Недавнее содержимое от Andrei81

  1. Andrei81

    Разные вопросы по прикормкам

    Можно с глинами поиграть ,есть же их разных сортов.
  2. Andrei81

    Самодельная прикормка для фидерной ловли

    Спасибо Дмитрий за ответ! Я так и предполагал, но теперь уже другое время, благодаря тебе и другим разработчикам, людям есть из чего выбирать!
  3. Andrei81

    Самодельная прикормка для фидерной ловли

    Дмитрий, давно хотел тебя спросить! Как пришла тебе мысль о создании, своей прикормки? На данный момент в России много брендов, в том числе и твои разработки.
  4. Andrei81

    Опарыш и кастеры

    Фишка фарша из опарыша заключается в том, что его забивают пробками в кормушку, и он уходя из кормушки делает ароматное мутное облако которое нравится рыбе!:)
  5. Andrei81

    Ножницы

    Ножницы для червей у меня тоже есть, но опарыша в них резать будет мучительней чем с этими! Опарыш меньше червя и между ножами будет проскальзывать:) его измельчать в фарш надо! :D За то я эти и купил.
  6. Andrei81

    Ножницы

    Ножницы для салата, буду использовать для резки опарыша, тут всё хорошо, бумагу стригут хорошо, понравились ещё 2 штуки для друга заказал
  7. Andrei81

    С Новым Годом!

    Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 годом ! Всем всего самого лучшего!!!
  8. Andrei81

    Сравнение оснасток

    Возможно и смешал :) но шок из моно имеет растяжимость?
  9. Andrei81

    Сравнение оснасток

    Ловлю в основном шнуром, в последнее время начал ловить с тонкими поводками, появились проблемы, обрывы, сходы! Решил проблему решить с фидергамом но как-то не решается! Теперь думаю решать это с шокам, только тут я не понимаю как с шокам простукивать дно? Шнур это хороший проводник так? 10...
  10. Andrei81

    TUBERTINI FEEDER CUP 2015

    Всех желающих принять участие в соревнованиях приглашаем в Литву, в город Бирштонас. Соревнования будут проводится с 21 по 23 августа на берегу реки Неман. Регистрация по адресу info@zvejonys.lt или по телефону +370-671-50208
  11. Andrei81

    Карась

    Всё нормально ! :) Это шутка моя токая, но иногда весило вспомнить детство ;) Свои первые шаги в рыбалке, свою первую или крупную рыбу:).
  12. Andrei81

    Карась

    Гостил у друзей на даче, так в посёлке есть пруд. Ой оторвался! :) За час больше 40 штук :) Всю рыбу выпустил друзьям в пруд, а то у них как то пропала рыба после зимы. Хоть в прошлом году у них жил карась за ладошку, может и эти вырастут:).
  13. Andrei81

    Карась

    Температура воды при жоре карася какой должна быть ? Примерно, по весне имею введу.
  14. Andrei81

    Фидеры Shimano

    показали SHIMANO Aernos. Правда там до 120 гр, шиманка была, вроде не чего! С большими кольцами. Очень трудно выбрать палочку! Как дорогих моделей и не завозят, можно по интернету заказать но не хочу! Хочу сам осмотреть, да как ляжет в руку. Есть ещё Сальмо но новые моделки за дорогие! По такой...
  15. Andrei81

    Фидеры Okuma

    Ребята, кто нибудь знает за эту палку, Okuma Solitron 390, 50-100gr ?
Сверху