Кресло

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
Увы не проще мне, отпиши пожайлуста и как он вообще фиксируется в разложенном виде.
Я его недавно купил,ещё не рыбачил.Сейчас сфотографирую все детали и выложу или ссылку дам
 

kuks

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
20
Возраст
55
Адрес
vilnius
http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/pl/elektrostatyk-fotele-g4-a60-p147-k746.html комрады привет!какой девайс посоветуете приобрести:help:ловля в основном на стояке,в не сложных местах.п.с. корум не предлагать!!!дорого блин! п.п.с. сорри за ссцылку на инет магаз,по другому не умею!:confused: 1евро около 4.10 злотых
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/pl/elektrostatyk-fotele-g4-a60-p147-k746.html комрады привет!какой девайс посоветуете приобрести:help:ловля в основном на стояке,в не сложных местах.п.с. корум не предлагать!!!дорого блин! п.п.с. сорри за ссцылку на инет магаз,по другому не умею!:confused: 1евро около 4.10 злотых
Если для соревнований то Fotel F8, если для любительской ловли то любое с регулируемой спинкой и ногами, на сколько хватит евров.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
к вопросу о коруме :)

к вопросу о коруме :)

На днях моя любимая старая табуретка приказала долго жить. собственно, остро стал вопрос обновления.
задачи: разумный комфорт на соревнованиях и максимальная мобильность.
если честно, давно бы взял платформу, но машины нет и пока что не предвидится. соответственно, все поездки - скарб на себе или 'вливаюсь' в авто к друзьям. о платформе в этом случае и речи быть не может. делал выбор между креслом и платформо-табуретками - остановился на кресле.
вопрос к пользователям кресел корум теперь вот в чем.. что предпочесть:
Lightweight Chair или Standart?
напомню, главные требования - мобильность и установка на любой берег /неровный, камни, плиты/. насколько я понял, для этого придется отдельно брать теле-ноги?
жду ответа знающих, поскольку 'пощупать' возможности нет.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
разница между Lightweight Chair и Standart тем что, у Lightweight не регулируется спинка, ну и у Standart поплотнее сшита спинка и сама сидушка. На счет доп телескопических ног, я ловлю вполне комфортно на стандартных с ростом 182см:) вес между этими креслами очень не критичный, по этому я бы брал Standart, что и сделал:)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
остро стал вопрос обновления. делал выбор между креслом и платформо-табуретками - остановился на кресле.
вопрос к пользователям кресел корум теперь вот в чем.. что предпочесть:
Lightweight Chair или Standart?
Миш,как бывший владелец кресла,скажу так,альтернативы ему среди других кресел нет,но есть небольшой минус в дождь в сидушке собирается вода и там заднем местом плюхаешся.Если остановишся на кресле,бери Standart.
Теперь мой совет,я взял бы(и возьму для легких выездов но без педаны) платформу-табуретку и желательно Рив Статион С30 и купить можно все поотдельности ,педану купишь позже,а мож и сразу(я незнаю твоих фин возможностей).По мобильности креслу не уступит.Кстати гдето на форуме(матчфмш) есть фото сего девайса Валеры(Пепсикольщика)http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=344817&postcount=122
 
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
разница между Lightweight Chair и Standart тем что, у Lightweight не регулируется спинка, ну и у Standart поплотнее сшита спинка и сама сидушка. На счет доп телескопических ног, я ловлю вполне комфортно на стандартных с ростом 182см:) вес между этими креслами очень не критичный, по этому я бы брал Standart, что и сделал:)
Сшита не то что по плотнее,а вообще из другого материала,очень плотного,порвать нериально,в отдичии от сетки на лайте.
Комфортно можно ловить и на стандартных ногах.Но,если надумаешь вешать обвес лучше взять ноги по длиннее,этих хватает в притык.Ещё плюс телескопов в том,что зажав ноги в крепеже,их уже особо двигать не надо,регулируешь телескопом.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Сшита не то что по плотнее,а вообще из другого материала,очень плотного,порвать нериально,в отдичии от сетки на лайте.
Комфортно можно ловить и на стандартных ногах.Но,если надумаешь вешать обвес лучше взять ноги по длиннее,этих хватает в притык.Ещё плюс телескопов в том,что зажав ноги в крепеже,их уже особо двигать не надо,регулируешь телескопом.
Леш,уже все упращено на лайтовом и на стандартом ухе один и тотже материал,сетка канула в лету,не следишь за модой батенька:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Миш,вот что могу сказать по ногам(так как сам ими пользуюсь)!по большому счету нужны две телескопические,и две 45см.(у меня такой комплект)!ну или 4 телескопа!при моем 178,и 98кг. этого более чем достаточно!
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
я сижу на "Микадо" брал в Польше....цена 105 евро....только механизм регулировки ножек переделал (родные короткие>:D были)....у вас Микадо есть:-?
 

Вложения

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
WORM, бери Korum Accessory Chair и будет тебе счастье:thumbup::) или подожди Воронежских сорев и там все посмотришь, там будут все модели:)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
имею и кресло корум и мило 100....предпочитаю сотку ..легче.. меньше места занимает ..в кресле ....вставать тяжело ...засыпаю :)
 
Сверху