Глюки и фичи

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
"Новое на форумах" не работает, зато работает - "Что нового"
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ужатые фотки (3-200кб) в управлении вложениями - добавить файлы с компа не добавляет пишет "загрузка прошла неудачно". Там есть ранее загруженные фотки на форум - они прикрепляются нормально...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
короче камрады-над нами провели опыт , и он еще не завершился:)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
У меня еще в профиле вот такое:

текст в окошке не виден пока не выделешь мышкой
и кнопки наезжают в текстовое окно
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ужатые фотки (3-200кб) в управлении вложениями - добавить файлы с компа не добавляет пишет "загрузка прошла неудачно". Там есть ранее загруженные фотки на форум - они прикрепляются нормально...
Такая же хрень
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Согласен, читать с низу вверх и с права налево как то не привычно! :thumbdown:
Смайлики вообще жесть!:thumbdown:
Я прочитаю и слева направо и справа налево,как пожелаете,только дайте время и дату отправленного сообщения.На главной странице время и дата последнего отправленного сообщения присутствует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Ужатые фотки (3-200кб) в управлении вложениями - добавить файлы с компа не добавляет пишет "загрузка прошла неудачно". Там есть ранее загруженные фотки на форум - они прикрепляются нормально...
Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже не загружаются вложения.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Все понял с ответами.) Спасибо за разъяснения.
А зачем такие ухищрения? Разве нет такой функции - чтобы форма быстрого ответа сразу была открыта под сообщениями. А при нажатии на кнопку Ответа грузилась бы расширенная форма. Или это особенности форума?
Особенности четвертой версии, форма появляется аяксом под тем сообщением, на которое отвечаешь. По мне, так и правильно, раньше не пользовался никогда, теперь стало удобнее - пользуюсь. Минус один перезагруз страницы.
 
Сверху