Английские фидеры

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Судя по новому ассортименту в английских интернет магазинах, Дренан запустил серию матчпро в производство, а именно супер фидер и медиум.
Может кто то знает по больше информации. Напишите.
Я очень рад что дедушка Дренан решил поработать. Пора ему востановить дорогую линейку. А то судя по вашим отзывам, престон расслабился и начал брак гнать, по докупным вершинкам. Я лично в восторге от MATCHPRO 12' 2-pce Super Feeder, а теперь можно и медиум прикупить.
Кому нужны дренновские "колы" когда есть "интеллектуальные" престоны
:p а если серьезно, то про брак пользователи престона не слышали, а покупают "не комплектные" вершинки.
ЗЫ. У Престона вышла новая серия пикеров, те которые Mini F1 c тоненькими вершинами, говорят "супер секси :victory:"
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Кому нужны дренновские "колы" когда есть "интеллектуальные" престоны
:p а если серьезно, то про брак пользователи престона не слышали, а покупают "не комплектные" вершинки.
ЗЫ. У Престона вышла новая серия пикеров, те которые Mini F1 c тоненькими вершинами, говорят "супер секси :victory:"
Что может ответить человек, который не является дилером Дренан - только опустить очень уважаемый бренд многими спортсменами мира.
Сборная Англии носит имя DRENNAN. Любимая серия удочек у А. Фадеева дренан мачпро. Бракованные "не комплектные" вершинки престон это факт. Потому и говорю что престон расслабился. В палках престон все окей, пока. Через неделю прийдет два престона, отпишу.
"не комплектные" вершинки покупал дренановские и все гуд.
Обзывать палки дренан колами это слишком.:stop:
В моем арсенале есть престон, дренан и дайва(UK). Все палки супер:thumbup:
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Что может ответить человек, который не является дилером Дренан - только опустить очень уважаемый бренд многими спортсменами мира.
Обзывать палки дренан колами это слишком :stop:
Это шутка была, смайлы стояли... надо как-то попроще воспринимать написанное.
Сборная Англии носит имя DRENNAN, любимая серия удочек у А. Фадеева дренан мачпро.
Сборная Англии носит имя спонсора, ловит Сенсасом, все нормально - реклама...
О Леха уже в сборной Англии :D Говорят что он об колено всех этих англичан :D и ловит теперь исключительно на брисколу пикколо ;)
Бракованные "не комплектные" вершинки престон это факт. Потому и говорю что престон расслабился. В палках престон все окей, пока. Через неделю прийдет два престона, отпишу.
Ну хорошо, что в палках все окей... правда не понятно что все же с вершинками не так, т.к. они одинаковые с комплектными.
В моем арсенале есть престон, дренан и дайва(UK). Все палки супер:thumbup:
Это да, но подсознательно все же расставили палки по ранжиру :victory:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
У Престона вышла новая серия пикеров, те которые Mini F1 c тоненькими вершинами, говорят "супер секси :victory:"

До пикеров там далеко,все же из серии "карп мини",через недельку пощупаем:).
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Дреннан у нас крайне мало представлен в Инет магазах, потому купить палки не представляется возможным. Единственные у кого ассортимент дреннановских товаров более менее это фортуна. В палках отловил прошл сезон на дреннановскую матчевку - оч. хорошая палка, но со своими особенностями. По строю - сопля, но специализированная сопля для слайдеров - с ними такими палками ловить правильнее, престоновский матч только с этого сезона пробовать буду, как и фидера. Эт я к тому, что престон лучше - дреннан хуже - от лукавого все. Вопрос условий примнения и личных предпочтений. Да и сам Гранит (на которого ниже ссылались) на вопрос на одном их форумов писал: мои любимые палки - англичаны: престон, дреннан и в его роликах он ловит как на то, так и на другое. А пикколо - он опять же писал - сам участвовал в конструировании палки как эксперт, то исть лицо заинтересованное. И то, что он сейчас на них ловил - то есть не аргумент:D
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Это шутка была, смайлы стояли... надо как-то попроще воспринимать написанное.

Сборная Англии носит имя спонсора, ловит Сенсасом, все нормально - реклама...
О Леха уже в сборной Англии :D Говорят что он об колено всех этих англичан :D и ловит теперь исключительно на брисколу пикколо ;)
Ну хорошо, что в палках все окей... правда не понятно что все же с вершинками не так, т.к. они одинаковые с комплектными.
Это да, но подсознательно все же расставили палки по ранжиру :victory:


Я все нормально воспринял. Это не шутка была, а реклама бренда Престон, которым вы торгуете. Только зачем за счет нелепых высказываний в сторону Дренан. Кеша так не делает. Престон очень достойная фирма. Был бы у вас в продаже Дренан, вы наверно роман о нем написали в этой теме. Ваши оправдания , что типа «Смайлы» стояли, выглядят не убедительно.
Не вводите в заблуждение новичков.
Пока выпускалась палочка DRENNAN MATCHPRO QUIVER 10ft-11ft Combo в Англии была очередь 1 месяц. С ваших слов «пол Англии стояли в очереди за «колами».
По «престон Mini F1 c тоненькими вершинами, говорят "супер секси»
Аналог - Tri-Cast XRS-2K4 8ft Carp Power Wand Leger Rod завоевала титул "продукт года в Англии». К примеру в Киеве в магазин на Русановке привезли палки Дренан, их не выкладывали на витрину, все разошлись по знакомым спортсменам, как горячие пирожки. Вы говорите «колы дренан», Почему дренан тогда в таком дефиците?
При том что престон в Киеве всегда в наличии вся линейка.

("А что все же с вершинками не так, т.к. они одинаковые с комплектными")как говорит Grand - почитай тему, там все написано. Не одинаковые с комплектными. Да просто брак. За эту цену! Или найти пост и скинуть ссылку? Вы как дилер написали бы и отправили пару рекламаций в офис Престон. Может и ситуация изменилась.
Вообще то мой дач мастер 13.8 сломался, но я его отремонтировал. В теме «ремонт фидера.»
("Сборная Англии носит имя спонсора, ловит Сенсасом, все нормально - реклама..." )
Реклама: это когда менеджер англичанин по продвижению Престон, не знаю его имени, лысоватый такой, как звезда голивуда на всех tv, по всем каналам двигает бренд. Вы видели Дренана в рекламе, тв, и т.д.? я нет. Дренан как свободный художник, хочет работает, а хочет нет. У него и без продаж все ок.
А. Фадеев лично для меня уважаемый человек, как и Салапин. Я от них много узнал. Ну если Дренан «кол», тогда Салапин ловит арматурой Шимано. :D
Чем ловлю на данный момент:
Daiwa Tournament® Pro TN-PF135Q
Drennan 12ft MatchPro Super Feeder Rods
Dutch Master 13’ 8” Feeder
Собираюсь приобрести в апреле: хотел престон Excel 11’ 6" feeder, но после появления снова в продаже, куплю Drennan 12ft MatchPro медиум Feeder Rods
Собираюсь приобрести в мае дач мастер 14.2 160гр
Я не видел вообще плохих английских палок.
Каждому свое.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Не подскажешь, какой у него тест и вес?
Тест 15гр-60гр написано на бланке. Силовым забросом можно кидать 60 + корм, . 4 вершинки в ком-те: 2ун. стекло и 2.5, 3, 4 уголь. Вес не знаю, легкая, на ней нет толстого глянцевого лака, а тонкий матовый. Думаю 200гр. Взвешу напишу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
Пока выпускалась палочка DRENNAN MATCHPRO QUIVER 10ft-11ft Combo в Англии была очередь 1 месяц. С ваших слов «пол Англии стояли в очереди за «колами».
И чего, если такие умные, они строем не ходят? Прекращать выпуск товара, за которым месяц очереди это, по-моему, бред, или я ошибаюсь? Не надо только про свободных художников, капитал он и в Англии и у нас капитал. Не раздает этот художник свои картины бесплатно?

Я не видел вообще плохих английских палок.
Я видел как раз очень мало хороших. При этом они были не настолько хороши, как цена на них. Есть определенный ореол таинства вокруг них, это да. Вроде как купил английский фидер, значит, приобщился к некоему кругу избранных. А тут еще магическое слово "спортсмены", ну все, достаем заначки :D

Вот это верно.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
И чего, если такие умные, они строем не ходят? Прекращать выпуск товара, за которым месяц очереди это, по-моему, бред, или я ошибаюсь?
Может и бред, но факт.
Я ее не успел купить.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
При забросе треснул первый стык, трещина 3см. Не падал.
Извини за назойливость, понятно что при забросе, 13"8-80 гр или 100 гр ?
Какой вес примерно бросал и силовым или нет:-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
Извини за назойливость, понятно что при забросе, 13"8-80 гр или 100 гр ?
Какой вес примерно бросал и силовым или нет:-?
Сдается мне, что брак производственный, или трещинка или еще какой-то дефект, это как у Игоря тогда энвой сложился на первом забросе, или у Стенсена викинг. Какие бы они ни были, английские или японские или китайские, брак не исключен никогда. Любые фидеры могут поломаться, это как повезет.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Сдается мне, что брак производственный, или трещинка или еще какой-то дефект, это как у Игоря тогда энвой сложился на первом забросе, или у Стенсена викинг. Какие бы они ни были, английские или японские или китайские, брак не исключен никогда. Любые фидеры могут поломаться, это как повезет.
Дим,вопросов нет, все ломается и везде есть брак, только заводской дефект вылазит наружу практически сразу, у меня в свое время пара УЛ-палок хорошо за 10-ку так сложилась, правда поменяли без проблем.
А вот если это происходит через какое то время начинается мудреж, а что это :-?
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Может и бред, но факт.
Я ее не успел купить.
Я тоже в свое время не успел купить стилватер и с недоумением не мог понять маркетинговую политику товарища Дреннана - снимать с производства лидеров продаж:eek:
 
Сверху