Интернет-магазин Fishprofi.ru

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
А вот мой собственный опыт общения с Фишпрофи.
Я люблю Фифпрофи за ассортимент рыболовных Богатств, за то что там есть все,как в Греции ,не люблю - за отношение клиенту, за советский сервис в самом плохом смысле этого слова :confused:
Ради вожделенных сыпучек и вонючек в этом Рыболовном Храме можно закрыть глаза на недоброжелательность грубоватых парней с окраин городских,посылающих тебя сразу... ....в третью комнату где сидит слева
высокомерный манагер и сначала тебе презрительно говорит :mad: -что они и так сделали тебе огромное одолжение - что запустили розничную мелочь в оптовый интернет магазин и тратят с тобой свое драгоценное время и смотрит на тебя как солдат на вошь :mad: и спрашивает тебя -Да Ззнаю ли я вообще сам что мне нужно,зачем вообще сюда пришел ? Да , твердо отвечаю я знаю -дайте мне ТО, ТО и ТО.. -менегеру возразить тут нечего и он требует от меня цифры артикула товара...ему то их знать не положено ,совместными усилиями находим все на сайте и набираюсь терпения скрепя сердце и оплатив накладную -надо подлождать минут 20 и вот бомжеватый мужик на проходной за углом выкрикнет твою фамилью и передаст тебе твой вожделенный пакет с Сокровищами и ты быстро уматываешь восвоясье.Все кончено, полчаса позора и прикром у тебя ! :crazy:
Вот так прошло у меня посещение сего Рыболовного Храма, лишь с третьего только раза я урвал себе Трапера и Гуткевича
Не надо только приежать в Фишпрофи после 15 , ничего не получится -все закрыто и кладофщик ушел, а ты можешь тоже валить несолоно хлебавши,не надо простить показать землянику от КарпЗума - манагеры толпой сердито кричат :mad:- что она в шоуруме , а потом когда выяснилось,что ее все же там нет - за одной баночкой на склад никто не попрется -да и ее надо же выписать... а вот в другие магазины я наежал за 10 мин до его закрытия и всегда набирал свой мешок и мне не отказывали даже собрать фидер на потрях,и это было не Заграницей, а у нас в МСК -и я разбалывался там :lol::crazy: и привык к другому подходу к делу клиенту :lol:
А как мне ответили про тестирование прикорки Трапер -я записывался в списке и не стал сразу забирать -ведь был запрет до 10 июня , а потом уехал в Крым и в июле позвонил таки в Фишпрофи - так мне ответили - Ааа тестирование,так ведь "Вашу прикормку оттдали другому человеку " :-[] эта фразу и нарочно не придумаешь,это перл... она запала мне в душу :-[]
Да , наверное Фишпрофи ориентирован на крупный опт и размениваться на розничных попрошаек им не интересно и невыгодно.Бизенес есть бизенес, ничего личного.Но вот скажем паны полЯки , производители Трапера и Гуткевича, -, разве так они обращаются с посетившими их магазин людями ,разве не скажут они входящему - "День добрый Пан" и расцветут добродушной улыбкой ? дорог ли им каждый человек , проявивший интерес к их товару ? Заботятся ли они о Добром имени и деловой репутаци , а действительности даденного Слова ?через неделю, год ?А как приятно посещать германские магазины...
Но мы то живем в России... у нас свои реалии,Прав ли клиент или ,не прав..
Вот и Нургалиев тоже нам говорил - идет де реформа полиции и скоро все будет тип топ и ласточек больше не будет -только в виде иоги, без наручников ...мы знаем как это все... на самом деле
Но вонючки и сыпучки нужны,ведь завтра с утра на рыбалку ,мы потерпим и опять придем в Фишпрофи

Опять многа буков :confused:
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Уважаемый Dalexer, я уж подумал, что когда быстро писал свое сообщение, позволил себе грубости, но, прочитав еще раз свое сообщение, не увидел прямо таки брызганье слюнями. Троллить необязательно ;). А по поводу телефона и прочих комментариев магазина я сейчас отпишусь.
Ничего личного, смотрим кавычки и смайлики ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А вот мой собственный опыт общения с Фишпрофи.Я люблю Фифпрофи за ассортимент рыболовных Богатств, за то что там есть все,как в Греции ,не люблю - за отношение клиенту, за советский сервис в самом плохом смысле этого слова :confused:Ради вожделенных сыпучек и вонючек в этом Рыболовном Храме можно закрыть глаза на недоброжелательность грубоватых парней с окраин городских,посылающих тебя сразу... ....в третью комнату где сидит слева высокомерный манагер и сначала тебе презрительно говорит :mad: -что они и так сделали тебе огромное одолжение - что запустили розничную мелочь в оптовый интернет магазин и тратят с тобой свое драгоценное время и смотрит на тебя как солдат на вошь :mad: и спрашивает тебя -Да Ззнаю ли я вообще сам что мне нужно,зачем вообще сюда пришел ? Да , твердо отвечаю я знаю -дайте мне ТО, ТО и ТО.. -менегеру возразить тут нечего и он требует от меня цифры артикула товара...ему то их знать не положено ,совместными усилиями находим все на сайте и набираюсь терпения скрепя сердце и оплатив накладную -надо подлождать минут 20 и вот бомжеватый мужик на проходной за углом выкрикнет твою фамилью и передаст тебе твой вожделенный пакет с Сокровищами и ты быстро уматываешь восвоясье.Все кончено, полчаса позора и прикром у тебя ! :crazy:Вот так прошло у меня посещение сего Рыболовного Храма, лишь с третьего только раза я урвал себе Трапера и ГуткевичаНе надо только приежать в Фишпрофи после 15 , ничего не получится -все закрыто и кладофщик ушел, а ты можешь тоже валить несолоно хлебавши,не надо простить показать землянику от КарпЗума - манагеры толпой сердито кричат :mad:- что она в шоуруме , а потом когда выяснилось,что ее все же там нет - за одной баночкой на склад никто не попрется -да и ее надо же выписать... а вот в другие магазины я наежал за 10 мин до его закрытия и всегда набирал свой мешок и мне не отказывали даже собрать фидер на потрях,и это было не Заграницей, а у нас в МСК -и я разбалывался там :lol::crazy: и привык к другому подходу к делу клиенту :lol:А как мне ответили про тестирование прикорки Трапер -я записывался в списке и не стал сразу забирать -ведь был запрет до 10 июня , а потом уехал в Крым и в июле позвонил таки в Фишпрофи - так мне ответили - Ааа тестирование,так ведь "Вашу прикормку оттдали другому человеку " :-[] эта фразу и нарочно не придумаешь,это перл... она запала мне в душу :-[]Да , наверное Фишпрофи ориентирован на крупный опт и размениваться на розничных попрошаек им не интересно и невыгодно.Бизенес есть бизенес, ничего личного.Но вот скажем паны полЯки , производители Трапера и Гуткевича, -, разве так они обращаются с посетившими их магазин людями ,разве не скажут они входящему - "День добрый Пан" и расцветут добродушной улыбкой ? дорог ли им каждый человек , проявивший интерес к их товару ? Заботятся ли они о Добром имени и деловой репутаци , а действительности даденного Слова ?через неделю, год ?А как приятно посещать германские магазины...Но мы то живем в России... у нас свои реалии,Прав ли клиент или ,не прав..Вот и Нургалиев тоже нам говорил - идет де реформа полиции и скоро все будет тип топ и ласточек больше не будет -только в виде иоги, без наручников ...мы знаем как это все... на самом делеНо вонючки и сыпучки нужны,ведь завтра с утра на рыбалку ,мы потерпим и опять придем в ФишпрофиОпять многа буков :confused:
Я свой ответ хотел бы разделить на два момента.Первый. Критика всегда полезна и важна для организации, если данная критика по делу. Мы всегда готовы выслушать любые замечания по работе нашего магазина. Мы стараемся делать выводы и исправлять возникающие ошибки. Мы презнательны всем тем, кто не точит на нас втихаря напильник:), а открыто высказывает свое мнение по работе магазина.С хамством и грубостью надо бороться всегда и везде. И если действия менеджера Вас чем то обидели, приношу Вам свои извинения. Мы постараемся эти недостатки исправить. Хотя, честно говоря, про высокомерие и недоброжелательность своих менеджеров, я от Вас от первого услышал. Все таки было больше положительных отзывов.Второй.У нас ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, а не розничный магазин. Разница между двумя этими видами торговли существенна. Основным отличием интернем магазина от розничного магазина это отсутсвия у первого торговых площадей. И соотвественно более низкие затраты, которые позволяют снизить цену на продаваемый товар. У 99 процентов интернет магазинов(даже германских;)) нет ни каких шоу-румов, и в них нельзя приехать и сказать менеджеру -"А посоветуйте что мне купить и покажите как выглядит тот или иной товар." Все делается через интернет. Менеджер обслуживающих покупателей через интернет одновременно может обслуживать несколько клиентов, при этом тратя на это минимальное количество времени. Продавец обслуживающий в розничном магазине может и два часа обслуживать клиента, которому надо все показать и рассказать. И работа продавца, в розничной продаже, включена в стоимость товара. У нас, если Вы заметили, цены значительно ниже цен розничных магазинов. И это еще без учетов скидок. А скидки сейчас уже у многих и 10 и 15 процентов. Поэтому я считаю, что менеджеры нашего интернет магазина(да и думаю всех других) в первую очередь должны обслуживать тех клиентов, которые потратили свое личное время на поиск товара в интернете, узнали все интересующие их характеристики товара, потратили время на регистрацию на сайте и время на составления заказа, не отвлекая при этом менеджеров в магазине. Вы же хотите, что использовать ценовые выгоды интернет магазина и при этом получить тот уровень обслуживания, который есть в розничноый продажах - (консультации менеджеров, быстрое получение товара, возможность выбрать товар в "живую" на витрине, а не компьютере и т.д). Вполне возможно, что современем и мы придем к такому сервису в интернет продажах. Но на сегодняшний день мы, к сожалению этого не можем предоствить нашим клиентам. Поэтому, весь товар имеющийся в продаже, можно посмотреть только в интеренте. Поэтому товар весь выписывается со склада, через товарные накладные, а не просто береься с витрины. Поэтому процесс получения товара знанимает определенное количество времени. Поэтому, мы не можем обслуживать, клиентов после 18 часов. (с 15-00 Вы конечно переборщили;)). Поэтому если Вы в дальнейшем захотите получить, заранее заказанный Вами товар в офисе и с экономить 400 рублей на доставке, учитывайте, пожалуйста, тот факт, что получение товара, займет определенное количество времени. Если, Вы захотите выбрать товар в нашем офисе, предварительно не сформировав заказ в инернете, то учитавайте, пожалуйста, тот факт, что менеджер сможет Вас обслужить и помочь Вам выбрать товар, только тогда, когда он будет свободен. Я бы фразу "КЛИЕНТ ПРАВ ВСЕГДА" не много продлил. "КЛИЕНТ ПРАВ ВСЕГДА, КОГДА ОН ПРАВ". :)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Александр, вот не надо было писать про личное время менеджеров. Вы же подкованный предприниматель и имеете понятие о публичной оферте:eek:
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Александр, вот не надо было писать про личное время менеджеров. Вы же подкованный предприниматель и имеете понятие о публичной оферте:eek:
Про личное время менеджеров я вроде ничего не говорил. :) Я говорил про личное время клиентов.
А что с офертой то не так?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Про личное время менеджеров я вроде ничего не говорил. :) Я говорил про личное время клиентов.
А что с офертой то не так?
Извините, про личное время менеджеров действительно не говорили. Про оферту :"Самовывоз
Вы можете сами забрать ваш заказ из нашего интернет магазина и сэкономить на доставке.
Для этого перейдите на страницу -Контакты
Мы работаем с Пн по Пт с 9 до 18
Будем рады видеть вас в нашем офисе продаж... " - это разве не оферта? Если на сайте указано наличие товара, разве покупатель не вправе потребовать его? Дальше перечислять наверное не будем.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Извините, про личное время менеджеров действительно не говорили. Про оферту :"Самовывоз
Вы можете сами забрать ваш заказ из нашего интернет магазина и сэкономить на доставке.
Для этого перейдите на страницу -Контакты
Мы работаем с Пн по Пт с 9 до 18
Будем рады видеть вас в нашем офисе продаж... " - это разве не оферта? Если на сайте указано наличие товара, разве покупатель не вправе потребовать его? Дальше перечислять наверное не будем.
Слова "забрать ваш заказ" говорят о том что заказ, на момент приезда клиента в офис должен быть уже сделан. Я же говорил, про тех кто приезжают в офис без предварительного заказа, и просят заказ сформировать менеджеров. Это не много разные вещи.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вообще ни разу за годы отоваривания в этом магазине у меня не было проблем.
Есть своя специфика, которая требует общения с людьми из магазина, будь то телефон/электронная почта или еще что-то...
Сначала отправлял заказ, в ответ присылали наличие, далее корректировка заказа, если мне это надо было и вуаля. Приезжаю, оплачиваю, всё вывозят/собирают оперативно!
Уже эти нюансы обговаривались, читайте тему сначала! :D
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Слова "забрать ваш заказ" говорят о том что заказ, на момент приезда клиента в офис должен быть уже сделан. Я же говорил, про тех кто приезжают в офис без предварительного заказа, и просят заказ сформировать менеджеров. Это не много разные вещи.
У меня с получением заказов в офисе проблем никогда не было. И не надо уходить далеко в дебри словоблудия, есть позиция на сайте инет-магазина - продавайте ее мне, или корректируйте сайт, или проконсультируйтесь у юристов как избежать проблем с регуляторами в случае претензий со стороны покупателей. Вы в прошлом году акцию устраивали по продаже отсутствующих на складе товаров - это нормально? Что за год изменилось?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А вот мой собственный опыт общения с Фишпрофи.....................
Истиная правда в этих словах, господа. Истинная правда.
Добавлю от себя. Весной пополнял свой арсенал. Из 30 позиций которые числились на сайте как "в наличии" оказалось только около 10 и те которые были нужну не впервую очередь. Заказ снял. Неудобство и дискомфорт клиента порождают негативное отношение к магазину.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань у меня складывается аналогичная ситуация с интернет магазином.Уже ввели в программе "онлайн на сейчас" и .....и отзвонив приезжает "потом" с притензией,но объяснить человеку,что "синица в руках,лучьше чем журавль в небе" невозможно.
ОДНАКО у вас действительно наличие часто неактуально,+плюс формирование заказа увы не отвечает истине порой.Мелочи но неприятные.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Вообще ни разу за годы отоваривания в этом магазине у меня не было проблем.
Есть своя специфика, которая требует общения с людьми из магазина, будь то телефон/электронная почта или еще что-то...
Сначала отправлял заказ, в ответ присылали наличие, далее корректировка заказа, если мне это надо было и вуаля. Приезжаю, оплачиваю, всё вывозят/собирают оперативно!
Уже эти нюансы обговаривались, читайте тему сначала! :D
Леша, все и везде на личных связях. Тебе там все знают лично, потому и не было проблем. Я своих подчиненных "делал" рыбаками и кое-что заказывали в фишпрофи. Заказываешь- много нет, хотя на сайте есть. Что-то при заказе вроде бы есть, привозят - извините, кончилось.
По ассортименту, по ценам не плохой магазин. Вот если бы еще навести элементарный порядок.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Большое поступление зимней прикормки GUT-MIX серии ZIMNE.



Специальная зимняя серия для холодной воды.
Используется для привлечения рыбы в холодное время года.
Для озер, каналов и рек, а так же для подледной рыбалки.
Отлично сбалансированный состав позволяет по долгу удерживать рыбу в прикармливаемой точке не перенасыщая ее.
 

Вложения

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
После всех "баталий" спрошу здесь.....
А этот артикул есть в наличии?? OFFBOX/34 (HAND WHEELS Запасная фиксирующая гайка для обвеса)?
 

mpanin

Участник
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Рязань
Добрый день. Интересует рыболовная сумка Трапер, артикул 81008. Можно где то найти её подробное описание или фото того что в ней внутри?
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
После всех "баталий" спрошу здесь.....
А этот артикул есть в наличии?? OFFBOX/34 (HAND WHEELS Запасная фиксирующая гайка для обвеса)?
Добрый день. Данная позиция- OFFBOX/34 HAND WHEELS есть в наличии.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Добрый день. Интересует рыболовная сумка Трапер, артикул 81008. Можно где то найти её подробное описание или фото того что в ней внутри?
Добрый день. Данная сумка есть в наличии. По подробнее вам могут рассказать менеджеры интернет магазина, позвоните они обязательно всё вам расскажут.
 
Сверху