Безопасность на рыбалке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
+1
если не дай бог я увижу направленый на себя пистолет, то сразу буду убивать.
а не спрашивать..травмат там пневматика или игрушка и достал его опонент просто попугать или дейстивтельно собрался стрельнуть... думаю большинство также... так что я бы десять раз подумал прежде чем размахивать травматом....
А кто размахивает травматом? Я просто сказал, что у меня он есть.
И также тебе скажу. Что готов применить его по назнкчению. То есть для самообороны. Вплоть до летального исхода опонентов. Или оппонента. Но причем тут ркзмахивание?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А кто размахивает травматом? Я просто сказал, что у меня он есть.
И также тебе скажу. Что готов применить его по назнкчению. То есть для самообороны. Вплоть до летального исхода опонентов. Или оппонента. Но причем тут ркзмахивание?
мне ничего доказывать и говорить не нужно, ко мне на переферии не пристают:D
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
конфликтов лучше избегать....

ни когда ни каким местным не наливать у себя в лагере....
приучишь алкашей... за...бут потом весь мозг...

все колющие режущие предметы должны быть убраны.... т.е. топор всегда в багажнике, а не рядом с костерком.... ножики тоже вне прямой видимости.... зачем самому вооружать человека оказавшегося у тебя в лагере...

на местном форуме товаришь предложил отличную идею - магнит под крышку стола и на нем ножик крепится... всегда на месте.... все свои про него знают.... чужой никогда с лета не догадается...
 
Последнее редактирование:

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
конфликтов лучше избегать....

ни когда ни каким местным не наливать у себя в лагере....
приучишь алкашей... за...бут потом весь мозг...

все колющие режущие предметы должны быть убраны.... т.е. топор всегда в багажнике, а не рядом с костерком.... ножики тоже вне прямой видимости.... зачем самому вооружать человека оказавшегося у тебя в лагере...

на местном форуме товаришь предложил отличную идею - магнит под крышку стола и на нем ножик крепится... всегда на месте.... все свои про него знают.... чужой никогда с лета не догадается...
Дельные советы.
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
мне ничего доказывать и говорить не нужно, ко мне на переферии не пристают:D
конечно , ты сразу убивать будешь .
если не дай бог я увижу направленый на себя пистолет, то сразу буду убивать.
убивец!!! :D:D
вот мы и разобрались в позитивном настроение форумчан!!:lol:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
конечно , ты сразу убивать будешь .
если не дай бог я увижу направленый на себя пистолет, то сразу буду убивать.
убивец!!! :D:D
вот мы и разобрались в позитивном настроение форумчан!!:lol:
Вспомним классику: - мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
:thumbup::lol:
мне это расскажи..человеку который волею судеб восемь лет подряд был вынужден лето проводить в дагестане...грозном, махачкале...расскажи как там еще русских любят и не притесняют
Самое главное, что бы ты не притеснял их тут. А то обвинят в росжигание межнацианальной розни.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Это господа не тролинг, а суровая правда жизни.
Не ну правда. Ты так настойчиво пишешь о элементарных вещах, что мне приходит на ум одно сравнение.
Представь: девченку с малолетства пичкали тем, что все мальчишки, а в последствии и мужчины, идиоты и приставалы. И вот такая дама выходит на улицу, вся такая напряженная. Вся в ожидании нападения. Годы идут и комплекс этот все крепнет и развивается. И вот она уже даже во взгляде проходящего мимо прохожего видит насилие над собой. И КАК ДАСТ ЕМУ СУМОЧКОЙ ПО ГОЛОВЕ!!!
Без обид.:D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Не ну правда. Ты так настойчиво пишешь о элементарных вещах, что мне приходит на ум одно сравнение.
Представь: девченку с малолетства пичкали тем, что все мальчишки, а в последствии и мужчины, идиоты и приставалы. И вот такая дама выходит на улицу, вся такая напряженная. Вся в ожидании нападения. Годы идут и комплекс этот все крепнет и развивается. И вот она уже даже во взгляде проходящего мимо прохожего видит насилие над собой. И КАК ДАСТ ЕМУ СУМОЧКОЙ ПО ГОЛОВЕ!!!
Без обид.:D
:thumbup:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
конечно , ты сразу убивать будешь .
любой нормальный человек видя направленное на себя оружие, понимает что на кону его жизнь и если он вменяемый то "долго думать не будет".....

тока олигофрены достают оружие чтобы попугать, думая при этом что для них это ничем печальным не обернется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху