Вершинки - Preston

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Похоже что то в консерватории надо поправить (с);)
 
Последнее редактирование модератором:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
У Престона четыре вида вершинок,я имею в виду их диаметр:2.0мм;2.8мм;3.0мм;и 3.5мм-последний размер взаимозаменяем с Дреннан.Про нумерацию на вершинках в унциях,присутствует кажется на фидерах С-series,на остальных порядковый номер 1.2.3.4 итд,ис чего как я понял это Лаит,медиум итд,но и еще и цвет вершинки имеет какое то значение,престон понамудрил с вершинками.
Вот пример:
No 1 Light (white)
No 2 Medium (Red)
No 3 Heavy (Yellow)
2.0mm diameter
-------------------------------------
Medium ORANGE
Heavy YELLOW
Extra Heavy RED
3.0mm diameter
-----------------------------------
Light RED
Medium ORANGE
Heavy YELLOW
Extra Heavy GREEN
3.5mm diameter
 
Последнее редактирование модератором:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Прикупил себе на пикер Престон самую тонкую вершинку(белую),она настолько тонкая,даже страшно её в руках держать,не то что ловить.Вопрос,какой у неё реальный тест,тоньше я в жизни не видел.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Прикупил себе на пикер Престон самую тонкую вершинку(белую),она настолько тонкая,даже страшно её в руках держать,не то что ловить.Вопрос,какой у неё реальный тест,тоньше я в жизни не видел.
знать бы еще полное название пикера...
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
знать бы еще полное название пикера...
11ft-Super feeder Sentient(старого образца-ушёл с производства),аналог 10 ft Престоновскому квиверу,который был с литыми хлыстам...Хороший пикерок...Лёха скат ,умудрялся им в Чулках под ногами Больших плотвиц душить..
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
11ft-Super feeder Sentient(старого образца-ушёл с производства),аналог 10 ft Престоновскому квиверу,который был с литыми хлыстам...Хороший пикерок...Лёха скат ,умудрялся им в Чулках под ногами Больших плотвиц душить..
знаем такой ,модель 2004-05г., а на него разве неподходят вершинки от 11" экселя ?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
у неё посадка 2мм,маркировка номер 1,брал у Кеши,ексель или нет незнаю
 
Сверху