Ароматикс от Сабанеева

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А какой может быть отрицательный отзыв по "ароматиксам" после их использования? Ароматизаторы - они и есть ароматизаторы. Концентрация достаточно высокая. Запахи подобраны удачно. Баночки не текут. Ну, этикетку можно поругать за простоту, но это сразу видно, еще до использования продукта.
Вы открыли фирменный магазин? Где можно купить сие чудо? А то у меня attractix bremes от sensas кончается :D вот и сравним...
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
А какой может быть отрицательный отзыв по "ароматиксам" после их использования? Ароматизаторы - они и есть ароматизаторы. Концентрация достаточно высокая. Запахи подобраны удачно. Баночки не текут. Ну, этикетку можно поругать за простоту, но это сразу видно, еще до использования продукта.
Совет всем, кто будет пользоваться Фидер-Актив - читайте внимательно ответы Евгения Васильевича:
О "Фидере". Он действительно воспринимается относительно других как более "тяжёлый". Это вполне естественно, поскольку он и задуман как "избыточно-концентрированный" (что, на наш взгляд, для фидерных кормушек в большинстве случаев как раз и требуется).

Смешивать его с другими можно, но имеет смысл в этом случае брать его в меньшей пропорции к другому запаху (в половину или даже четверть от количества второго аромата), иначе он его "забьёт".

Вот я не прочитал этого сообщения - как итог ливанул 30мл - в общем около прикормки можно было сидеть на растоянии пары метров с подветренной стороны.

По работе ничего сказать не могу - полный ОП. Но когда ополаскивал бутылочки от Ароматиксов - мальки прямо норовили туда заплыть.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Вырвался вчера таки вечером на то-же место, время с 18.00 до 21.00.
Видел ещё одного фидермена, товарищ пришёл в гости и сказал, что у коллеги ОП.
Я на ОП жаловаться не могу, но и не скажу, что повторился предыдущий день.
Прикормка та-же, из ароматиксов надавил на Супер ваниль, в итоге два подлеца 200 и 900гр, 7 окуней, поклёвки очень осторожные, рыба реанимирована (садок взял:D)
Погода: дождь, дождик, дождь и ветер противоположный тому, что был в понедельник!;)
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Вопрос Сабанеевым. В Великий Новгород продукция поставляется в какой-нибудь магазин? Прикормка иногда попадается (не системно), а вот ароматизаторов ни разу не встречал. :help:

А не планируется? Или это направление бесперспективно?:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Официальных представителей в Новгороде у нас пока нет.

Пока просто руки не доходят до всех направлений. Но если будет встречная инициатива с мест...
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Народ, сие чудо лить сразу в прикормку или в воду, которой буду замешивать прикормку?
И какое среднее количество колпачков на килограмм прикормки необходимо добавлять?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Народ, сие чудо лить сразу в прикормку или в воду, которой буду замешивать прикормку?
И какое среднее количество колпачков на килограмм прикормки необходимо добавлять?
ИМХО лить в воду, и я жадный, лью полпузыря 100 мл. на 2 кг. сухой
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Народ, сие чудо лить сразу в прикормку или в воду, которой буду замешивать прикормку?
И какое среднее количество колпачков на килограмм прикормки необходимо добавлять?
в воду для замеса, я лью полный пузырек на 4-5 кг сухой смеси.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Народ, сие чудо лить сразу в прикормку или в воду, которой буду замешивать прикормку?
И какое среднее количество колпачков на килограмм прикормки необходимо добавлять?
Производитель, то бишь мы, рекомендует лить в воду - и лить не жалея. Переборщить летом - очень трудно.
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
Производитель, то бишь мы, рекомендует лить в воду - и лить не жалея. Переборщить летом - очень трудно.
Летом и на течении - это понятно!
А на стояке, сколько производитель рекомендует лить на 1 кг.?
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Летом и на течении - это понятно!
А на стояке, сколько производитель рекомендует лить на 1 кг.?
В среднем можно ориентироваться на один маленький пузырек (30 мл). Есть особо вонючие "ароматиксы" ("Чеснок", "Фидер-актив") - тех, может быть, поменьше. Вообще же официальная рекомендуемая дозировка - от 10 до 50 мл.
 

Promoz

Участник
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
20
Возраст
40
Адрес
Москва
Ароматикс ну очень дорого....судя по объему и цене, и тупо в сравнение с сенсас
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Ароматикс ну очень дорого....судя по объему и цене, и тупо в сравнение с сенсас
Сейчас тебе объяснят, что Сабанеев по определению круче чем Сенсас, и не тока в ароме :D
 
Сверху