Где можно приобрести фильмы от АГМА?

Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Как приобрести фильмы?

Как приобрести фильмы?

Сегодня в третий раз попытался приобрести фильмы. Что-то странное творится на bolero.ru. Вроде оформил заказ, всё прошло нормально. Но как только дело доходит до оплаты, начинается ерунда. Не хочет это болеро брать мои деньги, и всё тут. Тормоз какой-то. Хотел оплатить карточкой. Не переводит на страницу оплаты. Пробую другой вариант оплаты - вообще всё зависает. Отослал туда письмо - никакого ответа нет. Вообще, работает ли это болеро? Или это только у меня такие проблемы?:(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я покупал на балеро. За исключением того, что диск привезли через три неделе - все нормально. Но я платил наличкой курьеру.
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Получилось с оплатой через банк. Слали очень долго, причём, не все три фильма, а только два. Зимний фидер ещё не пришёл. Не знаю, зачем, но фильмы сделаны как будто в подарочной упаковке. Можно было бы обойтись и без суперобложки, лучше бы побыстрее присылали:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не знаю, зачем, но фильмы сделаны как будто в подарочной упаковке. Можно было бы обойтись и без суперобложки, лучше бы побыстрее присылали:)
Это не они делали, а производитель (АГМА).
 

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
Добрый день, вопрос к широкой общественности: можно ли сейчас найти в продаже диск "Ловим по-болонски"? Если да, то где? Заранее спасибо!
 

Ieronim

Бывалый
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
103
Адрес
Москва
Добрый день, вопрос к широкой общественности: можно ли сейчас найти в продаже диск "Ловим по-болонски"? Если да, то где? Заранее спасибо!
Добрый вечер! Я покупал в ТЦ "Скат"(Краснобогатырская улица, 79, строение 3Б). Павильон справа при входе.
 

Alis

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
2
Адрес
г.Уфа
А когда еще на Балеро фильмы будут????
Или из-за кризиса их небудет???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А когда еще на Балеро фильмы будут????
Или из-за кризиса их небудет???
Вопрос переадресую сегодня производителям, как только будет свежая информация, обязательно сообщу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А когда еще на Балеро фильмы будут????
Или из-за кризиса их небудет???
Созвонился с господами киношниками по поводу фильмов. Ситуация следующая. В связи с кризисом (не пугаться ;)) у них переезд. Поскольку переезд равносилен двум пожарам, наличие фильмов на болеро упущено из виду. Обещали, как только разберутся со своими проблемами, этот пробел восполнить.
 

Alis

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
2
Адрес
г.Уфа
Созвонился с господами киношниками по поводу фильмов. Ситуация следующая. В связи с кризисом (не пугаться ;)) у них переезд. Поскольку переезд равносилен двум пожарам, наличие фильмов на болеро упущено из виду. Обещали, как только разберутся со своими проблемами, этот пробел восполнить.

Хотелось бы побыстрее:)))
 

Lubimov D

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
8
Адрес
Mozyr Belarus
Может кто знает где в Беларусии можно купить фильмы? или заказать в России,не знаю мож непримут заказ да еще при оплате по получению
 

Flamie

Участник
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
41
Адрес
Москва
На болеро не обнаружил, зашел на сайт студии Агма.

"Все наши фильмы на DVD дисках вы можете приобрести в рыболовных магазинах Москвы, а также в магазинах сети Союз или в интернет- магазине Bolero.ru с доставкой."

В Союзе тоже не оказалось.
Когда брал наживку, спросил в Апико - нет, и не было. В более мелких даже не интересовался.
Нашел на ПТИЧКЕ!! В бумажных конвертиках с маленькой наклеечкой. Брать не стал. )) Просили 80 р. )
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
На болеро не обнаружил, зашел на сайт студии Агма.

"Все наши фильмы на DVD дисках вы можете приобрести в рыболовных магазинах Москвы, а также в магазинах сети Союз или в интернет- магазине Bolero.ru с доставкой."

В Союзе тоже не оказалось.
Когда брал наживку, спросил в Апико - нет, и не было. В более мелких даже не интересовался.
Нашел на ПТИЧКЕ!! В бумажных конвертиках с маленькой наклеечкой. Брать не стал. )) Просили 80 р. )
Это у кого нашел? В конце рядов , где книжками о рыбалке и охоте торгуют?
Если тебе надо съездий в Скат, там на входе палатка стоит в ней есть все фильмы.
 

Валера

Участник
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
10
Адрес
Белгород
Я тут в формате flv нашел в сети фильмы, поглядел и понял, что надо на ДВД обязательно купить!
 

Flamie

Участник
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
41
Адрес
Москва
Это у кого нашел? В конце рядов , где книжками о рыбалке и охоте торгуют?
Если тебе надо съездий в Скат, там на входе палатка стоит в ней есть все фильмы.
Да, где рыболовной литературой торгуют, справа помоему, если правильно помню.
 
Сверху