Интернет-магазин Fishprofi.ru

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Дядьки,подскажите,а есть возможность оплатить на карту сбербанка.А то прошлый раз девушка в сбербанке переписывая ваши реквизиты ошиблась в одной буковке.ПИСЕЦ!!!:eek::mad:Долго я ходил в етот банк!:crazy::-[]
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Чють не забыл.У вас в магазине есть втулки пластиковые.На двух наборах указан размер,16-20мм,а на третьем наборе не указан(какой он?).И правильно ли я понимаю,что указан внешний диаметр?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А когда будет пополнение запасов по прикормкам Гутмикс? И есть ли возможность предварительного заказа?
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Дядьки,подскажите,а есть возможность оплатить на карту сбербанка.А то прошлый раз девушка в сбербанке переписывая ваши реквизиты ошиблась в одной буковке.ПИСЕЦ!!!:eek::mad:Долго я ходил в етот банк!:crazy::-[]
А ты плати со своей карты через интернет и проблем с девушками не будет.
Накосячишь сам будешь виноват. Не первый год так рассчитываюсь, и не только в этом магазине, ни каких проблем и в очередях стоять не надо и девушки не косячат.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А подскажите, когда завезут новые прикормки ?
Хотел сделать заказ уже кг так на 20-25, стоит ли ждать эти новые прикормки?
Присоединяюсь к вопросу!Хочу затариться Трапером к сезону:D
Полный ассортимент прикормок "Трапер" уже поступил на склад. В том числе и новая серия прикормок "ЛЕЩ". К сожалению, у нас сейчас в отпуске администратор сайта. Поэтому данный товар будет доступен на сайте только через 2-3 дня. Но сейчас все можно заказать у менеджеров по телефону.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А когда будет пополнение запасов по прикормкам Гутмикс? И есть ли возможность предварительного заказа?

Поставка Гуткевич запланирована на последнею неделю марта или первую неделю апреля. Будут новинки!!! ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Чють не забыл.У вас в магазине есть втулки пластиковые.На двух наборах указан размер,16-20мм,а на третьем наборе не указан(какой он?).И правильно ли я понимаю,что указан внешний диаметр?
Переходные втулки выпускаемые фирмой Престон предназначены для использования обвеса Престон на рыболовных платформах других производителей. Та втулка про которую вы говорите предназначена для применения на рыболовных платформах английской фирмы "OCTOPLUS". http://www.octoplus.co.uk/products_4drawer_strongbox.html
Втулка имеет внутри квадратное сечение. В мм размер пока не скажу, надо будет замерить. Все наружние размеры у втулок одинаковые и равны 30 мм, так как все они входят в обвес ПРЕСТОН. Отличаются втулки только внутренними размерами и сечением.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А ты плати со своей карты через интернет и проблем с девушками не будет.
Накосячишь сам будешь виноват. Не первый год так рассчитываюсь, и не только в этом магазине, ни каких проблем и в очередях стоять не надо и девушки не косячат.
А инструкцию можно?хотябы в личку.Ни когда не пользовал.:-?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва

Страга

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
9
Возраст
62
Адрес
Орел
Загорелся я купить себе игрушку - кресло. Две недели читаю форумы и смотрю картинки. Уже кое что ясно, но вопросы ещё есть. Решил написать в Fishprofi.ru чтобы уточнить детали и сделать заказ (цены достойные) Написал.
13:54:17 Игорь: Помогите
Хочу купить кресло, наверно Корум стандарт (из за лекгого веса)с педаной и обвесом.
1. Подходит ли эта педана к Люксу?
2. Не могу разобраться как и что из обвеса мне надо. Какие то уголки... длинные двойные маленькие.
Но хотелось в обвесе:
1. Крепление под одно удилище и под два. Чтоб и в верх могла "смотреть" вершинка и в низ. И с держателями под удочки как ствола и комля.
2. Держатель под зонт и сам зонт попрактичнее порекомендуйте.
3. Ведро Престановское "новое" с креплением.
4. MONSTER EVA BAIT STATION Столик для насадок с крышкой "MONSTER".
5. А в столах запутался... Какой лучше и удобнее не понятно. Нет размеров и в живую не где посмотреть.
6. Крепеж под садок и где взять сам садок с крепежом.
Жду ответа.
Ответили быстро
13:54:21 Оператор Виктор включился в разговор
14:05:45 Виктор: Добрый день. 1) педана подходит, обвес весь на нашем сайте, столик KCHAIR/13. С УВАЖЕНИЕМ
...И все... Это я и так знал! Хотя я где то читал что педана на Стандарт не подходит к Люксу, поэтому и уточнял... Короче ответ называется - Лучше не спрашивай, все на сайте! ...За чем тогда есть эта служба на сайте?
Мужики, кто поможет и "разжует" или где прочитать про полный обвес и чтобы он "влез" весь на кресло...
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Загорелся я купить себе игрушку - кресло. Две недели читаю форумы и смотрю картинки. Уже кое что ясно, но вопросы ещё есть. Решил написать в Fishprofi.ru чтобы уточнить детали и сделать заказ (цены достойные) Написал.
13:54:17 Игорь: Помогите
Хочу купить кресло, наверно Корум стандарт (из за лекгого веса)с педаной и обвесом.
1. Подходит ли эта педана к Люксу?
2. Не могу разобраться как и что из обвеса мне надо. Какие то уголки... длинные двойные маленькие.
Но хотелось в обвесе:
1. Крепление под одно удилище и под два. Чтоб и в верх могла "смотреть" вершинка и в низ. И с держателями под удочки как ствола и комля.
2. Держатель под зонт и сам зонт попрактичнее порекомендуйте.
3. Ведро Престановское "новое" с креплением.
4. MONSTER EVA BAIT STATION Столик для насадок с крышкой "MONSTER".
5. А в столах запутался... Какой лучше и удобнее не понятно. Нет размеров и в живую не где посмотреть.
6. Крепеж под садок и где взять сам садок с крепежом.
Жду ответа.
Ответили быстро
13:54:21 Оператор Виктор включился в разговор
14:05:45 Виктор: Добрый день. 1) педана подходит, обвес весь на нашем сайте, столик KCHAIR/13. С УВАЖЕНИЕМ
...И все... Это я и так знал! Хотя я где то читал что педана на Стандарт не подходит к Люксу, поэтому и уточнял... Короче ответ называется - Лучше не спрашивай, все на сайте! ...За чем тогда есть эта служба на сайте?
Мужики, кто поможет и "разжует" или где прочитать про полный обвес и чтобы он "влез" весь на кресло...
По пробую вкратце ответить
1. Педана к креслу Люкс не подходит. Видно менеджер не разобрался в вопросе.
2. Если вы сами не понимаете, что вам надо, как менеджер магазина может об этом знать? Что бы давать ответы на такие вопросы, надо знать, как минимум, Вас лично и, как максимум, кучу различных тонкостей. Такие вопросы, как правило, долго обсуждают на различных рыболовных форумах, а уж затем, если что не ясно, уточняют в магазине. Согласитесь вопрос "Что мне купить в магазине?" не совсем корректен.
3. Если Вам тяжело определится с количеством необходимого оборудования, то покупайте частями. Если покупать сразу много всего, может оказаться так, что половина из купленного не пригодиться для Ваших условий ловли.
4. Некоторые вопросы вообще не понятны в Вашем сообщении. Например про садок. Что значит "Где взять садок?". Вы какой ответ хотите получить на данный вопрос? Вам надо было ссылку на страницу магазина прислать?
5. Последнее Ваше предложение "Мужики, кто поможет и "разжует" или где прочитать про полный обвес и чтобы он "влез" весь на кресло..." это то с чего надо было начинать обсуждение на форуме.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
По пробую вкратце ответить
1. Педана к креслу Люкс не подходит. Видно менеджер не разобрался в вопросе.
2. Если вы сами не понимаете, что вам надо, как менеджер магазина может об этом знать? Что бы давать ответы на такие вопросы, надо знать, как минимум, Вас лично и, как максимум, кучу различных тонкостей. Такие вопросы, как правило, долго обсуждают на различных рыболовных форумах, а уж затем, если что не ясно, уточняют в магазине. Согласитесь вопрос "Что мне купить в магазине?" не совсем корректен.
3. Если Вам тяжело определится с количеством необходимого оборудования, то покупайте частями. Если покупать сразу много всего, может оказаться так, что половина из купленного не пригодиться для Ваших условий ловли.
4. Некоторые вопросы вообще не понятны в Вашем сообщении. Например про садок. Что значит "Где взять садок?". Вы какой ответ хотите получить на данный вопрос? Вам надо было ссылку на страницу магазина прислать?
5. Последнее Ваше предложение "Мужики, кто поможет и "разжует" или где прочитать про полный обвес и чтобы он "влез" весь на кресло..." это то с чего надо было начинать обсуждение на форуме.
+1000:thumbup:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Какой то сервис по русски.
Человек хочет у вас потратить денег, а вы его на форум отправляете. Я как форумчанин советую магазин сменить.
Разве продавец не для того чтобы продавать берется на работу?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
На самом деле если клиента сложно понять в интернете, то можно было у него взять номер телефона и позвонить. Или это нынче не модно? Думаю все вопросы по телефону бы разрешили в течении 10 минут. А на форум отправлять что-то не "тавой".
 

Страга

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
9
Возраст
62
Адрес
Орел
Ну ты КЕША красава.
1.1. Педана к креслу Люкс не подходит. Видно менеджер не разобрался в вопросе.
Я не про поплакок и не крючок!!! спрашивал а про педану!!! Она продается на его сайте и... он Виктор если не знает то обязан либо так сказать - что не знает, либо узнать и сказать ПРАВДУ! А не свои домыслы!!! В моем вопросе все ясно - подходит или НЕТ!!!
2. Я готов к общению и зашел к другому "продавцу" который и начал меня правильно "пытать"... но я, к сожалению, отъехал от компьютера не смог продолжать беседу, но завтра продолжу:). Про садок... да, я хотел чтобы он подсказал какой у НЕГО на сайте есть садок! У НЕГО!!! Поэтому я и обращался к нему, он же лучше знает свой ассортимент! Тем более, что есть такая услуга "Задай вопрос он-лайн"! Или я не прав? Я деньги у НЕГО хотел оставить, а не где то... Но... наверно я не прав...ИЗВИНИТЕ...
 
Сверху