Макросъемка

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Ребята, это ж форменное издевательство!:D Прям застенки какие-то пиночетовские!:D Сил нет терпеть эти пытки! :D Уже ловлю себя на мысли, что если в Макросъёмке нет новых фотографий, то тревожусь как-то. :p
Дмитрий, забань его!:D Фотик свой побил же из-за него?;):D
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Ребята, это ж форменное издевательство!:D Прям застенки какие-то пиночетовские!:D Сил нет терпеть эти пытки! :D Уже ловлю себя на мысли, что если в Макросъёмке нет новых фотографий, то тревожусь как-то. :p
Дмитрий, забань его!:D Фотик свой побил же из-за него?;):D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Я не специально!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
50
Адрес
Химки
Вот именно, Лёха, прекращай это дело.. а то фотик куплю..
:D :D :D
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Pinochet, чудесные фотографии!!! А как обстоят дела с печатью? По моему скромному мнению, пора печатать на формат не менее, чем на А3 и готовить работы к выставке! Очень достойно!!!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Pinochet, чудесные фотографии!!! А как обстоят дела с печатью? По моему скромному мнению, пора печатать на формат не менее, чем на А3 и готовить работы к выставке! Очень достойно!!!
Да пока не задумывался..
Печататься хочу ближе к середине лета...
Надо еще поснимать...
Ассортимента мало...:)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
да минимальные манипуляции в фотошопе делаю...
Алексей! А можно выложить парочку "до" и "после"? Интересно сравнить...:cool: Мне, почему то кажется:rolleyes:, что фото "до" должны иметь некий "перчик", кое-какие шероховатости могут придать шарму? А? Вообще, интересно что правится.., и почему...:cool:
 
Сверху