Кресло

sergos

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
1
Адрес
Ростов на Дону
Всем привет.Ребята КРИК ДУШИ.ПОМОГИТЕ.Ситуация вот какая,я на автомобиле попал в дтп от удара на кресле Korum делюкс сломалось крепление ноги.Если кто знает бывает ли такая запчасть в продаже отпишитесь .Спасибо
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Всем привет.Ребята КРИК ДУШИ.ПОМОГИТЕ.Ситуация вот какая,я на автомобиле попал в дтп от удара на кресле Korum делюкс сломалось крепление ноги.Если кто знает бывает ли такая запчасть в продаже отпишитесь .Спасибо
Ни разу не встречал зап частей ни на кресла ни на платформы, может мне просто не везло.....
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Доброго времени суток. Стоит или нет переплачивать за делюкс, если стандарт стоит дешевле и функционально не отличается от него. Дело не в деньгах.
тут смотря для чего это кресло брать. если есть вариант вздремнуть ночью, то делюкс конечно же куда комфортнее за счёт более высокой спинки. у меня оба варианта. если еду на ночь, то беру делюкс, как говорится на всякий случай.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Всем привет.Ребята КРИК ДУШИ.ПОМОГИТЕ.Ситуация вот какая,я на автомобиле попал в дтп от удара на кресле Korum делюкс сломалось крепление ноги.Если кто знает бывает ли такая запчасть в продаже отпишитесь .Спасибо
попробуй написать в корум напрямую, далее поймёшь ремонтопригодно ли кресло. если да, то это уже вопрос техники как доставить сюда запчать.
 

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Вопрос ко владельцам Корум Стандарт: у всех обшивка кривая? У меня перекос на правую сторону (если сидеть на кресле). Когда сажусь на кресло, то матеиал трется о болт крепления передней ноги - это справаю. На левой стороне все нормально, болт проходит в выемку.
Натягивал и ослаблял режинку - все одно. Проблема остается.
Вопрос: насколько хватит материала?
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва
Вопрос ко владельцам Корум Стандарт: у всех обшивка кривая? У меня перекос на правую сторону (если сидеть на кресле). Когда сажусь на кресло, то матеиал трется о болт крепления передней ноги - это справаю. На левой стороне все нормально, болт проходит в выемку.
Натягивал и ослаблял режинку - все одно. Проблема остается.
Вопрос: насколько хватит материала?
У меня тоже немного перекошена обшивка. А болты вкрути, перевернув гайкой наружу, шляпкой внутрь, проблема исчезнет... :)
 

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
У меня тоже немного перекошена обшивка. А болты вкрути, перевернув гайкой наружу, шляпкой внутрь, проблема исчезнет... :)
Перекрутил. Трется о крепления. Вобщем не критично.
Всеравно его не брошу, потому что он хороший (с) :victory:
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва

Logrus

Участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
13
Возраст
41
Адрес
г.Гомель, Республика Беларусь
Ну пачиму сейчас не июнь!?
Спасибо фишпрофи за оказанную радость :)
А можно поинтересоваться, как привозилось кресло в " Синеокую" (самовывоз или почтой) и во что обошлось?!
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
Здравствуйте господа рыболовы. Вот решил себе присмотреть кресло Korum Deluxe Accessory Chair, цена конечно у него не малая, но как бы всё равно хочется. При детальном поиске в интернете нашел несколько украинских сайтов цена у них в переводе на наши прилично ниже около 6500 на наши деньги. Вот вопрос желательно к украинским коллегам по увлечению, кто нибудь брал в этих магазинах, не подделка ли и как отзывы об этих магазинах? Просто есть родственники в Украине можно через них приобрести.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте господа рыболовы. Вот решил себе присмотреть кресло Korum Deluxe Accessory Chair, цена конечно у него не малая, но как бы всё равно хочется. При детальном поиске в интернете нашел несколько украинских сайтов цена у них в переводе на наши прилично ниже около 6500 на наши деньги. Вот вопрос желательно к украинским коллегам по увлечению, кто нибудь брал в этих магазинах, не подделка ли и как отзывы об этих магазинах? Просто есть родственники в Украине можно через них приобрести.
Можешь смело приобретать, правильные там кресла, просто в Украине такие цены на кресла.
 

kolesdoc

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
5
Адрес
Ровно,Украина
Вот вопрос желательно к украинским коллегам по увлечению, кто нибудь брал в этих магазинах, не подделка ли и как отзывы об этих магазинах? Просто есть родственники в Украине можно через них приобрести.
Про подделки не слышал/да и не выгодно это-ИМХО/.Цена в среднем около 160 американских рублей.Есть возможность- бери.
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
Спасибо всем за оперативное рассмотрение моего вопроса, обязательно буду брать. А цена я так думаю, зависит всё таки зависит от уровня дохода населения и по какой можно его продать. Задавал вопрос Тиму написал что пересылка будет 75 + 99 само кресло, всего 175*50 уже зашкалило по сравнению с Украиной. Ещё раз всем спасибо
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
...зашкалило по сравнению с Украиной...
После долгих раздумий и борьбы с жабой буду брать кресло Корум в Харькове. Цена за люксовый вариант в настоящее время 1600 грн. при курсе 4 рубля за 1 гривну.
 
Последнее редактирование:

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
После долгих раздумий и борьбы с жабой буду брать кресло Корум в Харькове. Цена за люксовый вариант в настоящее время 1600 грн. при курсе 4 рубля за 1 гривну.
И доставка EMS из Украины - 2000 (приблизительно, скорее всего будет дороже). Аналогично доставке из Англии (правда двух или трех кресел сразу)
 

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Для Западного Урала доставка из Украины дорого, а для Белгорода - это 80 км и 300 рублей автобусом туда-обратно.
 
Сверху