Кресло

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
платформирование с фидером это спортивное или с авто на рыбалку...я пер на себе де люкс старый с разложенными ногами и одетыми подлокотниками на корумовском рюкбеге+то что в рюкзаке...пара не пара км но вполне вольготно,а приятель телегу с платформой практически на себе.я полулежал ,а он скукоженный махал.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Друзья, на крайней рыбалке на кресле Корум стандарт перестала фиксироваться передняя левая нога. Диагноз из пластмассы выползает закладная гайка при закручивании зажимного винта. Может кто сталкивался с такой бедой, и как ее решал.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Друзья, на крайней рыбалке на кресле Корум стандарт перестала фиксироваться передняя левая нога. Диагноз из пластмассы выползает закладная гайка при закручивании зажимного винта. Может кто сталкивался с такой бедой, и как ее решал.
Ни у кого таких проблем не было?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ни у кого таких проблем не было?
Такая беда случается, если при перевозки/маневрах без ног, на барашек снаружи сильно надавить/ударить.... для устранения данной неприятности, надо потянуть за барашек в обратном направлении (можно еще помочь с другой стороны 5 рублевой монетой и добиться что бы закладная гайка встала обратно в свой паз.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Такая беда случается, если при перевозки/маневрах без ног, на барашек снаружи сильно надавить/ударить.... для устранения данной неприятности, надо потянуть за барашек в обратном направлении (можно еще помочь с другой стороны 5 рублевой монетой и добиться что бы закладная гайка встала обратно в свой паз.
Роман, спасибо за отклик. Но беда в том, что кресло перевозилось только с ногами, под барашками пятаки стоят. При затягивании барашка латунная закладная гайка вылезает наружу, повреждения (трещин, ударов) на пластиковом корпусе нет.:-?
 

AAVIA

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
1
Возраст
53
Адрес
крымск
Коллеги подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! может кто видел,кто пользовался этим креслом Chair FPT Comfort как оно вам? и где можно купить?СПАСИБО!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Роман, спасибо за отклик. Но беда в том, что кресло перевозилось только с ногами, под барашками пятаки стоят. При затягивании барашка латунная закладная гайка вылезает наружу, повреждения (трещин, ударов) на пластиковом корпусе нет.:-?
Восстановил поломку, снял ногу стула, выбил гайку во внутрь, а затем установил ее обратно на эпоксидный клей. Вроде бы держится, летом будет виднее.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Коллеги подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! может кто видел,кто пользовался этим креслом Chair FPT Comfort как оно вам? и где можно купить?СПАСИБО!
В фишпоинте, ясный пень.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Поправлю, не в фишпоинте, а в фишпрофи (где его пока нет в наличии). Только, боюсь, новичку из Крымска эти названия московских магазинов ничего не скажут.
Прежде чем писать, нужно знать достоверно какую информацию даешь. Кресла Chair FPT продаются только в фишпоинте, Кеша этими креслами не торгует у него есть кресла под собственным брендом.
 

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва
Прежде чем писать, нужно знать достоверно какую информацию даешь. Кресла Chair FPT продаются только в фишпоинте, Кеша этими креслами не торгует у него есть кресла под собственным брендом.
Да, лоханулся.
 

Master

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
17
Адрес
Melekes
Всем здраствуйте,я новый участник форума,примите меня в обсуждения.

Хотелось бы узнать какое кресло подойдёт для экстремальных условий.Крутой берег,заход в воду до 0,5м.ВЕС 130( с запасом) рост 182. Имею на примете ftp.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Хотелось бы узнать какое кресло подойдёт для экстремальных условий.Крутой берег,заход в воду до 0,5м.ВЕС 130( с запасом) рост 182. Имею на примете ftp.
...посмотри корум! по мне лучшее сочетание цена-качество!
 

Master

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
17
Адрес
Melekes
Я был в магазине,брал DM 160,ну и посидел по случаю на разных стульях.Мне не понравился Monstr,FTP небыло,понравился CHUB,но он для евроберегов.По поводу Koruma люкс впечатления не очень.Я прочитал всю ветку,но терзают сомнения.Мне нужен стул с педаной и устойчивый на глине.Беру только из-за спины,платформу пришлось продать.
 

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
Ребят собрался прикупить кресло от Корум, подскажите модель Deluxe одна? Или у неё есть разные версии? Ну в смысле по годам может..
И чем оно кроме размеров принципиально от Стандарта отличается?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ребят собрался прикупить кресло от Корум, подскажите модель Deluxe одна? Или у неё есть разные версии? Ну в смысле по годам может..
И чем оно кроме размеров принципиально от Стандарта отличается?
...там на люксе, если не путаю, игорьМ писал сумка не крепиться! проверь, а то потом намаешься, если носить собираешься...
 
Сверху