Глюки и фичи

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Маленькое ИМХО.
На мой взгляд иконки, слева от названия тем, немного великоваты.
Наблюдается небольшая диспропорция.
Но если капитан скажет, что все ок, то не вопрос - привыкну. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,598
Маленькое ИМХО.
На мой взгляд иконки, слева от названия тем, немного великоваты.
Наблюдается небольшая диспропорция.
Но если капитан скажет, что все ок, то не вопрос - привыкну. :)
Это, небось, у тебя 1024*768 ;) Не, перерисовывать все иконки - увольте. Какие дадены, такие и будут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,598
Приятно иметь с Вами дело:victory:
Значит объясняю. Это не глюк, это ФИЧА :eek::D
Открываем тот самый раздел, к примеру, вести с воды, про который ты говорил. Слева от названия темы есть перевернутый треугольник (если ты еще не читал там), на нем подпись - "к первому НОВОМУ сообщению", т.е. тобой нечитанному. Справа - есть черная картинка с двумя белыми стрелками, на ней подпись, внимание, "к ПОСЛЕДНЕМУ сообщению". Поэтому, если у тебя стоит режим чтения "линейный - СТАРЫЕ вначале", она тебя и кинет на ПЕРВОЕ сообщение темы, т.к. для тебя оно - ПОСЛЕДНЕЕ.
Если же ты поставишь себе режим "линейный - НОВЫЕ вначале", то тебя кинет на ПОСЛЕДНЕЕ сообщение темы, которое отображается ПЕРВЫМ.

Короче говоря, работа этой ссылки зависит от этой настройки, которую можно изменить в личном кабинете.

p.s. Гадкие дяди сделали так, что подпись к этой же кнопке в списке ФОРУМОВ (не тем!) неверная!!! Там написано "к последнему сообщению", тогда как правильная надпись там - к НОВОМУ сообщению. Отсюда и путаница. Козлы. Поправлю как-нибудь.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А можно сделать так, что-бы вставляемые фотки не превышали ширины страницы ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,598
А можно сделать так, что-бы вставляемые фотки не превышали ширины страницы ?
Конечно нет, ширина страницы неизвестна (плавающая в зависимости от размера окна).
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Значит объясняю. Это не глюк, это ФИЧА :eek::D
Понял, спасибо, теперь всё ясно :thumbup:

p.s. Гадкие дяди сделали так, что подпись к этой же кнопке в списке ФОРУМОВ (не тем!) неверная!!! Там написано "к последнему сообщению", тогда как правильная надпись там - к НОВОМУ сообщению. Отсюда и путаница. Козлы. Поправлю как-нибудь.
Ну если получится как-нибудь исправить, будет замечательно, ну а нет так нет.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Конечно нет, ширина страницы неизвестна (плавающая в зависимости от размера окна).
Кстати, а как всё же сейчас вставлять фотку во весь экран как раньше?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,598
Кстати, а как всё же сейчас вставлять фотку во весь экран как раньше?
Так поздно вечером мне объяснять надо поподробнее, не понимаю уже ничерта :( Ты про аттач внутри письма или нет?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Так поздно вечером мне объяснять надо поподробнее, не понимаю уже ничерта :( Ты про аттач внутри письма или нет?
да, я про вставку внутри письма. я пробовал вставлять по ссылке с фотофайла, чтоб фотка была большая в тексте, но получились маленькие картинки, при нажатии которых получалось увеличение фотографии.
это не срочно, давай как-нибудь на досуге.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Заметил такой глюк: после нажатия на ник любого пользователя в сообщениях страницы меню появляется вверху страницы, даже если этот пост в самом низу страницы.
Безымянный.jpg
Кликнуто по нику Teodorsson.
Опера 10.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Заметил такой глюк: после нажатия на ник любого пользователя в сообщениях страницы меню появляется вверху страницы, даже если этот пост в самом низу страницы.
Argus, спасибо, навел на мысль:
если я хочу ответить человеку без цитирования, было бы удобно нажать на ник - и выбрать ОТВЕТИТЬ.
What about this, Dimitry?
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
В firefox, если кликнуть на ник меню появляется рядом с ником, как и должно.)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Это, небось, у тебя 1024*768 ;) Не, перерисовывать все иконки - увольте. Какие дадены, такие и будут.
Неее... 1600х1200.
Ну раз нет возможности без лишнего гемора уменьшить, значит пусть такими и будут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,598
Неее... 1600х1200.
Ну раз нет возможности без лишнего гемора уменьшить, значит пусть такими и будут.
Тут такое дело, если найдется доброволец, который перерисует так, чтобы мне тоже понравилось - да без проблем, переписать двадцать файлов на фтп мне труда не составит. Дерзай.
Хотя лично мое мнение, что сразу же у всех дела поважнее найдутся. :rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,598
Да я думал, что в каком-нибудь конфиге есть параметр типа SMALL_IMG_ICON со значениями 0 или 1.
Ага, и я, злодей такой, никак не могу 1 на 0 перекинуть? Мда, какого ж ты обо мне мнения... :rolleyes:
 
Сверху