Интеллектуальный фидер

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
....относительно фильмов «Интеллектуальный фидер»: но фильм про фидер в котором «лепят» кадры «дубинщиков», «резиночников», противоречат всему что я узнал с вашего форума….
На вопрос зачем-ответ в том большем количестве рекламы которое есть в фильме.
Что касается непосредственных участников фильма, то какие же они «дубинщики»? Может те что на заднем плане - так куда их деть вовремя сьемки,выгнать с водоема?
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Может те что на заднем плане - так куда их деть вовремя сьемки,выгнать с водоема?
Лично я никого не заметил в фильме кроме Димы. Про каких дубинщиков идет речь? Мне кажется каждый видит то, что хочет увидеть.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Так и я об этом! Может быть человек просто фильмы напутал?
Скорее всего. И тем более слово "Дубинщики" у меня ассоциируется с такими понятиями как : безжалостность, истребление, уничтожение. А Дима в своих фильмах пойманных рипков всегда отпускал. По крайней мере по сюжету фильма было так. :rolleyes:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Скорее всего. И тем более слово "Дубинщики" у меня ассоциируется с такими понятиями как : безжалостность, истребление, уничтожение. А Дима в своих фильмах пойманных рипков всегда отпускал. По крайней мере по сюжету фильма было так. :rolleyes:
Отпускал, отпускал. сам видел;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ребята с последних постов, Hedin пишет про "дубье" не в фильмах Салапина, а в "Интел. фидере". Кто-то писал, что ИФов три - я видел только один, и помню момент как голос за кадром убеждает в том, что резинка дает линию прикормки, когда как фидер пятно, что по мнению "голоса" говорит о недостатке фидера (по сравнению с "резинкой"!). Согласен с Hedin - тот фильм очень противоречив, этим ребятам надо было снимать "Интелектуальную резинку" вместо фидера :D:D. С другой стороны, не посмотрев плохой фильм про фидер, не оценишь хороший :cool:.

ЗЫ. Игор.И (Игорек), если не по количеству, то по скорости написания сообщений идешь на рекорд!
 
Последнее редактирование:

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Интеллектуальный фидер

Hedin пишет про "дубье" не в фильмах Салапина, а в "Интел. фидере". Кто-то писал, что ИФов три - я видел только один, и помню момент как голос за кадром убеждает в том, что резинка дает линию прикормки, когда как фидер пятно, что по мнению "голоса" говорит о недостатке фидера (по сравнению с "резинкой"!). Согласен с Hedin - тот фильм очень противоречив,
Хм... Какой такой фильм. Про что речь ваще? В этой ветке я так понимаю обсуждаются фильмы аля Салапин. Ветка так и называется Авторские фильмы по фидеру Обсуждаем фильмы с моим участием в качестве консультанта. Мало ли кто там чегость наснимал. Вон показывали по телику как стайка идиотов убивали палками молодых... не помню как они называются, беленькие такие зверьки, типа морских котиков. Я не смог даже смотреть, переключил. Так что теперь и этот сюжет сюда припхнем? Давайте лучше о прекрасном... :rolleyes:;)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Тут было сравнение фильмов Интеллектуальный фидер с фильмами Дмитрия. И дискуссия развилась дальше. Что в этом плохого?
Просто не нужно писать не подумав, если не в теме.
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
налетели, понимаешь, на человека, наорали не разобравшись, айяйяй. Я тож одну часть этого "интеллектуального фидера" посмотрел, больше ниасилил. Да и эту то смотрел только из-за коммента к фильму: "не досмотрел, ведущий очень сильно раздражает тем, что каждые пять секунд вздыхает" =) Оч хотелось узнать, как же нужно вздыхать, чтоп так выбесить=))
 

Hedin

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Белгород
Я извиняюсь, если не по теме написал, но в моем коменте было и про фильмы Дмитрия, которому и выразил благодарность. Слава богу разобрались, что "зачем, зачем??" относилось к совершенно другим фильмам :), а то я сначала подумал, что действительно я фильмы перепутал.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Интеллектуальный фидер

Кто знает, что за фильм такой? Состоит из 3-частей. Приходилось кому смотреть?
 

Cassini

Участник
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
14
Возраст
45
Адрес
Латвия, г. Даугавпилс
Кто знает, что за фильм такой? Состоит из 3-частей. Приходилось кому смотреть?
Г... редкостное. Посмотрел и жалею о потерянном времени. Видео из серии "Как я и мои кореша пили пиво и прикалывались на природе и между делом пытались ловить на фидер" + реклама платного рыбхоза, где в основном и происходила рыбалка.
Хотя кому-то может и понравится.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Т.е. это фильм не из серии поучающих, а типа посмотрите как мы рыбы наловили ? :rolleyes:
 

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Т.е. это фильм не из серии поучающих, а типа посмотрите как мы рыбы наловили ? :rolleyes:
Фильм можно назвать учебным. Но из 3 частей вполне можно сделать одну,
а из оставшейся части, полезной информации может быть половина.
В фильмах очень много рекламы и разговоров на отвлеченные темы.
Покупать вряд ли стоит , разве что скачать с инета на шару;)
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
Т.е. это фильм не из серии поучающих, а типа посмотрите как мы рыбы наловили ? :rolleyes:
Рыбы не наловили. Так, погулять вышли.
P.S. А времени, затраченного на просмотр, и мне жалко было.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Наверное у каждого свое мировидение. Знакомый, который мне рассказал про эти фильмы сказал, что они ему нравятся. Я то не видел. ПРосто думаю для домашней коллекции нарезать на болванки, пусть будет. Когда есть разные варианты - есть с чем сравнивать и делать выводы. ИМХО :)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Скачать с нета, если он безлимитный, почему бы и нет? Когда смотреть нечего (все пересмотрено :D ), то и это сойдет. Для альтернативы.

Вот за деньги - правильно сказали, что эти фильмы того не стоят.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Да тут еще проще. Уже скачанные, с компа товарища себе слить :)
 
Сверху