Совместные рыбалки

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
завтрева буду на озерне....мож че поймаю:)
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Уважаемые, всем здравствовать долгие годы. Собираюсь летом на Оку, но к сожалению предстоит выезд в определенное место, а именно в районе турбазы Зеленая роща это недале ко от станции Тарусская в Тульской области. Раньше бывал в том районе, но не с целью половить рыбу, а на отдыхе. На сколько помню та рельеф дна был такой: под берегом начинается свал метров до полутора потом идет подъем плавный до метра и метров через 20 начинается плавный спуск до фарватера. Раньше помню там земснаряды ходили песок кучами сыпали.
Где в таких условиях лучше половить фидером?
Условия конечно могли измениться, на сколько не знаю, но предполагаю, что осталось как прежде.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Всем привет, кто нибудь ловил зимой на Лобановском пруду? Хочу съездить, разведать место, но может уже кто бегал по этим граблям, и подскажет какая рыба там хоть есть? :)
тут
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
моё личное мнение - как и на любом пруду, там сейчас самое-самое глухозимье. Я там зимой не был с тех пор, как на него лапу наложили. Но не думаю, что что-то принципиально изменилось. Плотва со льда там предпочитала чёрта. На поплавок - если найти точку, то можно обловиться пескаря. Окунь хорошо клевал только по первому льду. Ловил я в основном в верховьях вдоль русла.
ЗЫ: думаю, что подъезда к пруду нет, в лучшем случае можно доехать до кладбища.
ЗЗЫ: цена на этом водоёме АБСОЛЮТНО неадекватная, особенно для зимы. Платить 300р (если не больше) за местного окуня-плотву-пескаря?
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Еду в Чулково в воскресенье...уже т очно,заказал мотыля...Если кто хочет присоединяйтесь.
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Да и мы планируем/надо оч рано тогда ехать:(/
Игорь, мы то вроде в чт., иль ты еще в вс.?:D
Кстати, кто в чт. соблазнится? хотим пробить новую(старую) яму, авось там весь леСЧ?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да была идея еще и в воскресенье-но это еще непонятно-а в четверг реально надо!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не пятница -суббота -отгул.Амиго -точняк мастер класс там устраивает:beer:
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Я собираюсь в четверг в Ч.
 
Сверху