Глюки и фичи

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Уполовинил время сессии. Стояло 30 минут, поставил 15. Через это время сообщения станут "прочинанными"...
Хм, на тех же форумах матчфишинга или фишпрофи они сразу "гаснут" после прочтения ... щелкаешь ли на другой раздел или обновляешся.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Хм, на тех же форумах матчфишинга или фишпрофи они сразу "гаснут" после прочтения ... щелкаешь ли на другой раздел или обновляешся.
Там более старые версии движка форума. Очевидно, в этой версии сделали так.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Там более старые версии движка форума. Очевидно, в этой версии сделали так.
Насколько я помню, так же было сначала на фишпрофи, но ты потом это успешно пофиксил.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Во блин :( А ты не помнишь, я не говорил как? ;) Да, старость - не в радость!
Кмк все дело в настройках форума, надо просто сравнить ... Основные настройки - Тип пометки тем/разделов как прочитанных
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Кмк все дело в настройках форума, надо просто сравнить ... Основные настройки - Тип пометки тем/разделов как прочитанных
Спасибо Рома, настройку поправил, теперь как на ФП. Проверяем.
 

x-signal

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
8
Возраст
47
Адрес
Москва
как вебмастер вебмастеру )
 

Вложения

Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Почему-то в последнее время приходится постоянно логиниться-паролиться, хотя не выходил. Вот сегодня первое, что сделал после входа на сайт - ввёл всё как положено. Потом сделал поиск по форуму, прочитал несколько сообщений и ушёл ужинать. После ужина (минут через 15-20) возвращаюсь, хочу написать ответ - требует логиниться. Чо такое?
...
Вот снова: после написания ответа в теме требует ввести логин и пароль. Он меня теряет!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Так и сделал. Посмотрим, что будет теперь.
...
Теперь всё гуд. Спасибо!
 
Сверху