Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
53
Адрес
Барнаул
Делал операцию, лазером укрепляли нёбо и подрезали язычек. Делать не больно, но в течении недели, на обезбаливающих жил. Год не храпел, сейчас опять и храплю и останавливаю дыхание. Хотя гарантировали, что одной операции будет достаточно.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Делал операцию, лазером укрепляли нёбо и подрезали язычек. Делать не больно, но в течении недели, на обезбаливающих жил. Год не храпел, сейчас опять и храплю и останавливаю дыхание. Хотя гарантировали, что одной операции будет достаточно.
Я тоже всё это прошёл. И тоже временный эффект.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
+1 , даже на новый год...просто невкусно...
Плюс один)

Вот шампанское, вино, пиво - другое дело.))) Вот еще бы безалкогольное пиво было таким же вкусным, как настоящее...

PS Но нельзя забывать, что всё должно быть в меру!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
предлагаю устроить голосование:D,кто пьет и кто не пьет!
и посмотрим сколько "здоровеньких" здесь обитает!;)
и вопрос к не деградированным-что совсем не пьете?пиво,вино,шампанское-алкогольные напитки!
Дим,устроим голосование?;):D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
известны :)!нас больше!:p
Чуть ближе к завершению дискуссии -каждый решает сам -сколько и когда.А вот кто вообще не выпивает-это вопрос . закодирован-что оч плохо,не позволяет здоровье-тоже нехорошо-хотя 50гр коньячку никому не повредят,или просто по убеждениям \мне непонятным\.Почему в хорошей компашке и не выпить?Человек не пьющий вообще вызывает подозрение-это не мое мнение, но к нему присоединяюсь!
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Я не пью и немало знаю людей непьющих, не все еще деградировали.

p.s. Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет :D
+1, или закодирован, или боится срыва, или со здоровьем проблемы
:eek::rolleyes::D

Не кодирован, не боюсь срыва, вроде как и со здоровьем пока особых проблем нет! Еще бы курить бросить...:D

"Умные люди тратят деньги для того чтобы стать умнее, а не дурнее!" :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
ВОООООООООООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НИЧЕГО???????????А пардон почему?
Меня все время так прикалывает. Как это не пьет? Сразу подозрения, как у чекистов :D НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ - вот что такие люди думают про себя, и более ничего. Поэтому и подозрительно. До вас даже не доходит, что "ВСЕ" - это ваши фантазии и ничего больше. Правильнее было бы "не такой как я". А если точно так же про тебя подумают нарки, например, (не поплавочные :D)? Чего это ты не колешься? Подозрительно! Или со здоровьем проблемы? Али закодирован? :D:D
 
Сверху