Кресло

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Платформа рулит для сорев,это понятно,но некоторые товарищи и на креслах почти всегда в призах.;).
Вот эти товарищи(Игорь М не в счет) и отказываются от кресел в пользу платформ,но здесь каждому свое я не настаиваю на своем мнении.
Ноги хочу зделать на работе,если не получится то надо заказывать,но с этим проблемы,еслиб скем объединится,кто уже умеет,было бы здорово.
Если буду делать заказ стукану в личку,но надо у парней(Борисыча.........) узнать какие номера и размеры они брали.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Вот эти товарищи(Игорь М не в счет) и отказываются от кресел в пользу платформ,но здесь каждому свое я не настаиваю на своем мнении.Если буду делать заказ стукану в личку,но надо у парней(Борисыча.........) узнать какие номера и размеры они брали.
Ок.Постучись в личку как будешь делать заказ,я привезу деньги.
Пускай парни напишут здесь.
Ребята напишите плиз.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ок.Постучись в личку как будешь делать заказ,я привезу деньги.
Пускай парни напишут здесь.
Ребята напишите плиз.
Я и Борисыч брали Preston Innovations On Box Legs and Telescopic Extending Legs я 60-ти см. под свои "костыли"(рост 190), Леха пару телескопических и пару 45-х.
Ценник там: 13,99-15,99 англорублей.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот эти товарищи(Игорь М не в счет) и отказываются от кресел в пользу платформ,но здесь каждому свое я не настаиваю на своем мнении.Если буду делать заказ стукану в личку,но надо у парней(Борисыча.........) узнать какие номера и размеры они брали.
ну так узнавайте:crazy:!шутка
Сереж,нам Димка(Лаврик) заказывал!но если надо могу номера узнать!
по размерам:я брал две телескоп. ноги,в собранном виде-45+см.,в разобранном-60+см!и две 45 см. не телескопические!
Леха заказывал 4*60см.,так как он очень высокий;)!:)
испытания в боевых условиях не проводились!ждемс потепления!
зы:опередили
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сереж,там цены на ноги за пару!;)и цена зависит соответственно от длинны! ног!
Лёх, ты свои новые уже ставил, скинь фотку, а то я хотел заказать ноги отдельно, вот думаю какие брать. Мне родных не хватает иной раз, чтоб обвес повесить в полном объёме. Я хоть не такой дядя Стёпа как Лёха, но всё ж не хватает :D
 
Сверху