Секретное место

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Десяток зачётной плотвы (одна гр. 600, одна гр. 400), лещ 1.5-2кг, п/лещ 0.5кг и 0.25кг... Фидер 80гр с трудом. Бутерброд. Прикормка с соревнований. Были с SMом. С 8-30 до 13-30.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Валера, рыбу-то выпустили?!
А то как-то небрежно вы ее на снег в мороз -9 побросали...

Ну а если забрали, то надо есть и не плеваться. :D
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Валера, рыбу-то выпустили?!
А то как-то небрежно вы ее на снег в мороз -9 побросали...

Ну а если забрали, то надо есть и не плеваться. :D
Когда я отдавал рыбу знакомому ( он знает откуда она) он сказал : че так рано приехал, еще светло...мол можно было еще поймать;)
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
Валер, подсадил ты местную плотву на Ф.Б.;)Отличный результат!
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Валер, подсадил ты местную плотву на Ф.Б.;)Отличный результат!
ИМХО - ей там пофиг, ФБ или что еще.. главное - секретные компоненты и желание (ну, и немножко умения :D).
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
" У природы нет плохой погоды",- вранье чистой воды


Такой короткой рыбалки не припомню. Закормился в 9,30, а в 12,00 решил, а оно мне надо : ветер в харю, сильный дождь...никаких положительных эмоций...взгрустнул о прошедших морозах

За 2,5 часа поймал 36 плотвей..штук шесть за 200гр, остальное мелочевка. Взвешивать не стал. Решительно собрался и поехал сушиться.

Кормил 2 кг ФБ плотва + 1кг база от GV +4 кг гунта ФБ + замороженный опарик от GV. Жалко...большую часть не израсходовал. В морозилке места нет, а на улице мороза...пришлось закормить прибрежных пескарей.

Новый год...твою мать..
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
" У природы нет плохой погоды",- вранье чистой воды


Такой короткой рыбалки не припомню. Закормился в 9,30, а в 12,00 решил, а оно мне надо : ветер в харю, сильный дождь...никаких положительных эмоций...взгрустнул о прошедших морозах

За 2,5 часа поймал 36 плотвей..штук шесть за 200гр, остальное мелочевка. Взвешивать не стал. Решительно собрался и поехал сушиться.

Кормил 2 кг ФБ плотва + 1кг база от GV +4 кг гунта ФБ + замороженный опарик от GV. Жалко...большую часть не израсходовал. В морозилке места нет, а на улице мороза...пришлось закормить прибрежных пескарей.

Новый год...твою мать..
А мне вообщем-то понравилось!
я на фидер ловил. Сидел спиной к ветру... Только вот штаны неправильные одел и к 12 часам у меня вся задница уже промокла... так что сворачиваться стал вместе с Валерой.
Рыбы много. Поклёвка при каждом забросе... Только вот над реализацией этих поклёвок надо ещё работать и работать... :D
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Поклёвки монстров были?
нет. скорость поклёвок была такая что монстры не успевали просто за плотвой... :) хотя реализация у меня была крайне низкая... отстранится от всего и подумать мне мешали мокрые штаны! :D Одежду всё-таки надо одевать ПРАВИЛЬНУЮ!!!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Всем доброго утра! Если позволите ,то очень запоздалый отчёт.Дело в том что были проблеммы с компом и интернетом,кое как разобрались в чём дело.Но всё это время и нервы.
И так.Одни знакомые сдали нам очень хороший водоём не далеко от дома(примерно в часе с небольшим езды от дома)Окунь и щука.Но какой окунь!Я не спец по балансиру,но тут так подсел на это дело,что мама не горюй!
Пока в отпуске ездил дуда почти каждый день.Впервое время результаты не очень,но потом подкупил балансиров(для начала не дорогих,Лаки Джон ) и дело пошло.Особо крупных экземпляров у меня не было,но был обрыв (0,14),а вот друзьям попадался окунь по полкило.,говорят что есть и по0,7-0,8кг. и крупнее.К середине прошлой недели окунь стал капризничать,но зото начал хорошо брать на чёрта.Причём на крупного чёрта.На маленького чёртика очень много сходов,леску поставил 0,14,т.к. на 0,12 был один обрыв.С лунки удавалось поймать до десятка,причём разного размера,попадались грамм по 300.а друг у меня засадил точно больше 0,5кг.На сломе погоды(в конце прошлой неделе) рыбалка стала ни какая,и мы пока прекратили туда ездить.Народу не много в субботу и в воскресенье на льду было максимум человек 20-25,а в будни один раз мы были вообще в двоём.Так что если Бог дас,то по последнему,да и по первому(на следующий год)поездием.Всем удачи,и с наступающим Новым годом!
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Первый выезд в НГ получился очень интересным…

Были втроем, ловили на проверенных местах..

В игре участвовали : штекер 11 м ( Никита) мах 5м, ( Пепсикольщик), пикер Байрон ( Деддик). Штекер с пикером замыкали края, мах посередке…

Я кормил как обычно : ФБ плотва темная 2кг, пакет базы GV 1кг +2кг грунта ФБ. Живая составляющая в прикормке – GV опарик, у всех в одинаковом кол – ве…на крючке тоже "весельчак" 4 номера.

С утра клевало более менее активно, затем рыб стал мотать нервы…но против нужного подыгрыша устоять не мог и продолжал ловиться, но вот размер оставлял желать лучшего. Правда у некоторых товарищей, с размером проблем не было.)))

Погода и дружественная атмосфера были на высоте, правда лягушки почему то не квакали – подозрительно…а вот хищник активничал неподецки. Даже одна, не в меру активная счука, хватанула мелкую плотвичку на пикере, при вываживании, но благополучно отклеилась.

Результаты заставили почесать репу…в улове плотва, но у всех разная до неприличия.

Штекер – около 2х кг ( ассорти)
Мах - 2,900 = аж 85 шт ( практически вся мелкая)
Пикер – 6500 = 33 шт ( только крупная)







 
Сверху