Встречи

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Бл....ая работа...просто не отпускают :sorry::sorry::sorry:
Вот именно для таких вот вариантов всё это и делается на выходных. в субботу например. кому нужно утром на рыбу, вечером в кабак. кто в воскресенье на рыбу, просто не бухают до парасячьего визга :D
 

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
Я работал в тех краях. От метро совсем не далеко и не напряжно.
Из метро на право, перешел улицу по светофору,на право до ТТК, на лево до подземного п/перехода, из перехода на лево 200-250м.
Буду харчо, водку и бараний шашлык.
з/ы/ салат Оливье делите на всех. :confused:
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Я работал в тех краях. От метро совсем не далеко и не напряжно.
Из метро на право, перешел улицу по светофору,на право до ТТК, на лево до подземного п/перехода, из перехода на лево 200-250м.
Буду харчо, водку и бараний шашлык.
з/ы/ салат Оливье делите на всех. :confused:
Спасибо за наводку! Меню записала
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
А там есть что-нибудь без кинзы?
Стейк из семги и отварной картофель гарантировано :)
Вообще сейчас вчиталась - действительно кухня с национальным уклоном. Я думаю, Майор нам ответит более авторитетно, раз уже бывал там на днях
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Стейк из семги и отварной картофель гарантировано :)
Вообще сейчас вчиталась - действительно кухня с национальным уклоном. Я думаю, Майор нам ответит более авторитетно, раз уже бывал там на днях
Вчера славно посидели, не в чем себе не отказывали. Сам не любитель кинзы и всякого там базелика, но было очень вкусно.
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вчера славно посидели, не в чем себе не отказывали. Сам не любитель кинзы и всякого там базелика, но было очень вкусно.
Красиво, ну а бюджет и сколько было человек?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Красиво, ну а бюджет и сколько было человек?
Было семеро, даже как-то и заказом не занимались, просто дали понять чтобы просто было вкусно и в достатке, еды хватило бы на десятерых, спиртное было с собой оставили по две.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
шашлык из свиной шеи, хачапури по-менгрельски, грибы запеченные с сыром, и салат столичный, если это то, о чем я думаю :) и б/а пиво, но в файле не нашел (
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ближайшее метро Бауманская. Ходьбы примерно 7-10 минут. Следующая по удоленности Красносельская, до нее примерно минут 15. Буквой "П" отмечены подземные пешеходные переходы.
Спасибо!
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
В меню мне дольки баклажана фаршированные орехами, люля кебаб из баранины и что-нибудь типа супа (с бульоном) и хачапури по менгрельски.
Игорь, может по-аджарски ("лодочка" с яйцом)?
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Завтра в 10-30 выдвигаюсь в район Бауманской для переговоров с менеджером. Кто хочет еще что-то заказать особенное?
 
Сверху