреля, и что получится?
Разброд и шатание.
Хорошо. Ждем официальной даты разрешения проведения митинга.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Вопрос к админу.
Можно у себя на страничке использовать Ваш html код со ссылкой и плакатом - "Рыбаки против ..".
Конечно можно, листовка не моя, а РР. От них и ждем вестей.
 

fishкин

Участник
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
21
Возраст
51
Адрес
Москва
Если наехали,значит понимают,что нас много и мы можем встряхнуть.Тем более нужно идти!
 
Сверху