Глюки и фичи

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Редактирование на форуме доступно неделю или 10 дней, не помню уже. После чего - к модераторам.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Глюк в ответе

Глюк в ответе

Дима, привет! Пользуюсь Хромом. Перестала напрямую отвечать кнопка Ответить с цитированием - начинается открытие (загрузка) не прекращающая...
В случае если открывать Ответить с цитированием через правую кнопку мышки Открыть в новой вкладке- мгновенно и без проблем... В какой то степени и удобней - но....:s:rolleyes::confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима, привет! Пользуюсь Хромом. Перестала напрямую отвечать кнопка Ответить с цитированием - начинается открытие (загрузка) не прекращающая...
В случае если открывать Ответить с цитированием через правую кнопку мышки Открыть в новой вкладке- мгновенно и без проблем... В какой то степени и удобней - но....:s:rolleyes::confused:
Дело не в хроме, а в новой версии воблы. Все ждем обновлений.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Дим, там мой блог на "модерации", можно форсировать цензуру :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, там мой блог на "модерации", можно форсировать цензуру :)
Если бы ты сам проставил категории и теги, то было бы гораздо быстрее ;) Те, кто это умеют делать, получают специальный статус, при котором блог на модерацию не отправляется, а прямо сразу открывается.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Скорее всего текст "На правах рекламы" должен быть внутри темной полосы, как ниже "Рыбалка, разные вопросы..."
Это же заголовок раздела.
 

Вложения

  • 121.6 KB Просмотры: 0

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Скорее всего текст "На правах рекламы" должен быть внутри темной полосы, как ниже "Рыбалка, разные вопросы..."
Это же заголовок раздела.
Нет, там раздел по-другому организован, все правильно.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Как редактировать текст в блогах?
Я чё-то с датой в последнем блоге промахнулся на месяц. Отредактировать не получается.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Как редактировать текст в блогах?
Я чё-то с датой в последнем блоге промахнулся на месяц. Отредактировать не получается.
После модерации через меня. Поправил.
 

Барбос

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
82
Адрес
Русь
Когда отвечаю с цитированием, у меня вдруг стала появляться куча всяких значков (раньше было меньше) и теперь не могу выделять отдельные предложения из цитат. Сам не разберусь ("хакер" я ни какой)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Браузер - программа, в которой ты смотришь интернет. Стандартный - Internet Explorer (сокращенно IE). Я пользуюсь Opera 11.01.
Если IE - то у тебя скорее всего 6 версия. Глянуть можно, открыв ее и зайти в меню Сервис - О программе. В Опере примерно так же можно глянуть.
В общем без версии браузера не разобраться.
 

Барбос

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
82
Адрес
Русь
Браузер - программа, в которой ты смотришь интернет. Стандартный - Internet Explorer (сокращенно IE). Я пользуюсь Opera 11.01.
Если IE - то у тебя скорее всего 6 версия. Глянуть можно, открыв ее и зайти в меню Сервис - О программе. В Опере примерно так же можно глянуть.
В общем без версии браузера не разобраться.
У меня google chrome
 

VladimirVI

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
12
Адрес
Днепропетровск
Заметил такую особенность: при просмотре страницы форума в IE9 после её открытия на последнем сообщении из раздела "Новое на форумах", когда в адресе показан путь, состоящий из многочисленных символов в конце адреса, а не ...\page..., то при нажатии на просмотр фото отображается только чернота и приходиться обновлять страницу. Если же заходить с адресом в конце страницы ...\page..., то фото отображаются корректно.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
У меня твёрдый знак в постах не ставится - при нажатии на букву во что происходит с ними (полужирный шрифт активируется). Пачаму?:s
 
Сверху