Крупняк и мелочь

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Да ну вас спортсменов... :D На хлеб нельзя, на тесто тоже, патерностер под запретом, большие крючки табу, и т.д. и т.п. Как там говаривал один небезызвестный спортсмен: "когда расстался со спортом и перешел в любители, то понял, что рыбалка очень увлекательная вещь, и я оказывается очень мало о ней знаю".... ;)

P.S. А в карпфишинге вроде можно, даже в спорте.
+ очень много. Уже 4 года пытаюсь завязать, а никак... Спонсор против.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Смотрю на это немного по другому. Ловить рыбу на тонкий поводок и мелкий крючок, вызывает больший интерес, чем таскать как лебедкой. Проверяешь свое умение на владение снастью, чуть не так и сход или обрыв.
зы - Может зажрался уже :D :D :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А как же основной принцип "поймать и сожрать"???)))))))
Когда на рыбалке один, то обычно с собой забирается то, что более 25 см. Все остальное отпускается назад. Да, если в морозилке рыбы много могу и все отпустить. Если рыбы в морозилке мало, беру столько, чтобы не долго мучится с чисткой рыбы после приезда. Как-то так.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Если рыбы в морозилке мало, беру столько, чтобы не долго мучится с чисткой рыбы после приезда.
Даже если мало, то такого точно не возьму.))) Как-то несколько лет назад во время межсезонья супруга, чтобы как-то меня морально v1v1J9LZjpA.jpg поддержать, купила толстолоба на 22,5. С тех пор зарёкся. =:oo Лучше мелочь.)))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Даже если мало, то такого точно не возьму.))) Как-то несколько лет назад во время межсезонья супруга, чтобы как-то меня морально Посмотреть вложение 530738 поддержать, купила толстолоба на 22,5. С тех пор зарёкся. =:oo Лучше мелочь.)))
У нас такие на плавают.;(
 
Сверху