Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Наташа была -хоть как то о здоровом образе говорили:(Не жрите на ночь и тому подобное. А ща всем пофигу;(
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Наташа была -хоть как то о здоровом образе говорили:(Не жрите на ночь и тому подобное. А ща всем пофигу;(
Для начала нужно напольные весы приобрести. Иначе и правда пофек на здоровый образ жизни :D
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Игорь, для начала нужно познакомиться с полезной информацией - почитать, поучиться у специалистов по здоровому образу жизни.
Вот, на большом и серьезном сайте:
http://golodanie.su/forum/index.php
См. раздел "Правильный образ жизни и питания".

Заодно узнаешь, что много есть соленой и копченой рыбы для здоровья - его только укорчивать, отварная и паровая рыба - наоборот.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Предупреждение!!!
Сейчас местами лед очень токий. Любители зимней рыбалки будьте осторожны!
На днях в Кировоградской области Украины утонула компания рыболовов, состоящая из ректора университета, декана университета и врача скорой помощи. Лед был толщиной всего 3 см.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорек , все лечится за полгода. Правда придется немного потратится.
1.На новые носки
2.На сан обработку всей обуви
3.На посещение института дормотологии( раз в 10дней)
4.На лекарства каждодневной обработки ног
5.На лекарства для выведения грибка из крови.
Только соблюдение всех правил и инструкций приведет к результату.
Сам прошел и тебе советую
Серег!!ЕПРСТ -прошло 7 месяцев -все соблюдал -как молитву на ночь:(Результат- площадь уменьшилась в 2 раза и все. Хорошо , что государство оплатило:D.Кому верить х\з- но вопрос насущный и противный>:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Дим! Там целый комплекс был и таблетки и мази и капельки !Херовый видать дохтур>:D:thumbdown:
Ну, доктора предупреждают, что нет 100 процентной уверенности в благополучном исходе лечения. Хоть и стараются помочь.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...прошло 7 месяцев -все соблюдал -как молитву на ночь:(Результат- площадь уменьшилась в 2 раза и все..."
Еще древние мудрецы говорили: «Если ты заболел – измени питание, если не помогло – измени свой образ жизни и только потом обратись к врачу»

или:
«Если ты заболел – измени питание, если не помогло – измени образ
жизни, а если и это не помогает – лечись лекарствами».


Игорь, я не случайно указал адрес натурапатического сайта, там есть много полезной информации, в частности тема про "Травки-отравки" и про "Противопаразитарные сборы":
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=176341&postcount=116
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5750

Если лекарства не помогли, виноват не врач, а что-то есть в тебе самом, например сильно закисленная кровь от стандартного (неправильного) питания. "Измени сначала питание..."

Считается, что в очищенном организме значительно хуже развиваются вирусы, бактерии, грибки, т.к. нет питательной среды для их размножения.
Начинай с систематического очищения организма и щелочного питания.

И помни, народная мудрость гласит: "В 40 лет человек сам - себе врач или он дурак".

Убери причины - исчезнут следствия.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Если лекарства не помогли, виноват не врач, а что-то есть в тебе самом, например сильно закисленная кровь от стандартного (неправильного) питания. "Измени сначала питание..."

Считается, что в очищенном организме значительно хуже развиваются вирусы, бактерии, грибки, т.к. нет питательной среды для их размножения.
Начинай с систематического очищения организма и щелочного питания.
Если лекарства не помогли, то в таком случае можно рассмотреть больше вариантов, чем только то, что что-то есть в тебе самом. Например, неправильный диагноз, это основной вариант, неправильно подобранное лечение, качество медикаментов.

Насчёт питания, хоть как его не изменяй, а грибок не уйдёт. Его можно вывести только сильными антибиотиками.

Про очищение вопрос спорный. Меня больше всего "убивают" люди, ведущие здоровый образ жизни, бегая по обочине дорог. :lol: Сколько всякой грязи от проезжающих мимо машин они вдыхают полной грудью за одну пробежку? Это охренеть можно. Другой человек проспит в удовольствие и в результате получит больше здоровья, ничего не делая :) На предыдущей работе, ходил дядечка и предлагал лекарственный состав для очищения организма. На семинары приглашал по этой же тематике. Ценник нехилый, кровушку-то почистить :D А живёт и здравствует человек неплохо, судя по благосостоянию :) Каюсь, не поверил в его волшебные эликсиры, и чистю проверенным, народным средством! :D :coffee:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
На " Кривом" пиве появится надпись пивной напиток:thumbup:Может и увидим нормальное в скором времени.:)
http://news.mail.ru/politics/5333647/?frommail=1
Тут не главное, что будут писАть пиво, или не пиво.
Главное, что пиво приравняют к крепкому алкоголю.
А это значит, что и акцизы на пиво будут соответствующими, и как следствие, цена на пиво возрастет. И что-то мне подсказывает, что подрастет значительно.
Так что, Игорь, скоро будешь пиво рюмками пить.
А мне и без этих не нужных надписей неплохо жилось.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
О прополюсе.

О прополюсе.

2 odron!
Пчелы используют прополис для дезинфекции своего улья и самолечения.
Я использую настойку прополиса на спирту исключительно в медицинских целях, как одно из самых сильных антибиотиков.
10-15 капель на ¼ стакана теплой воды принимать во внутрь при простудах и для поднятия иммунитета в течении недели.

Готовится прополис на спирту следующим образом.
Кладем купленный кусок, шарик, цилиндрик прополиса (весом 30-50гр) в морозильник.
Через пару часов замерзший прополис КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ натираем на мелкой терке в тонкую лапшу, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ растворился в спирту. Если натирать неспеша, то он начнет размягчаться в руках, и в таком состоянии его уже не натрешь на терке.
Заливаем натертый прополис 200гр. чистого спирта и настаиваем в течении 2 недель, периодически 1-2 раза в день встряхивая банку, или бутылку, чтобы измельченный прополис лучше растворялся.
Процеживаем растворенный прополис через 2 слоя марли и отжимаем оставшийся осадок, затем разливаем раствор в мерные пузырьки, лучше с дозатором, как у Валокордина – удобнее считать капли.

Теперь готовим из отжима прополиса очень хорошую мазь от ожогов, царапин на руках, смазывания губ при появлении на них простуды и т.п. Мазь тоже очень ядреная и обладает антибиотическими свойствами.
3-4 столовых ложки оливкового масла наливаем в подходящую по объему стеклянную, или металлическую баночку и ставим в ковшик с водой.
Ковшик с водой и баночкой ставим на газ и доводим воду до кипения.
После нагрева масла до температуры кипения воды кладем в баночку отжимки прополиса и помешивая держим на газу 5-6 минут.
Пока мазь горячая и жидкая снова процеживаем ее через 2 слоя марли и заливаем ее в постоянную баночку с широким горлом, чтобы можно было потом достать ее пальцем.
Эту мазь храним в холодильнике. После охлаждения она будет иметь консистенцию обычного вазелина.

Прополис на спирту можно накапать в воду 20-30 капель для замешивания прикормки.
ИМХО Это намного удобнее, чем поллитровка водки с шариками прополиса, к тому же в спирту он растворяется намного лучше, чем в водке.
Лично я такой аромой в прикормке не пользовался, но твой пост заинтриговал.
Как-нить попробую.

К сведению ALL! Тока что специально понюхал, - прополис на спирту медом не пахнет и спиртом тоже. Его запах очень специфический, ни на что не похожий, но приятный.
Настойка в чистом виде имеет сильно горький вкус.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Интересно. Может не мёд работает, а именно спиртовой раствор
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Немного добавлю... лично добывал прополис, равно как и мёд, воск и тому подобное так как мой дед занимается(точнее сказать занимался, здоровье уже не то) и я с ним и мёд качал и трутней вырезал и т.д. Так вот хочу сказать что даже воск переплавленный из сот с мёдом очень сильно пахнет мёдом и прополис не исключение.
На счёт прополиса пчёлы его используют когда запечатывают свой улий на зиму(они заделывают им щели) в основном это воск(который делают сами пчёлы) и их слюна в которой есть пчелиный фермент плюс ещё много всего пыльца мёд и т.д.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
а прополис у пасечника возьмем QUOTE]
Скоро должна открыться ярмарка меда в Манеже. Я каждый год беру там мед и прополис.
При покупке прополиса обратите внимание на его цвет.
Он должен быть явно коричневого цвета.
Бывает какого-то серого цвета - это ИМХО искусственно сильно разбаленный воском.

Я как тока начинаю жевать сопли, сразу капаю для профилактики.:thumbup:
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Скоро должна открыться ярмарка меда в Манеже. Я каждый год беру там мед и прополис.
При покупке прополиса обратите внимание на его цвет.
Он должен быть явно коричневого цвета.
Бывает какого-то серого цвета - это ИМХО искусственно сильно разбаленный воском.

Я как тока начинаю жевать сопли, сразу капаю для профилактики.:thumbup:
Я бы сказал даже тёмно коричневого цвета...
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я использую настойку прополиса на спирту исключительно в медицинских целях, как одно из самых сильных антибиотиков. 10-15 капель на ¼ стакана теплой воды принимать во внутрь при простудах и для поднятия иммунитета в течении недели.
Егор,
на мой, не сильно просвещенный взгляд (детей, биологов, рядом щас нет) антибиотики и средства, повышающие иммунитет, работают в противоположных направлениях - первые всех убивают (как одноименный персонаж известного сериала), вторые пытаются что-то восстановить после первых. Поэтому я, например, антибиотики не употребляю уже много лет.

Биологи, фармацевты и, в меньшей степени, врачи могут уточнить мою (известную, заскорузлую) мысль.

ЗЫ А про медовую выставку в Манеже много слышал, но ни разу не был, хотя и рядом жил. Неплохое место встречи ;).
 
Последнее редактирование:
Сверху