Кресло

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Если кресло нужно в т.ч., чтобы на нем можно было спать, то только ДеЛюкс.
Существует так же вариация,когда ловишь установив фидер практически вертикально и максимально вверх:
-к примеру мелкий заросший травой водоём и ловишь с пятачка на 30 метрах,тут иного положения бланка в ожидании поклевки не выберешь и никакие кормушки там не вылетают на поверхность воды над травой.Вот тут и откидываешься прилично на спинку оберегая шею
 

Альберт

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
6
Возраст
41
Адрес
Москва
Понял теперь одно, нужно два кресла :D для зимы и лета. Завтра поеду по магазинам сравнивать.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
тебе делюкса за глаза если вес не превышает помоему 120кг нахрена второе
Никаких "ЕСЛИ"!Во мне чуть более 150 и креслу ничего не стало,лишь натяжной шнур уже на метр вытянут и перевязан
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Если кресло нужно в т.ч., чтобы на нем можно было спать, то только ДеЛюкс.
Ох я и плющил на своем "монстре" утром, для бесклевья рекомендую:D:thumbup: И главное, что "точка" не мерзнет, сидушка греет
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
.... И главное, что "точка" не мерзнет, сидушка греет
Зато летом преет на любом седле...я так лично использую толстенное махровое полотенце под "мадам сижу" всегда и везде.
Есть одна история:КАК ВАЛЕРА С ЖЕНОЙ РАЗВЁЛСЯ
-только прошу не ёрничать сильно.
Приехали мы впятером на дикий водоёмчик позапрошлый год по карасю.У Валеры "монстр"...я завистливо косился ...ну с 3 часов ночи до 9 утра ни намёка на присутствие рыбы.Ну по рюмашке и тп и тд,ещё и не светало...Валера самоуверенно предлагает обмен креслами в случае если я его обловлю по весу,ну вот тут я накосячил,ну нет что бы поштучно предложить....(Стало жарить солнце....видеокамера стоит на треноге метрах в семи на пригорке,настроенная на Валеру,у него и пульт...в 10 00 начинается дикий клёв:eek:8-D:lick:А мы сидим безпартошными,проветривая свои погремушки.У меня к 14 00 ровно полсотни уверенных ладошечников как на подбор благодаря №12 камасан В984 и подсачнику,а ребятишки на 12 абсолюты и с 8 номерами :lol:только сходы под берегом считают,но за трицаточку голов имеют и упёрто продолжают процесс
И вот комель Валеры взмывает с колена...КАРП8-D..."камера!!!"-во все глотки мы,включает ......Процесс вываживания занял не менее 30 минут..доставали багориком,подсак вполовину меньше рыбы оказался у меня да и по всему ободу поплавок одет
Взвешиваем...14.800!!!!:victory:позируем поочередно на камеру...пьяненькие,счастливые...обмен креслами явно тю тю......Валера ,обняв как ребёнка карпа,пятится на кресло к садку и погрузив добычу плюхается со всей дури на сидушку-АААААААААААААААААААААААААААААААА б........яяяяяяяяяя:lol::lol::lol:за час с лишним на ,минимум 35 градусах, под солнцем в безоблачном небе "монстр" нагрелся видимо "немного"
...Валера срывается в воду ,а там метра 3:s,хватается за фидер арм,кресло ,обвешенное как ёлка новогодняя,срывается за ним...мы от смеха и помочь толком не можем...Валера наконец то на берегу...в руке лишь шнур от садка в котором ещё таранит стены карп,но увы бонус ушёл..,карась частично;(.Кресло с обвесом достали,затоптанный абсолют осмотрели..цел абсолютно:)
Половили до 19 00 в том же темпе и словно выключило:eek:...ни гу гу далее.Стали собиратся...."О...а камера то ещё работает!"-голос Валеры...
По пути он рассуждал какое кипельно белое полотенце сворует в турецком отеле на кресло,угрожал нам выложить неотредактированное эротическое видео в интернет....
Приехали к нему,сели скорее рыбу потрошить на таранку....Валера поляну накрывает...бегает туда сюда,как вдруг из дома раздаются дикие крики сопровождаемые странными звуками ударов и тп...наша четверка в один присест уговаривает литр под укропчик и напряженно ждёт развязки...через час минимум звук срывающегося с места авто и Валера
выходит из тьмы с кольцом краковской и трехлитровкой смирновки:
-По факту-
-она удалила всё видео с камеры ,завидев голопопых мужиков и обозвав нас извращенцами,далее в процессе Валера вышел покурить и вернувшись лицезрел облитое супом и тп кресло,разложенное по привычке перед телевизором и Л-образный чехол с абсолютом=:oo=:oo=:oo=:oo=:oo..........высыпала в нужник всё содержимое коробочек и тп из рыболовного шкафа...картину завершал чуть подмятый в ободе но не пролезший в очко садок:stop:
Даже погода испортилась напрочь на следующую неделю абсолютно с утра вопреки прогнозам:sorry:
Детей у них не было,так что развелись не пересекаясь.
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Однако дама легко отделалась:rolleyes:
История имела продолжение;)бразильские сериалы отдыхают...всё равно не поверите:eek:
Теперь у Валериного кресла белый чехол из пледа "червячками" такой,реально не преет тело,и на зиму из Икеевских овец накидка и ...всё у него хорошо..и жена не "сучка крашеная" и дочурки :baby:+:baby: Клеопатра и Никита:happy:

надо было ее по 167-й провести дополнительно за абсолют;)
Всё было гораздо более грусно:
Валера мужчина при больших деньгах и мог себе позволить следующее:
-на чердаке дома 20х36 в два этажа,огромная комната была готова под музей себя любимого.Покупает человек бланки из новинок,от харди до сабанеева,ловит бонуса,фоткается и.....и представьте себе висит бланк и над ним фотки в пробковых рамках на бамбуковых обоях,с бонусом и реестр с датой ,весом,описанием оснастки , погодных условий и фото со спутника водоёма и тп и тд.И даже "кладбище вершинок" планировал с реестрами...Болеет фидером.Вот таких бланков висело 9 и пачка в 39 палок с кучей фоток....висеть осталось 3....остальное в камине оказалось...дом провонял от чехлов видимо напрочь и подвергся абсолютному ремонту.Как вспомню,так ком в горле стоит...Сейчас пытается найти старые бланки не пользованные....за 10 лет не так и много.Англичан всех восстановил,Итальянцев тоже,а вот с Дайвой и Шимано проблема есть...Он теперь икону даже там повесил дорогущую и очень редкую,бланки окропляет и освящает и местного батюшки,который его и вернул к жизни,а так то никакие врачи не могли успокоить.Вот такая история
 
Последнее редактирование:

ip_86

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
Пермь
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, это кресло достойно внимания?
FPT (FishPointTackle) Кресло RECLINER CHAIR:

Мой рост 178, вес 75. Бюджет ограничен 3000-3500 руб.

Главные требования - регулировка наклона спинки и раздельная регулировка высоты ног.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, это кресло достойно внимания?
FPT (FishPointTackle) Кресло RECLINER CHAIR:

Мой рост 178, вес 75. Бюджет ограничен 3000-3500 руб.

Главные требования - регулировка наклона спинки и раздельная регулировка высоты ног.
во мне 90 при росте 183, недавно сидел на таком в магазине нормально вроде не трещит
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
...
Главные требования - регулировка наклона спинки и раздельная регулировка высоты ног.
Для поспать на берегу? :)
Чисто карповое кресло, ... не для фидера.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Здравствуйте! Присматриваюсь к комплекту Кресло Korum + сумка + чехол для удилищ... Да и может скажите свое мнения по этому комплекту!
Антон, пару ног ещё возьми к нему. Родные коротышки никчёмные, годятся только на запчасти. Я вместо задних поставил ноги от стандарта, а спереди оставил родные телескопы.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщение от Антон Рублев
Здравствуйте! Присматриваюсь к комплекту Кресло Korum + сумка + чехол для удилищ... Да и может скажите свое мнения по этому комплекту!
Пользуюсь уже 2 сезона. Нравится. Фото апгрейда - https://cloud.mail.ru/public/b0dcd7b0554c/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE.rar
 
Сверху