Машина для рыбалки

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
не, я понимаю, шишига, но...
а с какой целью в колею-то полезли? ногами не прошли до этого или понадеялись, что пронесет? кмк по целине надо было тошнить...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Может я ошибаюсь, но там на противоположной от оператора стороне лужи видно, что эту лужу объезжают.
Начало объезда видно в правой части экрана за кунгом в виде черной земли.
Хотя могу и ошибаться.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Может я ошибаюсь, но там на противоположной от оператора стороне лужи видно, что эту лужу объезжают.
Начало объезда видно в правой части экрана за кунгом в виде черной земли.
Хотя могу и ошибаться.
Миш, мне тоже так показалось. Поэтому и спросил, зачем в грязь полезли?
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Продолжение будет?:D
Ну продолжения я не дождался, со мной доча была, да и жена гневная звонила. Когда пришли домой, наблюдали в бинокль, был вызван 131-й, и через час после его прибытия, в связке 131-й и три трактора Шишига была спасена.

не, я понимаю, шишига, но...
а с какой целью в колею-то полезли? ногами не прошли до этого или понадеялись, что пронесет? кмк по целине надо было тошнить...
у нас там ехать можно только по колее, справа и слева оросительные каналы глубиной 2 метра, к тому же дело осложнялось тем что сегодня- завтра половодье. Позвонили в службу спасения Бронниц, а они в ответ: Чем же мы шишигу вытянем, у нас тока газель с лебедкой и пара легковушек :D.

Может я ошибаюсь, но там на противоположной от оператора стороне лужи видно, что эту лужу объезжают. Начало объезда видно в правой части экрана за кунгом в виде черной земли.
Хотя могу и ошибаться.
ошибаешься, это уже трактора за 8 часов нарыли, дорога там где он сидит, причем туда он проехал нормально, ну ямка, я на шишиге, только за день и ночь его залило по кунг, а завяз сутки назад только колесами ( просто лебедки нет ).
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Летчик Пушкин (он был асом) - наше всё.
По ролику - одно из двух либо пьяные - либо без мозгов.
Возможно - и то и другое вместе.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Летчик Пушкин (он был асом) - наше всё.
По ролику - одно из двух либо пьяные - либо без мозгов.
Возможно - и то и другое вместе.
Евгений что за манера так относиться к людям??? Не забывайте что это мои друзья. Вы делаете суждения даже не зная их!!! не красиво

Шишиги застриют, а переделанная буханка проскочит?
Может лучше Беларусь купить? :-)
Сейчас туда суются только самые безрассудные, как на последний лед. Может буханка и прошла бы может и нет я не проверял, и вряд ли проверю. Хотя лебедка наше все!!! Если бы у него она была, то трактора не понадобились бы, у меня она будет. Беларусь есть у друга, но не могу же я его эксплуатировать :D, хотя он и не против.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Ну дык "фарватер" - то можно было посмотреть...
Чай, не война же... :)
И даже - не спорт на время...

Шишигу так засадить - насухую сложно все-таки. Если хоть чутка подумать. :)

Справедливости ради - сам не менее глупо попадал. Раз - так вообще под экскаватор (трактором не подъехать, а он к ковшу - трос, к тросу - меня, хорошо что пинин маленький).
И не разу не скажу, что сам засаживался от великого ума.
Практически всегда - именно когда "без мозгов" (выключены или чем еще заняты...) :)

Так что за друзей не обижайтесь - по себе сужу.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Красная армия давно никуда не едет. Почитай - нет ее, одно охвостье оталось.
А оно поедет на платиновых рысях с брюликами, да на тиграх (21 век все-таки). А генералы давно на тоетах да гелендвагенах ездят. И дачки для родни к пенсии норовят подыскать на территории потенциального противника (к тем, что им солдатики здесь посторили).

А ведровер прекратит делать дефендер...
"Народу это не нужно". (С)
"Народ сер, но мудр" (С).
Хотя, на самом деле, то, во что 469 "модернизировали" - и не жалко.
 
Последнее редактирование:

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Хотя лебедка наше все!!!
А за что там лебедиться? По ходу движения не заметил ни каких достаточно крепких строений :)

Справедливости ради - сам не менее глупо попадал. Раз - так вообще под экскаватор (трактором не подъехать, а он к ковшу - трос, к тросу - меня, хорошо что пинин маленький).
И не разу не скажу, что сам засаживался от великого ума.
Практически всегда - именно когда "без мозгов" (выключены или чем еще заняты...) :)

Так что за друзей не обижайтесь - по себе сужу.
Мы так чирок засадили. Ну как мы... его владелец. Со словами "ща я вам покажу, что такое настоящий джип!". И лужа была почти детская. И колеи почти не было. И пока мы его пытались вынуть сами, и пока ходили за экскаватором мимо нас проезжали уазки, нивы и даже два космича...
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
А за что там лебедиться? По ходу движения не заметил ни каких достаточно крепких строений :)
Нет по ходу движения ростут деревья, достаточно толстые что бы удержать шишигу, была бы лебедка небыло бы проблем, а не было бы деревьем, можно и лом на метр закопать (танк выдрежит если в землю) :D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
можно и лом на метр закопать (танк выдрежит если в землю) :D
У нас подобные приспособы не работали :( вырывало нафиг под грандом. "Штопор" тоже. А покупать титановый якорь-плуг жаба душит, потому как не спортсмены :)
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
У нас подобные приспособы не работали :( вырывало нафиг под грандом. "Штопор" тоже. А покупать титановый якорь-плуг жаба душит, потому как не спортсмены :)
вырывает если не глубоко врыть, или не далеко от машины, можно и хай джек врыть, держит лучше лома
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Ну полтора метра - это не глубоко? :) В итоге сделали некие "ножницы", но пока катаются в багажнике, не пригодились.
А джек зачем врывать? Его по назначению надо :)
 
Сверху