Автовопросы

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лёх, да хрен знает. Короче: нарушив требование знаков 4.1.1(движение прямо), 3.1 (въезд запрещён). произвёл выезд на полосу дороги предназначенной для встречного движения обозначенной дорожным знаком 5.5 (дорога с односторонним движением). Правда последний знак я там что-то не видел или не заметил.
Ну короче, это если ехать по внутренней стороне ТТК в сторону велозаводского рынка, ну и перед рынком повернул направо, там где стоянка.
Хреново это все!Значит гайцам нужна была очередная "палка",а если это так,то хрен чего поможет,ну разве что,дядя генерал гибдд!А так крепись!Будет возможность поехать на рыбалку,обязательно тебя захвачу!:)Пока меня тоже возят,а на маленькой машинке разве что на платник,или в Марьино!В общем где асфальт!
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Хреново это все!Значит гайцам нужна была очередная "палка",а если это так,то хрен чего поможет,ну разве что,дядя генерал гибдд!А так крепись!
Да эти м..ки туда поссать заехали :mad: а тут такое, а после меня ещё трое. Там можно стационарный пост ставить и напечатать бланков заполненных, только фамилию подставляй, координаты, номер и марку авто и даёшь пятилетку за 3 года :D Ладно, всё это мелкие вещи.
пы.сы. мне предложили за палтос вытащить :D:D:D

Будет возможность поехать на рыбалку,обязательно тебя захвачу!
Спасибо, добрый человек, ты уже меня разок свозил. Кстати а где твой лимузин, почему на маленькой машине ездишь?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Уважаемые, а если бы здесь кто-то из форумчан заявил, что его собираются судить за грабеж, вы тоже советовали ему как отмазаться от этого?
Представьте себе, что вы бодренько мчите по дороге с односторонним движением, а вам из под запрещающего знака в лоб Галыч.. И что? Гаишники виноваты, что не досмотрели, что Галыч проехал под кирпич, и вы стали инвалидом? А потом все хором кричим о беспределе на дорогах.
Считаю, что эти посты Галыча следует стереть.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Лёх, да хрен знает. Короче: нарушив требование знаков 4.1.1(движение прямо), 3.1 (въезд запрещён). произвёл выезд на полосу дороги предназначенной для встречного движения обозначенной дорожным знаком 5.5 (дорога с односторонним движением). Правда последний знак я там что-то не видел или не заметил.
Ну короче, это если ехать по внутренней стороне ТТК в сторону велозаводского рынка, ну и перед рынком повернул направо, там где стоянка.
года два назад лишили точно также ,кирпич и односторонее движение.денег не взяли обо....рались,а башлял ой как богато.примите Александр мои соболезнования.на счет рыбалки ты зря так ,отвезем если надо.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Уважаемые, а если бы здесь кто-то из форумчан заявил, что его собираются судить за грабеж, вы тоже советовали ему как отмазаться от этого?
Представьте себе, что вы бодренько мчите по дороге с односторонним движением, а вам из под запрещающего знака в лоб Галыч.. И что? Гаишники виноваты, что не досмотрели, что Галыч проехал под кирпич, и вы стали инвалидом? А потом все хором кричим о беспределе на дорогах.
Считаю, что эти посты Галыча следует стереть.
Не шумите, рыбу распугаете. Тут никто никому не жалуется и не просит помощи. Или я что-то путаю? Если путаю, то укажи где. В том, что произошло виноват сам и в мыслях нет кого-то винить в этом, так что не нужно тут никого лечить. Я никогда злостно не нарушаю правил, так что вот эту хе.ню писать не надо:
Представьте себе, что вы бодренько мчите по дороге с односторонним движением, а вам из под запрещающего знака в лоб Галыч..
Если вы в теме где это произошло, то и в мыслях бы у вас такого написать не возникло.

А в остальном согласен, можно стереть, если тут много впечатлительных. ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
года два назад лишили точно также ,кирпич и односторонее движение.денег не взяли обо....рались,а башлял ой как богато.примите Александр мои соболезнования.
Да я даже не расстраиваюсь на счёт прав. Как уже писал, всё это мелочи жизни.
на счет рыбалки ты зря так ,отвезем если надо.
Мир не без добрых людей :) с удовольствием на хвоста сяду :o Тут ещё Питбуль от меня рядом живёт, надо бы его тоже припахать :D а то помнится мне зимой он меня звал :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я никогда злостно не нарушаю правил, так что вот эту хе.ню писать не надо:-САНЯ !! ты случайно попал-,другой нарочно по встречке лететь будет-а наказание одно-страна ментов и чиновников.Знаем как они и галочки зарабатывают и план какой спускают -кому сколько привезти! да и х-й с ними-жизнь продолжается!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч-они просто уроды-вчера въехали в зад-было 17-20.Приехали в 22-заставили ехать на пост 50км -оформляли до 4 утра.Можно в рекорды вносить.
Игорь,здесь спорить не буду,козлы!Но я встречал и много хороших!И отпускали без доверенностей,и прощали разные нарушения(не крупные)!Ведь и среди рыболовов есть козлы!разве нет?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч-они просто уроды-вчера въехали в зад-было 17-20.Приехали в 22-заставили ехать на пост 50км -оформляли до 4 утра.Можно в рекорды вносить.
Игорь,против такого беспредела,как правило помогает обращение к начальнику батальона,или в прокуратуру!;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Может так то и оно, но они тоже могут по-плохому. Поставят в комп спец значек на против фамилии ТО не пройдешь и на каждом посту досмотр с пристрастием... да ну его н@х :D

Игорь,против такого беспредела,как правило помогает обращение к начальнику батальона,или в прокуратуру!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь,против такого беспредела,как правило помогает обращение к начальнику батальона,или в прокуратуру!;)
Уже отправлено письмо СЕРГЕЙ СЕРГЕИЧУ СЕРГЕЕВУ-он просто ох-л-когда узнал, ночью сам понимаешь особо звонить никому не будешь-если не брат.а как бабки на дороге снимали -мы даже смогли заснять пипец-вывод один 7-й батальон-уроды.Борисыч согласен что бывают нормальные-но когда люди в майках стоят по 2 часа на улице-это пипец.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Может так то и оно, но они тоже могут по-плохому. Поставят в комп спец значек на против фамилии ТО не пройдешь и на каждом посту досмотр с пристрастием... да ну его н@х :D
Ну мне проще -я на это вообще внимания не обращаю-но сам всегда езжу оч аккуратно.Для информации-если поступает жалоба на сотрудника ДПС-он автоматом отстраняется на время расследования-представляешь какой кусок у него пролетает.?
только никто не хочет свяэываться -вот в чем беда наша!
 

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Сверху