Дорогие снасти - понты или...?

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Да это сплошь и рядом - за хорошее жмутся , а за фигню вываливают бешеные деньги
 

Stratus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
7
Адрес
Калининград
любую удочку берут для ловли... а не чтобы в шкафу лежала... и разница между снатями топовыми и среднего уровня настолько ничтожна что говорить о целесообразностт покупки топовых снастей просто смешно...
Может в фидере разница между топовой и средней удочкой и небольшая, не имею достаточно снастей чтобы сравнивать, но в спиннинге, например, это огромная дистанция. И тут уж не до смеха.
С уважением...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Может в фидере разница между топовой и средней удочкой и небольшая, не имею достаточно снастей чтобы сравнивать, но в спиннинге, например, это огромная дистанция. И тут уж не до смеха.
С уважением...
Новый виток в теме?? Дай новичку (теоретическому) хоть спиннинг, хоть фидер топ модели и посмотри на результат....:rtfm:.....И тут уж не до смеха ;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Подойдём к теме с другого бока. Так называемые аналоги или "подделки" имеют право на существование?
Я вчера ловил на полный аналог известного Drennanовского фидера и был вполне доволен работой и характеристиками.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Подойдём к теме с другого бока. Так называемые аналоги или "подделки" имеют право на существование?
Я вчера ловил на полный аналог известного Drennanовского фидера и был вполне доволен работой и характеристиками.
Ну так давай не томи, говори "кто они".
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вы таки будете смеяться, но это Волжанка.
Я буду смеяться :D:lol:
Особенно буду смеяться после того как рыбаки поюзают их сезон :)
А главный "двигатель" супер лучших палок от Волжанки будет Игорь Митрохин? ;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Я буду смеяться :D:lol:
Особенно буду смеяться после того как рыбаки поюзают их сезон :)
А главный "двигатель" супер лучших палок от Волжанки будет Игорь Митрохин? ;)
А тут есть люди, кого можно убедить в том, что они лучшие? :lol: Я таких глупостей утверждать не буду. А вот рассказывать о них, естественно с разрешения хозяина сайта, буду непременно. Следите за анонсами в разделе "ПРОДАЮ". ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А вот рассказывать о них, естественно с разрешения хозяина сайта, буду непременно.
Да-да, за суммой, требуемой для пиара здесь волжанки, непременно обращайтесь в приват. Я думаю, что у такой не бедной фирмы, как Волжанка, найдутся необходимые медяки :)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь М - насколько правдивый диагноз? ;)
Согласись, заявление очень серьёзное.
Я вчера его гонял на МР. Специально брал с собой оригинал и сравнивал. Только вес надо уточнить.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Касаемо характеристик для дорогих снастей-
вот англичан все именуют сопливыми или параболиками,мне же один заслуживающий внимания чимпион сказал ,что я предпочитаю Прогресивно-пораболический строй,насколько это изречение имеет отношение к моим снастям:
1.фотон про ЛМ
2.трабукко привележ лайт бомб 3х метровая
3.GRFISH CALYPSO Quiver 1/80 метра
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Никокого отношения выше перечисленные снасти к этому изречению не имеют,так строй бывает или параболический или прогресивный еще его называют сложным,а вот прогрессивный параболический это как?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Никокого отношения выше перечисленные снасти к этому изречению не имеют,так строй бывает или параболический или прогресивный еще его называют сложным,а вот прогрессивный параболический это как?
так вот и я спрашиваю:)
я на пальцах могу сказать допустим,что работает весь бланк,или работает только второе колено и тп.Ну жестче или мягче могу понять,бросают все по разному,но вот теоретически связать какие то свойства не всегда легко
 
Сверху