Глюки и фичи

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
3 дня в подряд,форум открывается в разных видах(оформление)-что так? При нажатии- "ответить в теме",выскакивает-"быстрый ответ".??????????????????????????
Куки Салапин,почистил,Дисковый кэш-удалил.Что еще?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
3 дня в подряд,форум открывается в разных видах(оформление)-что так?
С.И., поясни про "разные виды".:s
При нажатии- "ответить в теме",выскакивает-"быстрый ответ".
Оно так щаз работает. Думаю, пока.:p Жми потом "расширенный".;) Два раза!:p
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Быстрый ответ - это нововведения от создателей форума (того движка, на котором все это вертится) - видно они решили, что чаще пользуются упрощенной формой, да и грузится она быстрее. Подумаем, может что и удасться переделать.
А меняется все - потому что уже 4-й день мы в четыре руки только и чистим чужие глюки. Пытаемся привести новый продукт к удобоваримому виду. Так что потерпите еще немножко, надеюсь, что скоро придем к общему знаменателю.
Конечно, это известное китайское проклятие "Чтоб тебе жить в эпоху великих перемен", но иногда тоже приходится меняться, чтобы двигаться дальше.:confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
:thumbup: большое дело делаете. форум становится всё удобнее и удобнее, труды ваши будут вознаграждены ;)
Забавное "большое дело" - вроде как покупаешь мерседес и потом долго его рестайлишь под старый запорожец;)
Правда, мерс был явно китайской сборки и глючил по-черному.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
[ и глючил по-черному.[/QUOTE]
В один момент я подумал-что ноут приказал оч долго жить:eek:-зато потом все само наладилось\почти само\:happy:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Забавное "большое дело" - вроде как покупаешь мерседес и потом долго его рестайлишь под старый запорожец;)
Правда, мерс был явно китайской сборки и глючил по-черному.
Вот удивляете вы меня товарищи хакеры. Ведь прекрасно знаете, что новый продукт в этой сфере всегда сырой и примеров тому тьма. В машинах такая же ерунда.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Удивляет не наличие глюков, а их огромное количество.=:oo Просто ужасно огромное. Притом что раньше за этой конторой такого не водилось, имхо. Ну, как говорится, "и на старуху бывает проруха..."
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Удивляет не наличие глюков, а их огромное количество.=:oo Просто ужасно огромное. Притом что раньше за этой конторой такого не водилось, имхо. Ну, как говорится, "и на старуху бывает проруха..."
Наташ, да чё уж теперь, ввязались уже :D останется доработать некоторые моменты и быдет всё просто ШИК!;) Вам с Димкой респект большой, стало удобнее во многих моментах. По началу очень всё муторно было (хотя и было понятно,что дело привычки),а сейчас с каждым днём всё круче и круче :thumbup:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
1. Хотел ответить с цитированием Гранду (типа -1), но не смог, сработал лишь быстрый "ответ".
2. На "Новое на форумах" время для всех сайтов на час опережает действительное.
В любом случае, всех с праздниками!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
С.И., поясни про "разные виды".:s

Оно так щаз работает. Думаю, пока.:p Жми потом "расширенный".;) Два раза!:p
Виктор теперь все понятно,Наталья -пояснила.Будем подождать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
1. Хотел ответить с цитированием Гранду (типа -1), но не смог, сработал лишь быстрый "ответ".
По умолчанию ответ - быстрый. Для расширенного нажать еще раз на кнопку "расширенный ответ".

2. На "Новое на форумах" время для всех сайтов на час опережает действительное.
Да, это завтра починю.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Написал на форум в вобле гневное письмо. Высказал им все, что я про них думаю. Полегчало значительно :D, можно продолжить избиение глюков :D
 
Сверху