Зонт, шелтер

Alex_77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5
Адрес
Самара
Кто нибудь пользовал такой зонт?
(Колмик квадратный)
Надежный ли он? Я так понимаю он по размерам больше подходит для насадочного стола?
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Кто нибудь пользовал такой зонт?
(Колмик квадратный)
Надежный ли он? Я так понимаю он по размерам больше подходит для насадочного стола?
Это и есть насадочный, но вообще можно пользоваться и самому, у меня оба варианта было (маленький и большой). оба очень достойные. Мелкий до сих пор жив, большой в астрахани умер с их ветрами вообще невозможно бороться.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Подскажите, чем отличается траперовский зонт 2 от зонта 3, кроме материала ткани. Насколько я понимаю зонт 3 в сильный дождь может дать течь? И каков диаметр нижней штанги у представленных зонтов?
 

Вложения

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Подскажите, чем отличается траперовский зонт 2 от зонта 3, кроме материала ткани. Насколько я понимаю зонт 3 в сильный дождь может дать течь? И каков диаметр нижней штанги у представленных зонтов?
Задам вопрос несколько по-другому: какой обычно диаметр нижней штанги у рыболовных зонтов, думаю они все стандартные.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Подскажите, чем отличается траперовский зонт 2 от зонта 3, кроме материала ткани. Насколько я понимаю зонт 3 в сильный дождь может дать течь? И каков диаметр нижней штанги у представленных зонтов?
Никакой течи он не даёт,даже если относится к нему с изысканной жестокостью при эксплуатации;)Оторвать спицу можно,погнуть нижнюю штангу можно,а можно быть трезвым и наслаждатся в ливень сухим и укрыватся от палящего солнца;)У меня номер 3
 

Lawyer

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Адрес
Kiev
Всем привет! Осилил ветку и хочу поинтересоваться - а зонтом часто никто не пользуется ? Из своего сезонного опыта использования корумовского кресла с обвесом, купленный зонт не устанавливался ни разу. Хотя и в дождь попадал. Неохота его ставить, да и конструкция с ним более шаткая, как мне кажется. И забрасывать с ним мне как то не удобно. Я один такой или нас много ?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Всем привет! Осилил ветку и хочу поинтересоваться - а зонтом часто никто не пользуется ? Из своего сезонного опыта использования корумовского кресла с обвесом, купленный зонт не устанавливался ни разу. Хотя и в дождь попадал. Неохота его ставить, да и конструкция с ним более шаткая, как мне кажется. И забрасывать с ним мне как то не удобно. Я один такой или нас много ?
Заброс только выходить из под зонта, с кресла так и ловлю ;)
Или ловить в соответствующей одежде с платформы без зонта, тогда и вставать не придется.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Хотя и в дождь попадал. Неохота его ставить, да и конструкция с ним более шаткая, как мне кажется. И забрасывать с ним мне как то не удобно.
Ну дождь как то еще, а +35 и солнышко в зените?
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
Обратил свой взор на зонтики Caperlan


представлены в 2-х размерах 2.2 и 2.5

кто-то разбирается в водооталкивающих покрытиях? из описания
тот что 2.20

"Состав полиэстер / водоотталкивающее покрытие: полиуретан / регулируемая по высоте ножка: сталь / чехол."
2.5
"Состав полиэстер / покрытие из ПВХ без фталатов."

- цена различия 500р

есть разница между ПВХ и полиуретаном? или при принятии решения стоит в большей степени ориентироваться на предпочтения в размере зонтика?
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Сегодня приехал зонтик Корумовский от Тима...:confused:
Я конечно понимал, что он будет не маленький, :) но он оказался огромным и очень тяжелый.
В сильный ветер кто нибудь ставил его? Делюкс не улетит? Доп. крепление, стойку делать или удержится без неё?:confused:
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург

Пётр1

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
24
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня приехал зонтик Корумовский от Тима...:confused:
Я конечно понимал, что он будет не маленький, :) но он оказался огромным и очень тяжелый.
В сильный ветер кто нибудь ставил его? Делюкс не улетит? Доп. крепление, стойку делать или удержится без неё?:confused:
Ну вот. Ещё одну головную боль себе приорёл:D
Руслан. Пора уже с такой гонкой вооружений задумываться о приобретении как минимум прицепа.......
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сегодня приехал зонтик Корумовский от Тима...:confused:
Я конечно понимал, что он будет не маленький, :) но он оказался огромным и очень тяжелый.
В сильный ветер кто нибудь ставил его? Делюкс не улетит? Доп. крепление, стойку делать или удержится без неё?:confused:
Крепите зонт к ноге кресла с помощью таких приблуд - обязательно 2 шт.;) так делаю, зонт стоит как вкопанный
 

Вложения

Сверху