Глюки и фичи

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Не знаю, насколько серьезна такая проблема: раньше было так: когда в теме все сообщения прочитаны, то название темы писАлось обычным шрифтом, а не жирным. Было очень хорошо видно что прочитал, а что нет.
Странно, сейчас все то же самое. У тебя по-другому?
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Смайлы, блин, накатил, их теперь много. Вот еще надо посмотреть, нельзя ли чтобы их все сразу было видно в расширенном режиме, "еще" не шибко здорово.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дайте хоть какое-нибудь время.Я малЕю-ю-ю!
У кого еще не видно времени сверху слева над каждым сообщением? Нужен толковый баг-репорт со скриншотом и описанием.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Один раз в теме нажал мультицитирование, теперь при каждом ответе эти цитаты лезут, пока руками галки не уберешь.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Дим, а смайлы в быстрый ответ нельзя прикрепить?
+1. Раньше удобней было, быстрый ответ был без нажатия, а ответ в теме сразу же выдавал возможность печатания со всеми опциями. Сейчас для этого нужно нажимать ответ в теме, затем расширенный ответ, что явно неудобно каждый раз тыкать кнопки.У меня выделенка дома и на работе, но ведь не у всех так.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
При просмотре(кликании левой мышкой) чужих вложенных фоток на форуме ничего не открывается, правой кнопкой - открыть в новом окне все открывается нормально. Теперь уже опера, а не ИЕ.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
У кого еще не видно времени сверху слева над каждым сообщением? Нужен толковый баг-репорт со скриншотом и описанием.
В опере и в файрфоксе время показывает,в интернет эксплорере- нет
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Один раз в теме нажал мультицитирование, теперь при каждом ответе эти цитаты лезут, пока руками галки не уберешь.
Видимо, так поменяли в движке форума, у меня то же самое.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Так, глюк в IE7, когда вытягивал буквы в вертикальную строчку, вроде бы задавил. Заколебался уже чужие баги править, как будто своих мало! :mad:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Еще один глюк IE, а именно, отображение не пойми чего растянутого вместо расширенного режима, поправил. Пока все, завтра на рыбалку, остальное потихоньку будем подчищать...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Дим, меня постоянно выкидывает из форума. Каждый раз приходится вводить ник и пароль, чтоб снова зайти в форум. Раньше входил автоматом. Значёк "запомнить" при вводе ставлю, не помогает. Что ни так делаю?
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
постоянно выкидывает из форума. Каждый раз приходится вводить ник и пароль, чтоб снова зайти в форум. Раньше входил автоматом. Значёк "запомнить" при вводе ставлю, не помогает.
Судя по всему, у тебя остались куки со старой версии и они конфликтуют с новыми. Почисть куки с salapin.ru, перелогинься - должно заработать. Как чистить: https://salapin.ru/forum/showthread.php?478&p=58930&viewfull=1#post58930
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
3 дня в подряд,форум открывается в разных видах(оформление)-что так? При нажатии- "ответить в теме",выскакивает-"быстрый ответ".??????????????????????????
 
Сверху