Встречи

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Нет, к сожалению, так не получится. Даже малый зал - 120 тысяч бронь. Ребята, мы столько не съедим :) А если бронировать по местам, то они стулья дополнительные не дадут
)) значит им нужно сказать досвидос сразу)) к сожалению, я не знаю мест банкетных, ибо хожу в другие места, а там ценник выше среднего.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Как у Вас в Московии все запущено ;(... В Питере проще - 1200 руб/чел - водка свой...чуть чуть денег - споют на нужно-национальном (если понадобится :p)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Как у Вас в Московии все запущено ;(... В Питере проще - 1200 руб/чел - водка свой...чуть чуть денег - споют на нужно-национальном (если понадобится :p)
А все говорят, что нам хорошо живется.;(
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Как у Вас в Московии все запущено ;(... В Питере проще - 1200 руб/чел - водка свой...чуть чуть денег - споют на нужно-национальном (если понадобится :p)
Я вот никак не могу понять, что ж это за любовь такая акцент сделать на москвичах :D Причем это зачастую происходит именно от жителей вашего города, ну откуда такая "любовь" к этому сравнению. Зачем вообще чего-то сравнивать?
Вы действительно не понимаете в чем разница в ценах?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот никак не могу понять, что ж это за любовь такая акцент сделать на москвичах :D Причем это зачастую происходит именно от жителей вашего города, ну откуда такая "любовь" к этому сравнению. Зачем вообще чего-то сравнивать?
Вы действительно не понимаете в чем разница в ценах?
Галыч, злой ты :)...Может не ту шутку-юмора я воткнул, ну не обижайся :s... БорисычЪ с Лехой Д...и дальше по не руссски :(.. нормально все воспринимают ;)....в большн\ей степени Вам завидуем - все рядом в смысле в городе живем, имею в виду общение сайта, А НЕ места), и в чем то будем критиковать -видитесь в Нете и напрямую, и на секундочку списались поехали :thumbup:....
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Ну что, благодаря неоценимой помощи Майора, кажется мы все-таки сможем встретиться в нормальной обстановке. Одно но - 18 декабря (вторник).
Все, кто "за" - пожалуйста, прикиньте, что вам заказать из http://moscowbagrationi.ru/menu.html. Во вложении цены почти на все. И тогда желаемое меню мне в личку - я поеду в пн-вт делать предзаказ.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ну что, благодаря неоценимой помощи Майора, кажется мы все-таки сможем встретиться в нормальной обстановке. Одно но - 18 декабря (вторник).
Все, кто "за" - пожалуйста, прикиньте, что вам заказать из http://moscowbagrationi.ru/menu.html. Во вложении цены почти на все. И тогда желаемое меню мне в личку - я поеду в пн-вт делать предзаказ.
Как же туда добираться-то безлошадным? Придётся таксо брать.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Как же туда добираться-то безлошадным? Придётся таксо брать.
Ближайшее метро Бауманская. Ходьбы примерно 7-10 минут. Следующая по удоленности Красносельская, до нее примерно минут 15. Буквой "П" отмечены подземные пешеходные переходы.
 

Вложения

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Кстати, я прогналась, яндекс по адресу не туда сразу ведет :( там 870 м.
Точно не туда! :D Капец...

870 м это пеший маршрут проложен? Если через ТТК есть переход (интересно где он!), в том месте то для меня это не много...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Посмотрел прайс в файле, при заказе банкета на 30 человек, по их мнению (с крепкими напитками, хотя на фото подчеркнуто! ) с обслуживанием выходит 97840 + 10% = 3587-47 с носа...

Или общего стола не будет? И каждый заказывает себе сам, только меню у них непонятное, без прайса и с выложенным банкетным файлом не стыкуется...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Посмотрел прайс в файле, при заказе банкета на 30 человек, по их мнению (с крепкими напитками, хотя на фото подчеркнуто! ) с обслуживанием выходит 97840 + 10% = 3587-47 с носа...

Или общего стола не будет? И каждый заказывает себе сам, только меню у них непонятное, без прайса и с выложенным банкетным файлом не стыкуется...
Когда я разговаривала сегодня с менеджером, он очень просил хотя бы примерно определиться, что мы хотим заказывать, в связи с затруднениями в поставках продуктов перед Новым годом. Поэтому если по списку что-то заинтересует - просто мне черканите, я поеду - все уточню по ценам. И не забывайте про их вечные +10% за обслуживание :)
На общий стол тоже что-то надо сообразить. Какие-нибудь нарезки- пивные тарелки? Есть идеи?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сорри,Я пас...Далековато.....В 19 00 закончу...полчаса до метро Молодёжная и на другой конец города...самое раннее 20 30:rolleyes: появлюсь....не комильфо:(
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Галыч, злой ты :)...Может не ту шутку-юмора я воткнул, ну не обижайся :s... БорисычЪ с Лехой Д...и дальше по не руссски :(.. нормально все воспринимают ;)....в большн\ей степени Вам завидуем - все рядом в смысле в городе живем, имею в виду общение сайта, А НЕ места), и в чем то будем критиковать -видитесь в Нете и напрямую, и на секундочку списались поехали :thumbup:....
А что мешает приехать?
 
Сверху