Помогаем друг другу

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
спасибо,тоже пригодяться.один подшипник я уже добавил.
Там, в основном, все схемы Шиманячьи лежат(которые в Японии "шлепают") и размеры подшипников.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Там, в основном, все схемы Шиманячьи лежат(которые в Японии "шлепают") и размеры подшипников.
ссылка нужная!кстати размеров подшей ненашол,и каталож номера нужны,куда они их зарыли:rolleyes: и мне еще там видимо в корпусе придеться отверст увеличить,под подшипник, для бронзового червяка главной пары
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
получаеться уменьшение трения,я в ультегре уже так делал,добавлял подшипники,мало того ,почитав статью понял что делал я это не один,только я еще дальше пошол.

вот здесь написанно о замене втулки на подшипник,правильно ,втулка разбиваясь влечет люфты и разбивание подшипника и главной пары,втулку сразу надо менять после покупке http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_ultegra_05/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
получаеться уменьшение трения,я в ультегре уже так делал,добавлял подшипники,мало того ,почитав статью понял что делал я это не один,только я еще дальше пошол.

вот здесь написанно о замене втулки на подшипник,правильно ,втулка разбиваясь влечет люфты и разбивание подшипника и главной пары,втулку сразу надо менять после покупке http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_ultegra_05/
Как центровать будешь отверстие под подшипник в опоре корпуса?
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Братва , а нет ли среди нас грамотных сварщиков, мне каркас под лестницу на даче сварить нада.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Есть такая просьба,надо из Питера в Москву удочку передать,если кто едет маякните по возможности:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А атобус вроде от Питера до Москвы ходит-вариант отличный!
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
из ростова в москву и обратно передавали не единожды. обычно, достаточно предупредить водителя, что вещь хрупкая и всё ок. ну или тубус для надежности :)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
из ростова в москву и обратно передавали не единожды. обычно, достаточно предупредить водителя, что вещь хрупкая и всё ок. ну или тубус для надежности :)
это не горит,поэтому исчеться попутчик не спешно:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
до весны время есть. в январе вроде кто-то из моих знакомых поедет из Питера в Москву, заберут.:)
хорошо,подождем,я думал ты его под елочку положить хотел,от Деда Мороза яко бы:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Отдам велик 2-х колесный для ребенка лет от 12 -не новый. но на ходу .Для дачи и деревни самое оно.
 
Сверху