Крючки Matrix

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Вот нашел в закромах Super Pole #10 - слабые на разгиб, но нередко выручают (микроскоп откалибровал, измерения вполне точные):

Супер матч большого номера только завтра.
Пасиба! :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Спортсмены -ваши впечатления -от новой фишки -крюки матрикс ???? и какие идут на фидер ?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Спортсмены -ваши впечатления -от новой фишки -крюки матрикс ???? и какие идут на фидер ?
Какие из них?
1) Matrix Super Match - тонкие и острые. Мало разгибаются и не ломаются. Отлично работают по крупной плотве.
2) Matrix Super Pole - тонкие, загиб crystal. Бывают незаменимы по подлещику и лещу, когда они компостируют мозг и не хотят клевать. Однако, очень слабые, разгибаются.
3) Matrix SW Feeder - тоже загиб а-ля crystal, но более мощные, с плющенным боком на загибе для увеличения жесткости. Я их пока не особо разловил.
4) Matrix Feeder Riggers - толстые крепкие крюканы на карпоидов.
5) Matrix All Round - это, вообще, бомба, а не крюк. Ловит вообще всё, с отменной рееализацией, надежен, остр. Отменное изделие, всем рекомендую.

---
Только новыми они были года два или три назад.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Какие из них?
1) Matrix Super Match - тонкие и острые. Мало разгибаются и не ломаются. Отлично работают по крупной плотве.
2) Matrix Super Pole - тонкие, загиб crystal. Бывают незаменимы по подлещику и лещу, когда они компостируют мозг и не хотят клевать. Однако, очень слабые, разгибаются.
3) Matrix SW Feeder - тоже загиб а-ля crystal, но более мощные, с плющенным боком на загибе для увеличения жесткости. Я их пока не особо разловил.
4) Matrix Feeder Riggers - толстые крепкие крюканы на карпоидов.
5) Matrix All Round - это, вообще, бомба, а не крюк. Ловит вообще всё, с отменной рееализацией, надежен, остр. Отменное изделие, всем рекомендую.

---
Только новыми они были года два или три назад.
Спасибо Серег ! вот это и надо было мне -осталось отыскать по наличию !!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
осталось отыскать по наличию !!
Тут два варианта, либо у Зимарева, либо e-bay в помощь. manning's fishing tackle, или Тед, правда, в последнее время, задравший ценник куда-то в космос.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тут два варианта, либо у Зимарева, либо e-bay в помощь. manning's fishing tackle, или Тед, правда, в последнее время, задравший ценник куда-то в космос.
так -кто такой Зимарев и где его найти ?????;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сергей, Matrix SW Feeder сильно толстый? Мотыль нормально накалывается? Никак не могу себе крюки подобрать типа исеама, камасан тяжелый, овнерская исеама ваще какая-то левая!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мотыль нормально накалывается. Однако, это даже близко не исеама, загиб категорически другой.
Я ищу крюки со сложным загибом, кристалы и прочие, а исеама просто один из примеров таких загибов. У меня в ходу часто червь, на мелком крюке и простой крюк дает "по губам", "сложный, ессесено, лучше засекает.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Еще вариант Matrix Super Match 18...14 , еще martrix all round, но гамакатсу 1310 рулят, и их можно купить в fishing-mart
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Еще вариант Matrix Super Match 18...14 , еще martrix all round fishing-mart
Я Matrix фидер попробовал, лучше не встречал крюков! №18 легко держит закилошных лещей, плюс рыбу сечет на раз за счет геометрии!
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
fishing-mart енто который ЕУ ?

Нету ни гамакатсу, ни матрикса. Ни в краснодарских (онлайн магазинах) ни в тех что я привык заказывать.
Что за напасть такая...
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Ура!
Кривой поиск на сайте, зашел с другой стороны и нашел! :D

Оно?
carpleader.ru/?s=1310N&post_type=product

Какие лучше NS или N ?
И что значит А1 ?
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
На EBISU66 посмотри. Еще можно Colmic N957 или B957 - по форме такие же, немного толще проволока, но летом это не критично. Еще Maver Catana 1040.
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
На EBISU66 посмотри. Еще можно Colmic N957 или B957 - по форме такие же, немного толще проволока, но летом это не критично. Еще Maver Catana 1040.
Колмик, я у БМВ уже присмотрел, но опять же без отзывов...
Но нашел вроде гамакатсу, осталось определиться с индексами. Что к чему?
 
Сверху