Всячина

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Сайт конечно должен менятся со временем... Придумал новый и очень оригинальный слоган для сайта: "Фотография - образ жизни!".;(
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
В июне на фазенде целую неделю какая то птица с противным:mad: голосом верещала, и днём, и ночью. Я с трудом её поймал в объектив - не хотела позировать.
А как её зовут не знаю:-?
Кольчатая горлинка. А почему противная? Бубнит и бубнит, совсем не противно. Ее бубнилка похожа на ветютеня, но только у последнего бубнилка более четкая:"Ветютень дурак, под пузом кулак".
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сайт конечно должен менятся со временем... Придумал новый и очень оригинальный слоган для сайта: "Фотография - образ жизни!".;(
А что тут такого? В любом случае это лучше чем какашкозакидательство в теме политика......
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Сайт конечно должен менятся со временем... Придумал новый и очень оригинальный слоган для сайта: "Фотография - образ жизни!".;(
Саш злой ты :D
я еще и марками увлекаюсь :lol:
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Словарь сленга\ Наркомания
марка - почтовая марка, имеющая с клеевой стороны слой ЛСД или другого наркотика. Чтобы употребить наркотик, марку лижут, как перед наклеиванием на конверт, или проглатывают. :thumbup:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Словарь сленга\ Наркомания
марка - почтовая марка, имеющая с клеевой стороны слой ЛСД или другого наркотика. Чтобы употребить наркотик, марку лижут, как перед наклеиванием на конверт, или проглатывают. :thumbup:
Шо? не отпустило:D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
А что тут такого? В любом случае это лучше чем какашкозакидательство в теме политика......
Конечно лучше. А у нас что только две крайности: фото и политика?
Напиши про рыбалку сначала пять постов а потом один про фото. А то утром смотришь новые сообщения - все посты про фото и навесное оборудование и начинаешь думать, что не туда попал. Но это скорей камень в хозяйский огород.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
. А то утром смотришь новые сообщения - все посты про фото и навесное оборудование и начинаешь думать, что не туда попал. Но это скорей камень в хозяйский огород.
Вот... ты же был в субботу на канале ? был... где отчет ? на фотофоруме что ли выложил?:rolleyes:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Вот... ты же был в субботу на канале ? был... где отчет ? на фотофоруме что ли выложил?:rolleyes:
А-а-а, вот и бывшие :pподтянулись! "Не был, не был, не был, не был, Даже рядом не стоял." (Сказка о Федоте-стрельце - удалом молодце)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники


Вот нашел в сети фото того же чела,- сразу понятно, что твое фото - полное г...=:oo :D

вроде со вспышкой? или я ошибаюсь?


«Tweed Rider к старту готов!» на Яндекс.Фотках
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Сегодняшняя луна , снимал с рук . Нужен штатив и прямые руки .

 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники

Вложения

ruha79

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
887
Адрес
Зеленоград
Вот они еще http://www.ridus.ru/news/46985/ . Мне больше Валер твои понравились.
Тута школа,Жек.Репортёрская манера,экспрессия,массовка,дух движения. Валерик этими безобразиями не обременен,каноны не соблюдал,творил как видел. Фотки получились от души.:thumbup:
А технологические моменты он подтянет несомненно.
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вот они еще http://www.ridus.ru/news/46985/ . Мне больше Валер твои понравились.
Я тоже посмотрел те и те. У Валеры снимки тоже репортажные, но он снимал типажи, на снимках просматривается характер персонажей, и характер фотографа:thumbup:. А те другие снимки информативные, да, по качеству они выше, но снимки перегружены деталями. А у Валеры кажаое лицо хочется рассмотреть.
 
Сверху