Ловля голавля спиннингом

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
у меня все эти тирольки и т.п. на пятом забросе в глухой зацеп попадают, отводной не пройдёт :(
Извини.:) Тогда только с лодки. Хотя смотря какой шнурок стоит. У меня на такой снасти 100 фунтовый шнурочек. Я позапрошлом году соседу по даче показывал как такой снастью пользоваться - нашел две свои фидерные кормушки героически утопленные хрен знает когда.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Это обозначение плавающего. Чтобы он тонул, нужен вес под 4,8-5 гр, как у 44-го...
Ребята если, чего не знаете то не пишите. Чабики только в одном размере 38мм. 44мм - это Cherry ( типо - вишенька) и вес у него 6,2 гр и он тоже только плавающий. Эти воблера даже при медленной проводке плывут в поверхности (именно в, а не на поверхности, 1-3см ниже уровня воды) и создают усы. Что бы загнать его под воду надо сделать несколько быстрых оборотов. Сегодня проведу "экскримент" для проверки: - сколько надо грамм, чтобы чабик стал тонуть.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Кстати,я не успокоился.Набрал в ведро воды,и запустил своих чабиков(очень давно их не пользовал),утонули все!Меня снова,кто то на.бал!:(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Кстати,я не успокоился.Набрал в ведро воды,и запустил своих чабиков(очень давно их не пользовал),утонули все!Меня снова,кто то на.бал!:(
Даже могу сказать кто - китайчата8-D Вот фотка : На крышке висят: - слева Чабики, - справа Черрики.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ребята если, чего не знаете то не пишите. Чабики только в одном размере 38мм. 44мм - это Cherry ( типо - вишенька) и вес у него 6,2 гр и он тоже только плавающий.
Скорей всего имелся в ввиду 44-й юзурик.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Скорей всего имелся в ввиду 44-й юзурик.
Так мы ж про чабики философствовали. В 44 размере много чего есть, даже женская обувь не говоря о мужской:lol:

Походу просмотрел сайт Дуэля, у них нет воблеров 44мм. http://www.duel.co.jp/catalogue/lineup/d_lurefresh/hc_minnow_bass/index.html

Извините вру: есть F953 - тонущий http://www.duel.co.jp/catalogue/lineup/y_lure/l_minnow_heavy_weight/index.html
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артём... 100% :crazy: они не должны тонуть, пля вечером свои буду купать :lol:
PS а фотку можешь твоих чабикофф выложить? :)
Даже могу сказать кто - китайчата8-D
:mad::mad::mad::mad::mad:И такой дым из ноздрей!Тот,что слева самый тяжёлый-3.5гр.Самый лёгкий-2гр.
 

Вложения

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Так мы ж про чабики философствовали. В 44 размере много чего есть, даже женская обувь не говоря о мужской:lol:
Ты часто встречал что бы кто то называл черик "44-м"?:)А вообще давай дождемся комментариев Рыжего.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да кстати,до аномальной жары в последние годы,эти мальцы очень хорошо работали по окуню.Ну,а по голавлю они всегда херачат.Особенно тот,что до 500гр.(голавлик)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Так мы ж про чабики философствовали. В 44 размере много чего есть, даже женская обувь не говоря о мужской:lol:

Походу просмотрел сайт Дуэля, у них нет воблеров 44мм. http://www.duel.co.jp/catalogue/lineup/d_lurefresh/hc_minnow_bass/index.html

Извините вру: есть F953 - тонущий http://www.duel.co.jp/catalogue/lineup/y_lure/l_minnow_heavy_weight/index.html
Именно про него и разговор. А может это всё мои фантазии и Рыжий имел ввиду что то другое.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
:lol::lol::lol:Полкиловые-это галавлики!8-DКто из нас шапусиком опохмеляется?:-?:D
Я временно не бухающий, свалил меня жуткий бронхит, но когда оклемаюсь, ууууух. Вот чабик для правильных пацанов Лаки Крафт - Булл.
 
Сверху