Зонт, шелтер

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ребят, как можно по фото определить качество материалов используемых в зонте при заказе за бугром? Нравится-ненравится тут не подходит, нужно смотреть щупать хотябы, а так только время и эксплуатация покажет все.
Да и не думаю, что они расчитаны для использования в ураганные ветры...
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Могу от себя сказать, как обладатель зонта от Престона :cool:... качество изготовления и материалов внушает доверие ... сравнивая с зонтами из карполова Leeda и из Декатлона.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
очень наглядный аргумент. говорит о многом.
Максим, наглядный пример, это поплавки колмик стрим в которых вываливаются антенны и кили +поводочница которая адцки воняет и разваливается на сгибах. Зонт у меня юзаный и немного пропускает , но претензий нет. Возможно эти вещи полностью соответствуют своему классу в своём ценовом диапозоне. Нам просто не повезло, что в России нам приходится за них переплачивать от 50% их реальной стоимости.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Возможно эти вещи полностью соответствуют своему классу в своём ценовом диапозоне. Нам просто не повезло, что в России нам приходится за них переплачивать от 50% их реальной стоимости.
очень здравый и хороший вывод:thumbup:

PS это я молчу о фидере колмик,который развалился на подсечке рыбы,при загадочных обстоятельствах:s
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
PS это я молчу о фидере колмик,который развалился на подсечке рыбы,при загадочных обстоятельствах:s
У Игоря фидер "Envoy" развалился при загадочных обстоятельствах на моих глазах. Итоговый вывод - все англичане дерьмо? :rolleyes:
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
У Игоря фидер "Envoy" развалился при загадочных обстоятельствах на моих глазах. Итоговый вывод - все англичане дерьмо? :rolleyes:
да нет Дим,тебя не в ту сторону понесло:), престоны тоже ломаються ,дело не в этом,здесь в питере я нашел всего один зонтик, так как в живую мне больше ничего не посмотреть,придеться брать зонтик вслепую,и так как кресло у меня будет корум,то и зонтик тоже возьму корумовский:)

Могу от себя сказать, как обладатель зонта от
престона
а вот этот зонт в Англии вообще считаеться легендарным,вчера вычитал:)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталий поделись что вычитал .... что там в нем легендарного?
ни чего особенного,говорят что он стал легендарным у рыбаков ,раз стал значит хороший зонтик:) и как я понял все последущие модели делаються на его основе,меняеться видимо только дизайн
 

shkatula

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
6
Адрес
Украина
Прочитал все посты....собираюсь приобрести зонт...пока конкретики никакой.ИМХО. Разве что KORUM наклевывается!?:-?
 

Boev

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
87
Адрес
Ukraine, Dnepropetrovsk
У меня зонт FORREST. Юзаю два года. Вполне доволен. Специально взял камуфлированный, чтобы не видно было, когда выгорит. :)
 
Сверху