Бетаин

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Прекрасный итог беседы.
Отвечать на вопрос о применении бетаина советом использовать гринбетаин, тут же оговориться что это просто отличная крупная фракция, приписать собеседнику те слова, что он не говорил, а когда он возмутится, сказать ему что его плющит - это очень сильный ход :victory:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Прекрасный итог беседы.
Отвечать на вопрос о применении бетаина советом использовать гринбетаин, тут же оговориться что это просто отличная крупная фракция, приписать собеседнику те слова, что он не говорил, а когда он возмутится, сказать ему что его плющит - это очень сильный ход :victory:
я мож чего тут не понимаю.? А чего Салапин не так сказал?Вы , как то очень агрессивно настроены против греен бетаина конкретно. мне он очень понравился. А вот .что он работает.как перловка -это вам фигушки.что то с перловкой у меня лещи по 1.5 -2 кг очень редко приплывали.А ныне они присутствуют регулярно и в достаточном количестве.Придется найти еще коробку этого бетаина и прям тут ежерыбалочный отчет писать и ловить 2 палками на одной дистанции но через расстояние. осталось найти еще коробку.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
А вот .что он работает.как перловка -это вам фигушки.что то с перловкой у меня лещи по 1.5 -2 кг очень редко приплывали.А ныне они присутствуют регулярно и в достаточном количестве.Придется найти еще коробку этого бетаина и прям тут ежерыбалочный отчет писать и ловить 2 палками на одной дистанции но через расстояние. осталось найти еще коробку.
А перловку сыпать перестал? По жаре или холодку работает? Или и так и эдак?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
А перловку сыпать перестал? По жаре или холодку работает? Или и так и эдак?
перловку -исключил-тока пшено. по жаре работает- а по холоду еще и не пробовал. Дифицит -батенька.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
перловку -исключил-тока пшено. по жаре работает- а по холоду еще и не пробовал. Дифицит -батенька.
Понял. Надо будет попробовать - не обязательно GF. Но есть вариант мелкого от Коппенса. Продавцы единственно что могли сказать, что дескать очень жирный он.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Видео монтирует наверно камрад -скажу так пару слов- ловили втроем практически рядом -у меня кормак с гранулами.в итоге -нижний камрад неимеет бонусов в улове , выше сидячий одного против 3 -ловили в одно время и на одной дистанции.Бум двигать дальше.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Игорь, добавь в следующий раз пелетс халибут 4мм и результат будет тот же. Не в бетаине дело....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорь, добавь в следующий раз пелетс халибут 4мм и результат будет тот же. Не в бетаине дело....
ау меня его нет. не знаю в чем дело- предоставляю только факты из личного.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Видео монтирует наверно камрад -скажу так пару слов- ловили втроем практически рядом -у меня кормак с гранулами.в итоге -нижний камрад неимеет бонусов в улове , выше сидячий одного против 3 -ловили в одно время и на одной дистанции.Бум двигать дальше.
Ты ленился перезабрасывать, нижний кидал часто и часто выдергивал, верхний кидал то часто, то сидел ждал. Бетаин не причём. Или тема про продукцию GF, пока не понял...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ты ленился перезабрасывать, нижний кидал часто и часто выдергивал, верхний кидал то часто, то сидел ждал. Бетаин не причём. Или тема про продукцию GF, пока не понял...
вот все наоборот- я кидал в хорошем режиме- а камрады намного реже.Гф -не ГФ .тут кому чего. может и с пелетсом так же было-но нет его ныне у меня.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Хорошо, ты не ленился, но пауза между перезабросами была больше. Дело в том, что крупная рыба не любит излишней активности на точке, она достаточно осторожна, поэтому и дожила до таких размеров.
Это я не к тому, что я экстрасенс, и что-то угадываю, а к тому- что слишком много привходящих при таком способе тестирования ингредиентов. И подобных я приведу кучу, потому как эксперимент этот "грязный" и кроме фантазий ничего не даёт.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Хорошо, ты не ленился, но пауза между перезабросами была больше. Дело в том, что крупная рыба не любит излишней активности на точке, она достаточно осторожна, поэтому и дожила до таких размеров.
Это я не к тому, что я экстрасенс, и что-то угадываю, а к тому- что слишком много привходящих при таком способе тестирования ингредиентов. И подобных я приведу кучу, потому как эксперимент этот "грязный" и кроме фантазий ничего не даёт.
А вот тут все наоборот- крупняк ловился только после темпования 3-7 кормушек через 3 минуты
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Ну хороший вполне темп для крупняка, когда он желает кушать, и без всяких бетаинов. А ты уверен, что в твоей прикормке он вообще был? Есть лабораторные заключения, независимые свидетельства с производства, или просто на пачке было написано? Вот например, Динамит или Ричвордс- известные во всём мире производители и их известность не на пустом месте. И то могут сомнения возникнуть. А наш производитель любит свою продукцию тестировать на потребителе, а в случае неудач, говорить "сам дурак". Так есть факты, что в твоей прикормке есть бетаин?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Нет оснований недоверять производителю-это были остатки его прикормки с прошлой рыбалки. Салапину верите? Он сам туда его сыпал.Насчет жрать хотел крупняк-это сразу в сторону-его просто вымучивал и очень долго .
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ну хороший вполне темп для крупняка, когда он желает кушать, и без всяких бетаинов. А ты уверен, что в твоей прикормке он вообще был? Есть лабораторные заключения, независимые свидетельства с производства, или просто на пачке было написано? Вот например, Динамит или Ричвордс- известные во всём мире производители и их известность не на пустом месте. И то могут сомнения возникнуть. А наш производитель любит свою продукцию тестировать на потребителе, а в случае неудач, говорить "сам дурак". Так есть факты, что в твоей прикормке есть бетаин?
На самом деле есть, качественное удостоверение, лабораторные испытания, сертификат соответствия. Вы просто не совсем понимаете о чем речь. Green Betain выходит под нашей ТМ в РФ, а производиться он компанией Coppens International(Нидерланды), которая является поставщиком и Динамит Бейтс и Ричворд и еще порядка 50 компаний производителей питания, суть бизнеса у них такова. Но здесь действительно не место для этого обсуждения, добро пожаловать в нашу ветку, я очень подробно Вам все раскажу о чем угодно.:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Нет оснований недоверять производителю-это были остатки его прикормки с прошлой рыбалки. Салапину верите? Он сам туда его сыпал.Насчет жрать хотел крупняк-это сразу в сторону-его просто вымучивал и очень долго .
Ну я могу верить во что угодно, хоть в Салапина, хоть в Бога, хоть в человека на Луне. Но доверяю только фактам, а лучше унылым лабораторным бумажкам и экспериментам. Я вьедливый, знаю, что это мой недостаток.
 
Сверху