Крючки Matrix

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Спасибо, я думал в Москве найти..
В Англии их трудно найти в таком ассортименте. У многих, всем известных, продавцов ( Тим,Тэд, Тони) не такого. А в Москве или Питере и подавно.
Хотя Матрикс сам крючки не делает, а заказывает на стороне, то я не думаю что у них какие то чудодейственные характеристики, чем у Овнера, Гамакатсу или Марюту.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
В Англии их трудно найти в таком ассортименте. У многих, всем известных, продавцов ( Тим,Тэд, Тони) не такого. А в Москве или Питере и подавно.
Хотя Матрикс сам крючки не делает, а заказывает на стороне, то я не думаю что у них какие то чудодейственные характеристики, чем у Овнера, Гамакатсу или Марюту.
Аналог знаешь?
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Гамакацу не такие, а Овнеры только крупные. (((
Гамакатсу другой формы, но работают отлично, не хуже данной модели Овнера. Есть еще одна серия у Овнера 50015 AJI-B очень похожа на 53105, там есть 12 размер. Хотя у Матрикса более мелкие размеры, но я мельче чем на 12 размер не ловлю - не спортсмен. :confused:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Смотри еще matrix super match серию (сине-желтая упаковка). Тоже тонкие, крепкие, и держат заточку.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
928
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Смотри еще matrix super match серию (сине-желтая упаковка). Тоже тонкие, крепкие, и держат заточку.
А гляну, спасибо. Я в том году "соскочил" с "большой тройки" (Гамакатсу, Овнер, Камасан). Теперь и Престон, Дреннан, Гуру и т.д. в арсенале появились. Не разочарован в некоторых.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
А размер матрикса чему примерно соответствует (имею в виду номера)? И что, трудно их у нас купить? И какие размеры самые ходовые для НМР?
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А размер матрикса чему примерно соответствует? И что, трудно их у нас купить? И какие размеры самые ходовые для НМР?
Матриксы матриксам рознь. Allround ходовые размеры 12...16, Super Match - 12..18, super pole - 14...18. Еще есть SW Feeder - я их не разловил пока что-то. Еще есть Feeder Riggers - это специально для Starnak-a (камасан B983 отдыхает), чтобы на 0.3 поводках отрывать лещу голову :)

Купить - их возит "фидермастер", аллроунды я купил недавно там, но не было какого-то размера, кажется 14, да и 12-х было меньше, чем я хотел. А супер матч там вообще дефицит. Зато супер матч и супер поле без проблем на ебее. В моем любимом крючковом месте - польском фишинг-марте - матрикс не представлен вообще!
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Матриксы матриксам рознь. !
Ты же про Matrix Super Pole писал. Вот я и спрашиваю их соответствие по номерам какому-нибудь Овнеру. Потому что вы, спортсмены, чтобы ловить все, что попало, часто ловите на крохотные заглотыши. А мне такого счастья не надо. :p
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Ты же про Matrix Super Pole писал. Вот я и спрашиваю их соответствие по номерам какому-нибудь Овнеру.
Э... Завтра... Схожу в машину, там они все у меня лежат, сравню. Они, супер поле, своеобразные, их разве что с GURU LWGF сравнивать. С овнером, даже не знаю, с чем...

Про матрикс супер матч - вот в этой же теме (заметь по обоим ссылкам, какие номера у кого ;), офигеть ):
https://salapin.ru/forum/showthread.php?22-%CA%F0%FE%F7%EA%E8&p=293449&viewfull=1#post293449
https://salapin.ru/forum/showthread.php?22-%CA%F0%FE%F7%EA%E8&p=293432&viewfull=1#post293432
супер матч отличаются редкой надежностью, не разгибаются, не ломаются (в отличие от гнущихся супер поле), и при этом тонкие, прокалывают все подряд, мотыля, рыбу, руки, ноги, штаны, и т.д..

про матрикс ALLROUND - это gamakatsu 1310, только, вроде, разница на 1 размер у них, матрикс крупнее (завтра уточню). Owner - это "Chika" - но у меня их нету, так как гамакатсу тут рулят (и, теперь, вроде, еще и матриксы эти).
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Т.е. получается, что Matrix #14 - довольно большой крючок? Короче, Склихосовский, :D скажи лучше, каких номеров на eBay купить?

[video=youtube;La1k-eiXUlM]https://www.youtube.com/watch?v=La1k-eiXUlM[/video]
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
скажи лучше, каких номеров на eBay купить
Это, лучше бы ты посмотрел их вживую где нибудь... могу предположить, что номера 10..14, но это очень сугубое предположение, так как я не знаю твоих предпочтений.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Вот нашел в закромах Super Pole #10 - слабые на разгиб, но нередко выручают (микроскоп откалибровал, измерения вполне точные):



Супер матч большого номера только завтра.
 

Вложения

Сверху