Ловим по-болонски

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
я просто когда прочел описание промышленного маркера по металлу Edding 950 немного подрастерялся, сложилось впечатление что его потом только вместе с куском лески ототрешь:D
Не теряйся, пробуй.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
а почему за маркер? и я непонял эти фирменные маркеры они разных расцветов бывают?
просто фирменный маркер дорого я за эти бабки могу 3-4 лески купить, а как себя ведет не фирменный хз
Заходишь в концелярский магаз и покупаешь за 30р спиртовой черный маркер,почему дорого-то?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Заходишь в концелярский магаз и покупаешь за 30р спиртовой черный маркер,почему дорого-то?
сенсасовский дорого 600р начальная цена в порядочных магазинах

а спиртовой потом только спиртом ототреш наверное, я кстати не пробовал ни промышленный ни спиртовой ....либо на глаз либо нитка
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
сенсасовский дорого 600р начальная цена в порядочных магазинах

а спиртовой потом только спиртом ототреш наверное, я кстати не пробовал ни промышленный ни спиртовой ....либо на глаз либо нитка
А зачем оттирать он сам через некоторое время потускнеет
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
я просто когда прочел описание промышленного маркера по металлу Edding 950 немного подрастерялся, сложилось впечатление что его потом только вместе с куском лески ототрешь:D
Edding 950 отличная альтернатива фирменным - пользуйся и не парься. У меня работает уже два сезона, применяю на матчевой леске - никаких дефектов от применения не замечено. Метка держится довольно долго, специально ее не оттирал - слезает сама со временем. За два сезона средне-активного использования истратилась примерно треть маркера, так что один раз купил и на долго забыл.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
ctencen Здравствуйте! недавно в каком то вашем посте проскакивала информация что "Ловим по болонски-2" В этом году будете снимать?
Хотелось бы узнать где, на какой реке будете снимать?
:confused: на Оке снимали, на маленькой речке снимали. Уж не на большой (судоходной) ли реке, типа Волги будете снимать.?
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Смотрим онлайн фильмы - Ловим по болонски.

Смотрим онлайн фильмы - Ловим по болонски.

Ловим по болонски - ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ.
Часть 1.
 
Последнее редактирование:
Сверху