Недавнее содержимое от sinbad-morehod

  1. Горох - зерно, мука, дробленка

    Да вот совсем не так Пётр! У меня в Воронежской области, на прудах горохом кормят и на горох ловят карпа и очень успешно! Да и лещ по отзывам не брезгует им! Может конечно для леща пшено лучше!?
  2. Горох - зерно, мука, дробленка

    Ловил я кстати на двух точках смесью GF Black river+ GF лещ+ вонючки+ горох паренный перемолотый!
  3. Горох - зерно, мука, дробленка

    Мне тоже! Но очень обидно, что прокисший горох, не стал супер привадой для речного леща!
  4. Горох - зерно, мука, дробленка

    Небольшой отчёт по моему гороху! Место р.Волга, Собачий проран,г.Кстово. Две точки-первую закормил горохом прокисшим, 6 дневной выдержки+меласса+сыпучка ( объём 7 литров), вторая точка-нормальный паренный горох+ каша+меласса ( объём 12 литров). Закидывал кормушкой в течении 5 часов! Ночью...
  5. Горох - зерно, мука, дробленка

    Попробую завтра на 2 точки ловить. Потом отпишусь.
  6. Горох - зерно, мука, дробленка

    Да дело в том,что я горох этот прокисший (примерно 75% от 5 литрового объёма) хотел в точку с вечера закинуть+ закинуть кашу примерно литров 10! А ловить собирался рано утром! Видимо ни кто не экспериментировал с прокисшим горохом!?
  7. Горох - зерно, мука, дробленка

    Ладно заквашу новый и затем сварю с добавлением мелласы, грин-бетаина и добавки робин ред, думаю, точно вкусно для него будет!
  8. Горох - зерно, мука, дробленка

    Ну есть же всем известный факт, что карп уважает прокисший горох, кукурузу, может и лещ его уважает?
  9. Горох - зерно, мука, дробленка

    Добрый вечер всем! Подскажите горох прокисший в качестве привады на речного леща использовать можно? Изначально горох замачивал для карповой рыбалке, но она не состоялась, вот и стоит горох на балконе уже 4 дня-запах прокисший! Оценит это лещ или не стоит рисковать точкой ловли?
  10. Разные вопросы по прикормкам

    Спасибо за ценную информацию!
  11. Разные вопросы по прикормкам

    Доброе утро всем! Кто-нибудь подскажет когда можно будет в прикормку добавлять Салапинку или допустим пшено запаренное для ловли на реке в Центральном округе?А то боюсь рыбу перекормить!
  12. Фидеры ZEMEX

    Приезжайте Василий к нам ,у нас можете посмотреть Земекс Гранд фидер! Фурнитура богатая у него, легкое, на потрях показалась быстрая, как и Прошка 3,0м!
  13. Method Feeder и Flat Method Feeder

    Хорошая штука!Где покупал, у себя дома? Каким удилищем решил всё это забрасывать?
  14. Method Feeder и Flat Method Feeder

    А сколько туда еще прикормки по весу войдёт?
  15. Method Feeder и Flat Method Feeder

    Сейчас по каналу охота и рыбалка смотрел передачу Англичан про ловлю карпа на платнике с короткой сессией! Один специалист ловил на карповые удилища с бойлами, а второй похоже на такие же удилища, все с мощными катушками, но оснастка у него на одном удилище был мешочек ПВА и скользящая оснастка...
Сверху