Интернет-магазин Fishprofi.ru

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Не забудьте сделать себе подарок к Новому Году....принять участие в Новогодней лотереи.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
забыл вчера спросить:
меня записали в очередь за лотерейным билетиком ?:rolleyes:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Мы бы с удовольствием но....покупая товар на сумму свыше 2000 рублей, в период с 30 ноября по 29 декабря 2010 года, принимает участие в новогодней

так что придется добирать до 2000 р:D
 
Последнее редактирование:

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Мы бы с удовольствием но....покупая товар на сумму свыше 2000 рублей, в период с 30 ноября по 29 декабря 2010 года, принимает участие в новогодней

так что придется добирать до 2000 р:D
Епрст, а у меня заказ от 29 ноября, Вольдемар, я не попал под халяву?8-D
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Прошел Новогодний розыгрыш беспроигрышной лотереи.
От всей души поздравляем всех победителей!
Главный приз фидер «Magic Power feeder» фирмы «Sensas» выиграла Мартынова Ольга (г. Москва)
Второй приз - маховое удилище итальянской фирмы «Camor» получает Занин Олег (г. Москва)
Третий приз – спиннинг «Predator SP4» 5-30 гр. фирмы «Camor» получает Макуха Евгений (г. Москва)
Четвертый приз – тубус жесткий для удочек фирмы «Traper» получает Плетюшкин Алексей (г. Москва)
Пятый приз – ящик рыболовный фирмы «Traper» уезжает в г. Краснодар Доронину Александру
Шестой приз - набор поплавков фирмы «Vero» получает Ночка Олег (г.Москва)
Седьмой приз – фартук фирмы «Sensas» будет отправлен в г. Магадан Алексееву Владимиру
Восьмой приз – бейсболка «Korum» получает Поплевичев Александр (г. Москва)
Девятый приз - Рогатка фирмы «Stonfo» получает Галкин Александр (г. Москва)
Десятый приз – набор мотовил фирмы «Preston» получает Беликов Дмитрий (г. Москва)
Остальные участники лотереи
Кашина Оксана (г. Салехард), Масленников Николай (г. Ставрополь), Пшеничников Павел (г. Прохладный), Пошолов Алексей (г. Нальчик) Симаганов Анатолий (г. Саратов), Шуваев Валерий (г. Архангельск), Ельцов Павел (г. Каменск-Шахтинск), Клюев Виталий (г. Саранск) Клишина Лариса, Белевцев Игорь, Курпяев Олег, Зыбин Дмитрий, Леденев Дмитрий, Глыбин Федор, Гавристов Виктор, Гузей Александр, Даценко Вячеслав, Кисилев Вячеслав, Деревнин Алексей, Кичук Сергей, Новиков Данила, Новоселов Александр
выиграли фирменные футболки сайта www.fishprofi.ru IMG_0657.jpgIMG_0650.jpgIMG_0674.jpg
 
Последнее редактирование:

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Прошел Новогодний розыгрыш беспроигрышной лотереи.
От всей души поздравляем всех победителей!
Главный приз фидер «Magic Power feeder» фирмы «Sensas» выиграла Мартынова Ольга (г. Москва)
Второй приз - маховое удилище итальянской фирмы «Camor» получает Занин Олег (г. Москва)
Третий приз – спиннинг «Predator SP4» 5-30 гр. фирмы «Camor» получает Макуха Евгений (г. Москва)
Четвертый приз – тубус жесткий для удочек фирмы «Traper» получает Плетюшкин Алексей (г. Москва)
Пятый приз – ящик рыболовный фирмы «Traper» уезжает в г. Краснодар Доронину Александру
Шестой приз - набор поплавков фирмы «Vero» получает Ночка Олег (г.Москва)
Седьмой приз – фартук фирмы «Sensas» будет отправлен в г. Магадан Алексееву Владимиру
Восьмой приз – бейсболка «Korum» получает Поплевичев Александр (г. Москва)
Девятый приз - Рогатка фирмы «Stonfo» получает Галкин Александр (г. Москва)
Десятый приз – набор мотовил фирмы «Preston» получает Беликов Дмитрий (г. Москва)
Остальные участники лотереи
Кашина Оксана (г. Салехард), Масленников Николай (г. Ставрополь), Пшеничников Павел (г. Прохладный), Пошолов Алексей (г. Нальчик) Симаганов Анатолий (г. Саратов), Шуваев Валерий (г. Архангельск), Ельцов Павел (г. Каменск-Шахтинск), Клюев Виталий (г. Саранск) Клишина Лариса, Белевцев Игорь, Курпяев Олег, Зыбин Дмитрий, Леденев Дмитрий, Глыбин Федор, Гавристов Виктор, Гузей Александр, Даценко Вячеслав, Кисилев Вячеслав, Деревнин Алексей, Кичук Сергей, Новиков Данила, Новоселов Александр
выиграли фирменные футболки сайта www.fishprofi.ru Посмотреть вложение 10872Посмотреть вложение 10873Посмотреть вложение 10874

Ух ты. Маечка досталась. Спасиб., ребята. На вопрос "Где взял" - буду гордо тыкать пальцем в надпись на майке - здесь! :D:D:D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ух ты. Маечка досталась. Спасиб., ребята. На вопрос "Где взял" - буду гордо тыкать пальцем в надпись на майке - здесь! :D:D:D
Так ты откель? Из Ставрополя, иль Пятигорска? Две большие ... :D А то, смотри, Галыч не промахивается :cool::D
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Так ты откель? Из Ставрополя, иль Пятигорска? Две большие ... :D А то, смотри, Галыч не промахивается :cool::D
Пятигорск, Ставропольский край.
Не пугай меня так - я толстый в меня трудно промахнуться. ;(
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: есть ли у вас в наличии (может будут, то когда) втулки для крепежа к ногам платформы PRESTON "SPACE STATION"? Каталожный номер у них, OFFBOXB/63 (если мне память не изменяет).
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: есть ли у вас в наличии (может будут, то когда) втулки для крепежа к ногам платформы PRESTON "SPACE STATION"? Каталожный номер у них, OFFBOXB/63 (если мне память не изменяет).
это какие...не зеленые случаем:D
а то могу отдать несколько черных квадратных и квадраты с закругленными краями.
 
Сверху