Изменения на сайте

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Дима, подскажи пожалуйста каким образом добавляются смайлики при комментировании в блогах и фото. Порыскал = не нашел :( . Полоса с редактированием (шрифты, ссылки и пр ) - не отображается ... Работаю в Хроме
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Руками вводишь символы, которые помнишь :?p без знака вопроса - :p например :thum bup: без пробела - :thumbup: И так далее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Руками вводишь символы, которые помнишь :?p без знака вопроса - :p например :thum bup: без пробела - :thumbup: И так далее.
Дополнительный мозгово-запоминательный штурм :D.... Будем тренировать зрительную память + файлик с символами на Рабочем столе - СПАСИБО :thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Со временем прикрутим, чтобы можно было вставлять как обычно, не все сразу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Проапгрейдил форум. Судя по тому, что менялось, если возможны глюки, то с цветом фона-символов где-то в потрохах. Если увидите, дайте знать.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Дима в фотоотчетах и в фотоальбомах открывает мне по пол фотографии ...
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Скриншот мне на мыло присылай, это к форуму никакого отношения не имеет.
Так я не свои а людей отчеты по пол фотки вижу , может что в компе настроить надо но я не умею :(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Забыл как называется эта штука - в общем, в закладке окна лототип другой.
Блин каждый раз перенакладываю из инсталла форума ;) Теперь пока из кеша не уйдет ;)

Так я не свои а людей отчеты по пол фотки вижу , может что в компе настроить надо но я не умею :(
Да какая разница чьи, надо картинку как Сталкер прислал, примерно так... Пока я вообще не понимаю, о чем речь.
 
Последнее редактирование модератором:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Да какая разница чьи, надо картинку как Сталкер прислал, примерно так... Пока я вообще не понимаю, о чем речь.
Дим, если клацаешь по фотке, то открывается полфото. Просто нужно клацать по "постоянный адрес" выделенный мелким желтым шрифтом под фото - тогда открывает нормально;):secret:.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Что-то я видимо тупею со временем - как поменять аватар? Поменял в кабинете - на форуме не изменился... Сутки ждать?
И размер какой подходит? В кабинете написано 150*200, но на форуме ни у кого такой большой не видел
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Что-то я видимо тупею со временем - как поменять аватар? Поменял в кабинете - на форуме не изменился... Сутки ждать?
И размер какой подходит? В кабинете написано 150*200, но на форуме ни у кого такой большой не видел
Это в блоге такой размер картинки. Выбирай в той строчке (она ниже), там где Добро пожаловать, "Nick-name", "Уведомления" "Мой профиль", "Кабинет", "Выход".
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Дим, а логотип в адресной строке только у меня пропал?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Скажите,а календарь только у меня на 2011 годе замер?
 
Сверху