Ароматикс от Сабанеева

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Макс,учту рекомендации.
На карасе пробовал только шоколад.Пока.что у меня ни одна Сабанеевская арома не сработала из тех,что я пробовал ни по лещу,ни по другой рыбе.Шоколад покупать не стал бы,просто флакончик на халяву достался.:secret:
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Макс,учту рекомендации.
На карасе пробовал только шоколад.Пока.что у меня ни одна Сабанеевская арома не сработала из тех,что я пробовал ни по лещу,ни по другой рыбе.Шоколад покупать не стал бы,просто флакончик на халяву достался.:secret:
Вот к примеру просто,у меня ни шел фидер-актив,не шел хоть ты тресни,но потом попробовал применить его чтоб вернуть клев!
Каряво сказал....
Попробую иначе.: В общем ловилась плотва,густера и пр ладошечники и потом я стал замечать,что рыба рассосредотачивается или актвность спадает (я в основную прикормку лил другую арому), я решил немного смочить прямо из пузырька немного сверху ведра на 3-5 кормушек,забросил их и поклевки стали с периодичностью не 40-60 секунд,а 10-15 ( я специально считал время между поклевками применяя ту или иную арому....в общем извращался,эксперементировал так).
Вот так сработал фидер-актив лично у меня.
Сказать,что я сейчас его понял и ловлю с ним сверх удачно - не скажу! Но вот такую особенность его применения для себя подчеркнул.

Сразу хочу сказать,что ваниль у меня не давала такого эффекта (быстрее подсобрать и активизировать рыбу) зато хорошо собирала леща везде и на ВМР и Дубна и Канал и пр.

Чистая "плотва" больше собирала густеру и небольшую плотву,но вот микс из трех (ваниль+шоколад+плотва) отлично собирали именно крупную плотву летом на ВМР.

В общем я всегда пишу как есть.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Анисовый нектар очень быстро выдыхается. Меняйте что-нить в рецепте, аромат то нужный :-)
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
ароматикс

ароматикс

Сегодня ...
- и с добавлением новых Ароматиксов - Лещ Премиум 2кг + Арколен + Новый Ароматикс "Укропер" (укроп+перец) и Ароматикс "Протеин
Максим, привет. Почему ты ароматикс льешь в прикормку не добавляя его в воду?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вот к примеру просто,у меня ни шел фидер-актив,не шел хоть ты тресни,но потом попробовал применить его чтоб вернуть клев!
Каряво сказал....
Попробую иначе.: В общем ловилась плотва,густера и пр ладошечники и потом я стал замечать,что рыба рассосредотачивается или актвность спадает (я в основную прикормку лил другую арому), я решил немного смочить прямо из пузырька немного сверху ведра на 3-5 кормушек,забросил их и поклевки стали с периодичностью не 40-60 секунд,а 10-15 ( я специально считал время между поклевками применяя ту или иную арому....в общем извращался,эксперементировал так).
Вот так сработал фидер-актив лично у меня.
Сказать,что я сейчас его понял и ловлю с ним сверх удачно - не скажу! Но вот такую особенность его применения для себя подчеркнул.

Сразу хочу сказать,что ваниль у меня не давала такого эффекта (быстрее подсобрать и активизировать рыбу) зато хорошо собирала леща везде и на ВМР и Дубна и Канал и пр.

Чистая "плотва" больше собирала густеру и небольшую плотву,но вот микс из трех (ваниль+шоколад+плотва) отлично собирали именно крупную плотву летом на ВМР.

В общем я всегда пишу как есть.
В этом году сидя на берегу, где под ногами была полуметровая глубина с чистой водой и кучей уклеи, красноперки и плотвы, тестировал Сабанеевские Ароматиксы.
Тестировались. Золотая ваниль, Стимул, Шоколад, Плотва, Фидер-актив, Клубника, Слива. Активнее всего работает, Золотая ваниль и Шоколад:thumbup:. От фидера рыба шарахается как черт от ладана. Крутится вокруг прикормки, но не подходит. На Плотву налетает красноперка, а вот плотва нервно курит в сторонке, хотя экземпляры крупнее красноперки. Если рядом бросаешь комочек с клубникой, подплывает плотва. Стимул, атакует мелкая уклея, а вот более крупная рыбешка пока не доест предыдущий комок, к нему не подплывает. Ароматиксы тестировались с отрубями, без всяких прикормок. Для себя сделал вывод.
1.Золотая ваниль-Шоколад.
2.Клубника.
3.Слива.
4.Стимул.
Может фидер-актив и работает на другой глубине или в более холодной воде, но на мели:thumbdown:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
От фидера рыба шарахается как черт от ладана.
У него концентрация в несколько раз выше остальных, ты скидку-то сделал на это? Если налил столько же, мог просто перебрать.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
У него концентрация в несколько раз выше остальных, ты скидку-то сделал на это? Если налил столько же, мог просто перебрать.
Может быть.Капал одинаковое кол-во.Но и через пол часа рыба к распавшемуся комку так и не подошла.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Сильно, надо будет проверить его в наших местных условиях.
я применял очень и очень успешно, поздней осенью, ранней весной, а также на ключевых водоемах - по холодной воде то есть. по теплой, честно признаюсь, особо не пробовал, других рабочих хватает..
 

zrf

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
90
Возраст
46
Адрес
Уфа, Башкортостан
Может фидер-актив и работает на другой глубине или в более холодной воде, но на мели:thumbdown:
С фидер-активом результатов не было вообще, причем попытка добавлять его на несколько кормушек только для активации клева по совету БМВ, привело к тому, что пропах весь объем ведра - аромат очень интенсивный и агрессивный.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Фидер-актив попробовал один раз, запах меня чуть с ног не срубил ) Ведро пропахло сильно, едва отмыл потом. На рыбалке был ноль и без него и до него, поэтому ничего ни плохого, ни хорошего сказать про него не могу :)
Остальные ароматы, которые использовал - показали себя рабочими и вытягивали ситуацию. Да и нормально так пахнут. Вкусно :) Друзья косились на кашу и прикормку.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Фидер-актив применял в этом году как при ловле с фидером,так и с махом.Не скажу что рыба сама на крючок вешалась,но клевала.И явно лучше чем у других рыболовов.:victory: Так что вполне рабочая арома
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
С фидер-активом результатов не было вообще, причем попытка добавлять его на несколько кормушек только для активации клева по совету БМВ, привело к тому, что пропах весь объем ведра - аромат очень интенсивный и агрессивный.
Я не раз говорил,что аромат у фидер-актива очень сильный и нужно быть аккуратным.
Я его добавлял непосредственно в кормушку (совсем чуть чуть) при ловле плотвы на НМР по весне и зимой. Притом со мной ловили еще трое человек с РФ. Я им отдал пол пузырька и они стали добавлять его так-же. Рыбу наловили все.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Я не раз говорил,что аромат у фидер-актива очень сильный и нужно быть аккуратным.
Я его добавлял непосредственно в кормушку (совсем чуть чуть) при ловле плотвы на НМР по весне и зимой. Притом со мной ловили еще трое человек с РФ. Я им отдал пол пузырька и они стали добавлять его так-же. Рыбу наловили все.
Будем ждать зимы и весны.Может действительно, он по холодной воде работает.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Будем ждать зимы и весны.Может действительно, он по холодной воде работает.
Да нет он и по теплой работает,просто вся проблема в том,что с ним нужно нууу ооочень аккуратно...;)
 

Владимир_М

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
12
Адрес
Ростовская обл.
Фидер-актив как дип работает очень хорошо как по весне так и летом. Карп-карась его уважает. На фидере его применеие вызывало более мощные поклевки(вплоть до срыва фидера с подставки), по сравнению с голой насадкой или другими дипами.
 

миф-69

Участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
31
Адрес
Воронеж,Северный район
Пользую ароматиксы Уникорм, вполне рабочие все,просто одни работают лучше-хуже почти всегда,а другие выстреливают в зависимости от времени года,погоды и.т.д.,те что иногда использую как дип ,работает-все уходят за сезон,ничего не выбрасываю. Река Дон,рыбы карповые.
 
Сверху