Журналы про рыбалку

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Журнал Fishing Planet №9 на сайте ФРС

Журнал Fishing Planet №9 на сайте ФРС

Моя маленькая статья о зимней ловле фидером на НМР. Принимаю критические замечания.
Через 2 недели следующий номер. О чём написать?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Моя маленькая статья о зимней ловле фидером на НМР. Принимаю критические замечания.
Через 2 недели следующий номер. О чём написать?
Игорь, будьте добры ссылочку, интересно почитать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Пожалуйста, кто-нибудь бросьте в меня скан или фото (но чтобы читалось) Серегиной статьи в РСН про болонку?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Пожалуйста, кто-нибудь бросьте в меня скан или фото (но чтобы читалось) Серегиной статьи в РСН про болонку?
это по которой бодяга возникла? а какой там номер,тут подшивки у когото видел,может этот номер там есть.
(самому интересно прочесть)

PS.сам в процессе подготовки статьи,которую обещал для нашего журнала,но глядя на ,,критиков,, что то меня поеживает....
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
PS.сам в процессе подготовки статьи,которую обещал для нашего журнала,но глядя на ,,критиков,, что то меня поеживает....
Пиши без вариантов. "Критики" эти просто обиженные, вот как в детском саду какашками и кидаются. А написать свою статью - не могут, так как более двух нематерных слов сложить рядом не умеют, что тут поделать.

p.s. Нужно из последнего, декабрьского номера.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Моя маленькая статья о зимней ловле фидером на НМР. Принимаю критические замечания.
Через 2 недели следующий номер. О чём написать?
Нормальная статья. Зачет.
Я даже один новый фактик для себя узнал :-)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
http://www.fishingplanet.ru/ru/photo_video/photo/index.php
Вот рекомендую фоты посмотреть. Вчера почти половину посмотрел. Сегодня продолжу. Сплошной позитив!;)
Значит объясняю всем и сразу. На данный сайт Габелевым было взято у меня уйма фоток. С обещанием дать ссылку оттуда на меня. Пока ссылки с главной страницы на меня не будет - ссылки на данный сайт с моего - ЗАПРЕЩЕНЫ.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Значит объясняю всем и сразу. На данный сайт Габелевым было взято у меня уйма фоток. С обещанием дать ссылку оттуда на меня. Пока ссылки с главной страницы на меня не будет - ссылки на данный сайт с моего - ЗАПРЕЩЕНЫ.
Извините не знал...
 
Сверху