Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Говорят, если почесать его за левым ухом, гарантированно в этом году поднимешь леща на трешку! Он об этом знает и поэтому в руки дается неохотно...
Сделал все, как ты говорил. Правда, потом чуть не был задушен, но успел таки отвлечь на рассказы про серию Прайм (мля, Прайм Плотва должна быть бомба по разной белой рыбке, несколько часов ее нюхал и пробовал на вкус :thumbup:). В следующие выходные на Можайку за трехкилограммовыми лещами. Берегись, если наврал, приеду в Тверь, всех твоих оставшихся лешиков расшугаю :D
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Не доехал. По работе не получилось - на неделе освобождался, когда выставка уже закрыта.
Завтра ехать смысла нет (народу утром будет прорва, а под закрытие - пусто).
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сделал все, как ты говорил. Правда, потом чуть не был задушен, но успел таки отвлечь на рассказы про серию Прайм (мля, Прайм Плотва должна быть бомба по разной белой рыбке, несколько часов ее нюхал и пробовал на вкус :thumbup:). В следующие выходные на Можайку за трехкилограммовыми лещами. Берегись, если наврал, приеду в Тверь, всех твоих оставшихся лешиков расшугаю :D
В следующий раз, ты к нему с хвоста заходи!;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В следующий раз, ты к нему с хвоста заходи!;)
У него еще и хвост? Боюсь представить, что под бейсболкой прячет. Не зря с его стенда пустыми редко уходят :D
Погулял в удовольствие аж с 11 до 17 часов. И жена, сам офигел, не устала! Народа показалось меньше, чем на прошлой выставке, некоторых стендов так и не нашел (не участвуют), посетил GF-Salapin.ru, пообщался с хорошими людьми, посмотрел чудеса, понюхал и попробовал то, что хотел понюхать и попробовать. Сиропы в новой упаковке не только красивые, но и вкусные. Успел уцепить новинку Salapin Карась Люкс, на Межуре по карась зимой должна выстрелить. Для лета взял пару банок Метод Coarse Feed, осталось мало, поспешите :) Буду карпа приманивать на той же Межуре. Задержался на стенде производителя зимних палаток и летних шатров Снегирь, обязательно отпишу в блоге, очень понравились некоторые их решения по обеспечению уюта на отдыхе летом :thumbup:
Потрогал одним пальчиком штекера Дайвовские, потом подсчитал, сколько квартира стоит, и решился поднять и даже потрясти :D Увы, у Сабанеевцев не нашлось вершинок для Фотон Про, хотел 4 унцовку взамен потерянной приобрести. Потрогал их новинку FeedMaster. Лично мне Прошка показался интереснее, но это субъективно. Где-то мимо стенда GF прошагал Валуев, но, поскольку я смотрел по сторонам, а не вверх, я его не заметил. Ну и ладно, не мой кумир :) В целом, нормально так погулял, пообщался, поинтересовался, прикупил расходников и немножко прикормки и вонючку от GF. Туляки не порадовали, мою любимую блестящую микромормышку не привезли. Ну да ладно, на следующей выставке куплю :)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно , а кто из участников Выставки переместится на Выставку (24 марта 2016 г. — 27 марта 2016 г.) в Питер ;)?
PS По кисло-осенней выставке отважились приехать только Волжанка и 100 поклевок :)
 
Последнее редактирование:

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Посетил данную выставку!
Ехал за креслом ,но ожидания мои увидеть там шикарный выбор кресел к предстоящиму сезон просто ОБЛОМАЛИСЬ!!!
Выносил мозг и обрывал почту Олегу "OberstOliver".
Который мне по вопросам приобретения кресла всё рассказал.!!!
За что Ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ещё одна неувязочка вышла с Салапиным. "Застукал" я его на рабочем месте в павильоне вместе с супругой и без сменным оператором Натальей! Хотел сфоткотся НО аккумуляторы в фотоаппарате сели ! Но Дима любезно НАС щёлкнул на свой фотик и обещал в личку мне после выставки выслать!!! (Так что потом похвалюсь:p)
НО кресло я всё таки НАШЁЛ!!! Helios (HS-BD620-094204) Вообще было оно почему то на стенде "Тонар" И то увидел его совершенно случайно где то в глубине всех ихних товаров торчала только часть ножки и угол кресла.
С неохотоя я спросил это там кресло у Вас ? А можно посмотреть ? Сколько стоит? Девушка так же с не охотой сказала :
Да-а за 6,500 Отдадим !!!!!! Вообщем после всех манипуляций со сборкой и разборкой кресла -Я ЕГО ВЗЯЛ!!!!
Пока я проводил все процедуры с креслом собралось довольно много народу. И народ почему то начал спрашивать а есть такие ещё ? Но поезд как говорится ушёл со мной! Т.К. Оно было последнее ,или я вообще подозреваю единственное!

P.S. Наверное сделаю видео отчёт (завтра) по креслу и тогда представлю Вам на суд и обсуждение!
 

Вложения

Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Посетил данную выставку!
Ехал за креслом ,но ожидания мои увидеть там шикарный выбор кресел к предстоящиму сезон просто ОБЛОМАЛИСЬ!!!
Выносил мозг и обрывал почту Олегу "OberstOliver".
Который мне по вопросам приобретения кресла всё рассказал.!!!
За что Ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ещё одна неувязочка вышла с Салапиным. "Застукал" я его на рабочем месте в павильоне вместе с супругой и без сменным оператором Натальей! Хотел сфоткотся НО аккумуляторы в фотоаппарате сели ! Но Дима любезно НАС щёлкнул на свой фотик и обещал в личку мне после выставки выслать!!! (Так что потом похвалюсь:p)
НО кресло я всё таки НАШЁЛ!!! Helios (HS-BD620-094204) Вообще было оно почему то на стенде "Тонар" И то увидел его совершенно случайно где то в глубине всех ихних товаров торчала только часть ножки и угол кресла.
С неохотоя я спросил это там кресло у Вас ? А можно посмотреть ? Сколько стоит? Девушка так же с не охотой сказала :
Да-а за 6,500 Отдадим !!!!!! Вообщем после всех манипуляций со сборкой и разборкой кресла -Я ЕГО ВЗЯЛ!!!!
Пока я проводил все процедуры с креслом собралось довольно много народу. И народ почему то начал спрашивать а есть такие ещё ? Но поезд как говорится ушёл со мной! Т.К. Оно было последнее ,или я вообще подозреваю единственное!

P.S. Наверное сделаю видео отчёт (завтра) по креслу и тогда представлю Вам на суд и обсуждение!
Я видел это кресло. Но почему то подумал, что ты не соблазнишься . Ведь Фишпрофи Делюкс, которое ты хотел, в такую же цену сейчас.

Ну слава богу. Мужик успокоится теперь.:thumbup:
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Я видел это кресло. Но почему то подумал, что ты не соблазнишься . Ведь Фишпрофи Делюкс, которое ты хотел, в такую же цену сейчас.

Ну слава богу. Мужик успокоится теперь.:thumbup:
Олег Хелиос меньше 8 тыр Нету! Я думаю по функционалу они схожи.
Всё равно Спасибо!
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ну шо, паздравим Дмитрия с завершением мучений? :crazy:

PS: Дим, народу запахи понравились, сказали будут брать :)
 

Вложения

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Ну шо, паздравим Дмитрия с завершением мучений? :crazy:

PS: Дим, народу запахи понравились, сказали будут брать :)
Очень заинтересовал запах "вишнёвая косточка" прям "Амаретто" 90-х напомнило и навеяло приятные воспоминания!:p
Ладно подождём появления в Туле. Хотел прям на выставке взять но всё бы не донёс!
 
Сверху